Старый 05.04.2023, 22:59 #601
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
смотрела про них передачу вернее краем уха слушала объяснения их происхождения , ну там вариаций было -инопланетяне или погибшая какая то цивилизация на земле.Интересная тема для размышлений )
Скорее какая то погибшая цивилизация , мне это ближе .чем инопланетяне )
Кстати ,а внутри саркофага ничего не было обнаружено ?они пустые ?
Я весь день был занят хозяйством, и знаешь о чем я думал?
Вроде, я ничем ее, тебя, не обидел. Нет, по-моему. И всё же, ненужно было писать последние комментарии. Точно ей не понравятся. Ух, значит зря так думал))))

Лаьмнаш, нет никаких инопланетных существ, просто поверь мне. Но есть мир скрытых от наших глаз существ. Поэтому, ты, как всегда, сделала правильный и трезвый вывод. Эти саркофаги, их несколько, не из нашей цивилизации. Ни один человек в этом мире, не может объяснить, как они выпилены или еще как сделаны.. Вот этот мужик, что в саркофаге, звать его Андрей Скляров (еврей), я провел на его форуме очень быстро исчезнувших 14 лет. Он был очень открытым и общительным, даже с такими как я, задающие глупые вопросы от шока, от таких артефактов. Кстати, там я тоже был - Borz. Как его не стало, после многих разоблачений на "святой земле" я перестал посещать его старый форум и второй, который при нем обновился из-за огромного числа участников. Теперь там всё по другому. Его друг Андрей Жуков, человек другого типа, почти одиночка. Да и я прошел по всем мировым артефактам по материалам А.Склярова, больше нового там уже не будет.

Нет, Лаьмнаш, он проверял разными приборами и делал анализы в государственных лабораториях, пытаясь обнаружить хоть какую-то зацепку и ничего. Они настолько древние, что если бы в них хранился обогащённый уран для стрелы с ядерным наконечником по мощности светлее тысячи солнц, то и оно, могло просто выветрится.

Ма хан яра иза. Круглые сутки, чтение и дискуссии. Кого там только не было, вплоть до кандидатов наук из разных научных сфер, даже сам А.Жуков так же кандидат по истории, по-моему. А попы, так вообще, кляли и анафеме придавали)))))

От радости, что ты не обиделась, сижу пишу тебе всю эту чепуху из моей жизни, а ифтар идет уже больше получаса)))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 23:14 #602
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Борз , хаз ву хьо )) чем ты мог меня обидеть ?!) Конечно ничем не обидел , все мы видим ,что ты очень сильно увлечен историей ,разными политическими событиями и ты тут ни с кем на личность и не переходишь ,чтобы обидеться )пишешь на волнующие тебя темы и не более .
У меня просто много дел по быту , с детьми и плюс ремонты ) потому сосредоточиться и писать /отвечать вообще мозги порою не работают ,
Кстати пошла перечитывывать последние комментарии х1у дар техь цигахь аьлла )))
И еще кхузахь на форуме вайн юккъехь г1овшен вай х1уьттарен йа хал хета спецом х1ум эру ду аьлла я не настроена .

А если по теме , то более реально приближенно к земле вариант с какой то погибшей цивилизацией ,чем инопланетяне .Я всегда свои предположения сверяю Бусулба Динца ,так как это тебя приземляет .
Вот я подумала , если существуют в наше цивилизационном мире на планете народности /племена , которые живут первобытно общинном строе (африка ,австралия, леса амазонки , зеландия) изолированно от цивилизации и как бы со стороны наблюдая . Вот когда к примеру погибнет цивилизация из-за какой то катастрофы , то эти народности будут на скалах изображать на камнях итд тех кого они видели периодически приходящим к ним скажем принося им какое то орудие труда,которое им помогоало охотиться или возделывать землю )То есть для них в данное время цивилизация -это какие то другие люди ,которые иногда приходят к ним и помогают , улучшая их быт ,даря им нож.мотыгу , пистолет итд
То есть мы анализируя свою реальность настоящее время ,можем понять , что и тогда могла быть какая то часть территории Земли с развитой цивилизацией ,а где то на другом конце могли быть народы в первобытном строе . И в наше время случись что-то на Земле ,выживут эти простые племена со своим образом жизни,нежели рафинированные народы и далее продолжат вновь поднимать цивилизацию и так все по кругу )
То есть мы с вами сегодня знаем точно на своем примере , что цивилизация развитая может существовать параллельно с первобытной цивилизацией если можно так сказать
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 01:11 #603
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, нет никаких инопланетных существ, просто поверь мне. Но есть мир скрытых от наших глаз существ. Поэтому, ты, как всегда, сделала правильный и трезвый вывод. Эти саркофаги, их несколько, не из нашей цивилизации. Ни один человек в этом мире, не может объяснить, как они выпилены или еще как сделаны..
Вы меня конечно извините, что вмешиваюсь в ваши научные дискуссии, но я тут порылся пол часа и нашел человека, который объяснил какие существа сотворили чудо сие.

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 01:14 #604
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение

А если по теме , то более реально приближенно к земле вариант с какой то погибшей цивилизацией ,чем инопланетяне .Я всегда свои предположения сверяю Бусулба Динца ,так как это тебя приземляет .
Вот я подумала , если существуют в наше цивилизационном мире на планете народности /племена , которые живут первобытно общинном строе (африка ,австралия, леса амазонки , зеландия) изолированно от цивилизации и как бы со стороны наблюдая . Вот когда к примеру погибнет цивилизация из-за какой то катастрофы , то эти народности будут на скалах изображать на камнях итд тех кого они видели периодически приходящим к ним скажем принося им какое то орудие труда,которое им помогоало охотиться или возделывать землю )То есть для них в данное время цивилизация -это какие то другие люди ,которые иногда приходят к ним и помогают , улучшая их быт ,даря им нож.мотыгу , пистолет итд
То есть мы анализируя свою реальность настоящее время ,можем понять , что и тогда могла быть какая то часть территории Земли с развитой цивилизацией ,а где то на другом конце могли быть народы в первобытном строе . И в наше время случись что-то на Земле ,выживут эти простые племена со своим образом жизни,нежели рафинированные народы и далее продолжат вновь поднимать цивилизацию и так все по кругу )
То есть мы с вами сегодня знаем точно на своем примере , что цивилизация развитая может существовать параллельно с первобытной цивилизацией если можно так сказать

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 03:25 #605
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Борз , хаз ву хьо )) чем ты мог меня обидеть ?!) Конечно ничем не обидел , все мы видим ,что ты очень сильно увлечен историей ,разными политическими событиями и ты тут ни с кем на личность и не переходишь ,чтобы обидеться )пишешь на волнующие тебя темы и не более .
У меня просто много дел по быту , с детьми и плюс ремонты ) потому сосредоточиться и писать /отвечать вообще мозги порою не работают ,
Кстати пошла перечитывывать последние комментарии х1у дар техь цигахь аьлла )))
И еще кхузахь на форуме вайн юккъехь г1овшен вай х1уьттарен йа хал хета спецом х1ум эру ду аьлла я не настроена .

А если по теме , то более реально приближенно к земле вариант с какой то погибшей цивилизацией ,чем инопланетяне .Я всегда свои предположения сверяю Бусулба Динца ,так как это тебя приземляет .
Вот я подумала , если существуют в наше цивилизационном мире на планете народности /племена , которые живут первобытно общинном строе (африка ,австралия, леса амазонки , зеландия) изолированно от цивилизации и как бы со стороны наблюдая . Вот когда к примеру погибнет цивилизация из-за какой то катастрофы , то эти народности будут на скалах изображать на камнях итд тех кого они видели периодически приходящим к ним скажем принося им какое то орудие труда,которое им помогоало охотиться или возделывать землю )То есть для них в данное время цивилизация -это какие то другие люди ,которые иногда приходят к ним и помогают , улучшая их быт ,даря им нож.мотыгу , пистолет итд
То есть мы анализируя свою реальность настоящее время ,можем понять , что и тогда могла быть какая то часть территории Земли с развитой цивилизацией ,а где то на другом конце могли быть народы в первобытном строе . И в наше время случись что-то на Земле ,выживут эти простые племена со своим образом жизни,нежели рафинированные народы и далее продолжат вновь поднимать цивилизацию и так все по кругу )
То есть мы с вами сегодня знаем точно на своем примере , что цивилизация развитая может существовать параллельно с первобытной цивилизацией если можно так сказать
Баркалла хьуна, Лаьмнаш, соьха нийса хьо кхетаран!
Дала ка йолийтила хьан чура г1улкхашца.
Вот когда ты освободишься от временной нагрузки, вот тогда повысим градус в обсуждаемых темах)))

О-оо, ты зашла на мою территорию об теории - "белые люди и знания".

Сейчас же выложу:

Итак: Всё, что написано, нарисовано, снято на камеру: фото и видео, все архивы, все науки, все религии, все библиотеки, одним словом, всё, что имеется на нашей планете оцифровано и сохранено на жестких носителях информации и эта база информации будет дополняться до последнего дня "Х".

Весь микро и макро мир, все семена и зерна, человеческое ДНК и так далее, собрано и сохранено в двух местах. Хранилище "Судного Дня".

Проведены масштабные эксперименты семенами, животными и едой и получены точные данные в подготовке людей в космосе. Теперь, они точно знают, как долго и как хранить всё на орбите планеты.

Решаются технические вопросы через частников, миллиардеров, как доставить большое количество людей и грузы на КС (космическую станцию).

Новый Ковчег - это Космическая Станция.

Что случится с планетой, никому не известно. Но известно, чего ожидать.

Первый претендент на уничтожение всей планеты - это прорыв лавы из Марианской впадины.

Второй претендент - это тихоокеанское, вулканическое огненное кольцо.

Третий претендент - это эффект Джанибекова. Переворот Планеты.

Четвертый претендент - это быстро тающие ледники по полюсам.

Пятый претендент - угасающее и расширяющееся Солнце...

- Шестой - Сотый .......голод, конец водных ресурсов, вирусы, неизвестные болезни и т.д

Не имеет значения, что начнется первым, что станет детонатором, оно спровоцирует цепь к уничтожению всего живого, а то, даже уничтожит всю планету, разметает по орбите в виде космического мусора, как еще одно каменное кольцо в солнечной системе.

Когда наступит конец цивилизации, вопрос открытый в любую секунду .....

Если планета сохранится, пусть даже с географическими и климатическими изменениями, то переждав на Ковчеге - КС, можно будет спускать людей в белом на планету. Неся знания с некоего "информационного поля" и дары с КС и из тех двух мест, из наземных бункеров для хранения всех видов семян и днк всего дикого и домашнего живого и материал для роста численности людей, помимо тех лучших с КС, кого сохранили.

И вот вам новая цивилизация .... А одичавшие люди от выживших, будут принимать их, как сверхъестественных подобных людям существ с дарами для них.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 05:15 #606
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, что вмешиваюсь в ваши научные дискуссии, но я тут порылся пол часа и нашел человека, который объяснил какие существа сотворили чудо сие.

Зря потратил время.

Вся проблема в том в этих саркофагах, это объяснить или повторить - как произошла выемка материала изнутри, сверху вниз, соблюдая такую точность углов с минимальной погрешностью по твердой породе. Плюс, какими же инструментами происходил этот процесс, когда как в самих музеях Египта, показаны лишь медные допотопные инструменты.

Быки, птички и лебеди и стеллы и сама классификация фараонов и хронологическое их расположение в списках царей, вообще не интересные и намного поздние вопросы, чем настоящие саркофаги и три настоящих на весь мир пирамиды на плато Гизы.

И как обычно, п-русский не был бы п-русским, если бы тупо не сравнил изделие с наших фабрик с электрическими приводами и со стальными пилами вращающиеся с большими оборотами, и то, для распила внешних сторон. И конечно же этому пучеглазику, терпеть не могу такие глаза, якобы не известны материалы А. Склярова, показывая его в своем видео ряде. Легко идти по следам первопроходца и при этом нагло врать по п-русски!

Он, ни одним словом, не обмолвился - как технически они сделаны. Потому, что любой может пойти на фабрику по изготовлению мраморных, гранитных и прочих изделий, как ходил Скляров, и заказать себе такой же саркофаг, или хотя бы поспрашивать, как он, как сделать из двух частей, такое изделие. На что получит ответ, из трех, сделаем: крышку цельную, а коробку из двух частей.

https://lah.ru/exped/sakkara-serapeum/

- "Правда, некоторые сомнения в утверждении Данна о космическом уровне использованных технологий все-таки возникли. Дело в том, что если провести пальцем вдоль внутреннего угла, то на уровне тактильных ощущений возникает впечатление хоть и не сильного, но все-таки некоторого легкого “гуляния” линии между гранями из стороны в сторону…" - 08.12.2008, Андрей Скляров.

А пучеглазик лезет в них 2022 году, другие, хотя бы 2012-2013 гг))

Посмотри, что выбрасывают египтологи: с 6:15 - до 7:23, если не хочешь тратить свое время.

__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 05:21 #607
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если бы они остановились, то конечно же, он бы не бухал в Ростове, а гонялся бы за страусом)))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 07:21 #608
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Когда бывает совсем худо, в какую сторону думать, начинаю читать вбив в поисковик слово - стяжательство.
Каждый раз раз нахожу интересную информацию.
На этот раз это вывело на христианский сионизм.)
В частности на статью где в одной теме фигурирует такие известные личности - Наполеон, президент Вудсон, Черчилль и др.
https://berkovich-zametki.com/2013/Z..._12/Basin1.php
Говорят, что самой большой победой сатаны, является то, что ему удалось убедить массы, что его не существует.
Я считаю, что распространенное в наши дни среди просвещенный части людей, мнения о преувеличенности роли иудаизма и еврейского народа как основного носителя этой религии, в истории современной цивилизации, из этой же серии.
Так как тема называется "Новый мир,"
к тому времени, когда дойдем до обсуждения состояния дел сегодняшних и прогнозов будущего, считаю без разбора о целях масштабах влияния на историю этой силы, обсуждение это будет, мягко говоря, неполноценным.
И поэтому, возможно буду и дальше давать ссылки по этой теме, если найду что-то, что посчитаю уместным.
Отвечать на эти посты не стоит, просто просмотреть текст по ссылкам и принять во внимание, возможно поможет в дальнейшем
Сайдо, очень хороший материал.
Хоть и написан с ошибками, но богат датами, фактами и именами. Чуть позже, даже перечитаю, чтобы качественно запомнить основные моменты.

Ах, корсиканец, дурак как и Гитлер))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 08:28 #609
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

И все это придумывают и делают люди... С каким же огромным и бесконечным внутренним потенциалом создал Всевышний человека, какой малый мизер мы используем , основная масса человечества живет, как зомби , поел, поспал...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 08:39 #610
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
И все это придумывают и делают люди... С каким же огромным и бесконечным внутренним потенциалом создал Всевышний человека, какой малый мизер мы используем , основная масса человечества живет, как зомби , поел, поспал...
О чем речь, Наиля?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017