Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 18:01 #31
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Начинаю зевать , отключаюсь полностью , не слышу
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:42 #32
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Увы, я не могу прямо сказать, что мне неинтересен или неприятен разговор. Держусь до последнего, а потом начинаю просто что-то мычать в ответ, не поддерживая беседу. Что-то типа х1аа, х1ан-х1а, ааа, ммм, эээ... Тогда отлипают.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:43 #33
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Давно такое было..но очень и очень раздражало такое поведение, была девчонка с универа, постоянно во время уроков или во время работы в библиотеке любила говорить обо всем, что не относилось к учебе, а мне бывало неудобно сказать как есть. Слушала, слушала, отвечала..на след год перешла на другой факультет, ТК этот мне не подходил вообще-то.
То же самое в музыкальной школе, записалась с нохчи соседкой, чтоб пианино выучить, так весь урок приходилось ее слушать..а сказать типа 'помолчи уже, а' не позволяла тупая вежливость.
Так же телефонные разговоры, все было очень приочень давно, но нередко забирали много времени.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:47 #34
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я вооружилась фразой "а можно я не буду с Вами разговаривать?" Пусть грубовато, зато экономия времени для обеих сторон
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:50 #35
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Алика, Валлах1и нужно быть более жёстким с некоторыми людьми, жаль поздно понимаешь это, особенно с нашим менталитетом г1илкхехь ца вох г1аьртш
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 18:52 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Алика, Валлах1и нужно быть более жёстким с некоторыми людьми, жаль поздно понимаешь это, особенно с нашим менталитетом г1илкхехь ца вох г1аьртш
Я на работе часто с много говорящими сталкиваюсь. Если собеседник совсем не интересен, то говорю:" Я Вас перебью, чтобы сэкономить Ваше время и предлагаю ... и дальше по сути разговора"
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:03 #37
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

У меня все просто . говорю давай ты книгу напишишь я ее потом прочитаю.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:30 #38
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
У меня все просто . говорю давай ты книгу напишишь я ее потом прочитаю.
Если не примерять к себе, то очень смешно))))
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:32 #39
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Я вооружилась фразой "а можно я не буду с Вами разговаривать?" Пусть грубовато, зато экономия времени для обеих сторон
хьоьгам привет ала воьхаг вац , а можно я не отвечу ал там бу ахь))ма йокх кидняк ю из))
надо как небудь сказать такое))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:46 #40
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
хьоьгам привет ала воьхаг вац , а можно я не отвечу ал там бу ахь))ма йокх кидняк ю из))
надо как нибудь сказать такое))
Я училась на первом курсе в институте, когда ко мне подошел мой однокурсник, чтобы познакомиться. Я вынула из сумки книгу, открыла ее и сказала:"Молодой человек, Вы мешаете мне заниматься"

Прошли годы, он до сих пор это мне припоминает)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017