Старый 05.03.2020, 11:33 #1
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию Твоя миссия

Существует мнение , что каждый человек на этой земле имеет определенную миссию.
Поклоняться-это общее для всех мусульман.
А как ты думаешь, в чем заключается твоя индивидуальная миссия?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:36 #2
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Лия ,я первая что ли отвечаю,хотя никогда не нравится быть первой )
Честно без преувеличения думаю,что если детей поставим на ноги и вырастут нормальными людьми без крайностей ,шейх нахан бала ца беш ,тхуна йохь 1аьржо т1е ца йоиташ -это будет моим большим успокоением .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:47 #3
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Родилась, как умею/ смогла прожила, умерла
Вся моя великая миссия.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:58 #4
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я считаю что объективно миссия каждого человека приносить по возможности пользу человечеству, планете, не вредить, стремиться жить правильно. Ну это если в идеале. Если все по таким принципам жили, только представьте как все было бы.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:05 #5
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А я вообще не пытаюсь теперь все так глобально охватывать и думать)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:11 #6
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Лия ,я первая что ли отвечаю,хотя никогда не нравится быть первой )
Честно без преувеличения думаю,что если детей поставим на ноги и вырастут нормальными людьми без крайностей ,шейх нахан бала ца беш ,тхуна йохь 1аьржо т1е ца йоиташ -это будет моим большим успокоением .
то есть твоя миссия заключения в твоих детях?
а где здесь ты...лично ты?
опиши, пожалуйста, свои выраженные индивидуальные способности...
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 12:27 #7
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
то есть твоя миссия заключения в твоих детях?
а где здесь ты...лично ты?
опиши, пожалуйста, свои выраженные индивидуальные способности...
Да ,моя миссия в них , я ответственна за них -какими они станут ,когда вырастут и станут самостоятельными .И меня это больше серьезно беспокоит .Я пытаюсь весь объем своего опыта и знаний вложить в них .
Лично я закончилась в тот момент ,когда появилась моя семья и я начала думать о них)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 13:21 #8
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Родиться.
Учиться.
Верить в Аллаха.
Молиться.
Держать пост.
Попасть в Мекку и Медину.
Работать.
Завести семью и обеспечивать её, что бы она не нуждалась ни в чем.
Воспитать и вырастить детей и быть хорошим родителем для них.
Быть хорошим человеком для некоторых людей (быть хорошим для всех не реально да я и не стараюсь быть хорошим для всех)
Помогать людям по возможности.
Достойно покинуть этот мир.
Как то так вот лично с мой миссией в этой жизни....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 14:06 #9
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Моя не осуществима
Надежда умирает последней и проч
Но нет

Потому как и все остальные я обычная биоединица в минимальным набором требований к себе, которые перечислены уже другими участниками без пользы и вреда для человечества
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 14:37 #10
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Перестать идеализировать Лилю)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017