Старый 24.07.2018, 18:26 #11
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

vova: Привет Лена ! Спасибо за адрес,теперь я их найду. 1.Не поверишь,у меня есть этот адрес в записях.Но чей,я не помнил(такое тоже бывает).Не было написано ни фамилии ни имени,только адрес.Ты меня направила на правильный путь.А улица там Макс.Горького д.15.Вобщем разобрались.Ура! 2.Мы двоюродные братья.(представляешь?!...)

Георгий: К сожалению все было очень давно... Арсан учился в параллельном классе, фамилию я забыл, может он... Класс помнишь?. А, Б?

милена: Георгий он учился в Г классе.

милена: Георгий с ним в параллельном классе училась моя сестра.

Георгий: А насколько класс был «параллельный»? Я ведь тоже с «параллельного», из В! Как сестру зовут?

Петьков Юрий: ПРИВЕТ 60-я!!!!! «ДМБ» в 2001 году. E-mail:petkov_hedgehog@mail.ru[COLOR = red]

Lena: Вова, значит ты - племянник д. Саши. Мама моя знала о вас, вы в 4-м мк-не жили? Она хочет найти т. Машу, сказала, что напишет на адрес Сергея. Но прошло столько лет, ведь они могли переехать куда-нибудь.

vova: Лена,я родной племянник т.Маши.Да мы жили в 4ом Микр.по ул.Дьякова д.25.С 71 по 91 г.г. Думаю,что если мама твоя напишет им ,то они спишутся.Мне кажется что они живут там до сих пор. А ты в 42 ой сама не училась.Может мы и друг друга знаем Пиши.Всего хорошего!

милена: Георгий моя сестра училась в» Е «классе

akilam: выпуск 1992 года,отзовитесь

akilam: Ну и где все с 60-той?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:26 #12
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Ленуська: AKILAM. Ты случайно не знаешь,куда пропала наша с тобой переписка с Михаилом Захаровичем и его электронный адрес? Может какие-то проблемы были на сайте?

akilam: Ленуська Я читала,что на сайте были какие-то проблемы и сообщения за последние 45 дней исчезли бесследно.

Ленуська: Я так и думала, спасибо за информацию. Акилам, а ты смогла связаться с Михаилом Захаровичем по электронному адресу,который он нам давал? ....А я так и не смогла,к сожалению.

akilam: Ленуська Я написала ему 2 письма и получила на них ответ.

akilam: 60-тая,вам не стыдно.Где все а?

11Г: СШ60 ВЫПУСК 1990 11Г ЕСТЬ КТО

11Г: ВЫПУСК 1990 11Г

11Г: 1990 11Г ЕСТЬ КТО

11Г: Deni

11Г: Deni

11Г: СШ60 11Г 1990 С РАДОСТЬЮ БЫ ВСПОМНИЛ ШКОЛУ
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:27 #13
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Lena: Привет. Вова! Т. Маше мы напишем обязательно. Ведь и жили в одном подъезде, и работали вместе. А с Вовкой я еще в детсад вместе ходила. Училась все 10 лет в 60-й школе. С твоей школы, если кого и знала, то уже по институту только.

милена: 11Г с тобой учились Адам Хасаев,Рустам Загулаев(бабай),другой Адам,он был сыном учительницы.

igl_29: Привет Я Игорь Лушников закончил 60 школу в 1991 году 11Е класс (вроде бы) проучился в школе с превого по последний класс. Жил на улице Иоанисиани 7 (в номере дома уже не уверен) но окна выходили на пустырь за которым стояла котельная и троллейбусный завод. (по пустырю гоняли коров а в свободное оот этого время мы играли в футбол или жгли костры. может кто знает Забелина Павла, Толоконникова Виктора, Кузнецова Виктора, Федоренко Олю, Салахуддинову Иру, Идрисова Руслана, Маркарьянц Карину, Юшко Дмитрия

Асхаб: 11Г [ Я учился Г классе с Рустамам ( бабай)1990г выпуск

leka: Игорь, привет! А также привет всем кто будет в форуме! Я закончила в 1991 году 11А класс, кл.рук. Ковальская Валентина Ивановна. Я с Пашей Забелиным училась с 1-го класса, потом после 8-го он кажется ушел. Может ты знаешь, в твоем доме жила Джанхотова Мадина, где она что с ней? Наверное, ты знаешь Шведова Андрея, он жил напротив вашего дома, мы часто с ним встречаемся. Кстати, представлюсь- Лена Катаева! Жила по ул. Дьякова 9.(оптика).Пишите на е-mail, друзья и одноклассники!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:28 #14
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

leka: Я невероятно счастлива, что обнаружила этот сайт. Все кто закончил школу в 1991 году откликнетесь, особенно 11 А класс! Я жила по ул. Дьякова 9. Мадина Джанхотова, Элла Пронькина, Лена Шабанова, Аслан Гайрабеков, Гера Шубаев, Лиля Аленова, Вадим Гукасов и все кто помнит Лену Катаеву, пишите, буду очень рада узнать о вас!

akilam: Мы уже 2-ой страннице.

М : На сколько я знаю Аслан Гайрбеков женился на Джанар-Алиевой Заме и у них есть сын.

leka: Привет! Я слышала, что Аслан женился, а где он сейчас?

Кот: Привет Лека это я твой брат рад видеть тебя на нашем ГРОЗНЕНСКОМ и ВСЕМ ГРОЗНЕНЦАМ ОГРОМНЫЙ ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТ! Сергей Катаев ул.Дьякова 9 . Разыскиваю ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ Г.Т.М.У. 1986 ГОДА. Учился на отделении Механиков .Все кто помнит меня отзовитесть!!!!!!!!!!!!!

leka: Кот, привет! Ну как, кого нибудь нашел?

Vlad: С Дьякова 9 знаю многих. Горьковский Алексей, Варняк Вика, Фатулаева Вера (это мои одноклассники). Скобцов Борис Николаевич - это преподаватель физики (тоже с 9-го дома). Сам жил в 5-том доме, выпуск 1988г.

leka: Джанхотова Мадина, Пронькина Элла, Шабанова Лена, Гайробеков Аслан, Вадим Гукасов, Тимур Чаниев, пишите, жду с нетерпением!!!!!!!!!

igl_29: Привет всем. Лека, Мадину я помню но, к сожалению, не знаю ни чего, ни про кого из Грозненцев кроме Тараса и Марины Полтавец кстати ты Марину может быть знаешь. Я сразу как окончил школу в 91 году уехал в Саратов, поступил в институт, да так тут и застрял. Пашу Забелина очень хочу найти. Знаю, что он окончил техникум, и до 93 точно жил в Грозном, а куда делся потом - не знаю. Если можешь, опиши Андрея Шведова, потому что по фамилии вспомнить не могу, но раз жили в одном дворе то знать должен. Мой E-mail: Igor.Lushnikov@ru.bosch.com буду рад письмам.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:29 #15
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

leka: Влад, привет! А ты незнаешь где сейчас Варняк Вика и Вера Фавтулаева, я с ними дружила. Помню, что Вера уехала в Дагестан, собиралась замуж, мы с ней переписывались, а потом потеряли связь. С Викой мы жили в одном подъезде, я на первом этаже она на втором, я была подружкой у нее на свадьбе, потом они с мужем переехали в центр. Рада была бы узнать о них и где они сейчас.

Vlad: Привет Лека! Про Вику и Веру ничего не слышал примерно с 1992г. Я с ними учился с 1-го по 8-ой класс. Если вдруг где-то объявятся передавай им большой привет. Да а как зовут мужа Вики и какая у нее сейчас фамилия, может быть я его знаю. Да еще с вашего дома знал Андрея Конева, он учился в параллельном классе. А Алексей Горьковский жил в вашем подьезде на 4-м этаже, если с лестницы смотреть то, дверь прямо. В свое время иногда приходил к нему в гости. Владимир.

Ленуська: Влад! Ты передал привет Диме Колотовкину от меня и Жени? Как у него дела , где его мама,Татьяна Матвеевна? Лена

Vlad: Ленуська! Я сегодня ему буду звонить и обязательно передам. У него сегодня день рождения, так, что могу передать и от вас поздравления. Татьяна Матвеевна сейчас в Грозном. Да еще тут у меня есть информация об Олеге Желтове, если знаешь такого. Владимир

leka: Привет, Владимир! Фамилию мужа Вики не помню, зовут его Саша. А Лешу Горьковского,конечно, тоже хорошо помню, мы общались с его женой Инна или Ира, не помню. Если что -либо узнаю,насчет Веры и Вики, обязательно напишу. Пока!!!

Ленуська: Владимир,ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравь Димона и с удовольствием получу информацию об Олеге Желтове,ведь мы были одноклассниками с ним.Заранее спасибо. А кстати,где Звездочкин Олег? Лена

igl_29: Vlad а в каком ты году окончил школу, и какой клас?

Vlad: Игорь, я закончил школу в 1988г. 10а класс. С 1 по 8- ой учился в «Б» классе. Владимир.

Anzor: Assalamu aleikum moi otec prepodoval dolgoe vremya v 60 skole SADULAEV HASSEN uchitel istorii

Anzor: Садулаев Хасан Абубакарович мой отец,я слышал его многие ишут если что моб. тел. 671177399 живем в Париже код 0033

Anzor: Садулаев Хасан Абубакарович учитель истории-мой отец,я слышал его многие ищут если что моб. тел. 671177399 живем в Париже код 0033.

Ленуська: Анзор,хоть твой отец у нас только замещал, но о нем остались самые теплые воспоминания! Так ему и передай! С уважением, Лена

igl_29: А кто помнит учителя физики Помазанова Евгения Михайловича? Отличный был учитель. Физику делал лекгой и интересной накой.

Vlad: Я помню Помазанова Евгения Михайловича и его жену учительницу математики и завуча Помазанову Ларису Михайловну.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:31 #16
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

kontrol: Привет всем Грозненцам и всем кто учился в 60 школе.Очень приятно читать знакомые фамилии и вспоминать ту жизнь далекого прошлого.Как говориться ,пути господня не исповедимы.Я Хамхоев Микаил окончил 60-тую в 1984,класная Алахвердовая Алла Георгиевна,мама наша работала в столовой её зовут Лейла.В данный момент живу во Франции город Стразбург,работаю тренером по Ояма карате.Со мной рядом живёт Муслим Сайгиреев больше из микрорайона никого нету,постоянно вспоминаем с ним далёкие дни нашего детства,и мысли безконтрольно погружаются в воспоминания.Да уж наверно в мире нету такого места где ты мог жить спокойно и уверенно за будущее ,дествительно это было райское место на этой планете.Все кто помнит 60-тую отзовитесь ,настольгия...... настольгия....... по Грозному по микрорайону номер от 1-го до 6-того,по знакомым и друзьям.Всем удачи и всего доброго .мой номер код 0033 тел 623686137. mikail.m@rambler.ru

Асхаб: kontrol Ассаламу алейкум Микаил! есть ли у тебя информация о Рамзане(бэшн)

zaral: Есть, лежит в коме

kontrol: Асхаб нет о Рамзане ничего не слышал,сдесь живут Башировы его родственники,у них спрашу.А ты кто сам?

kontrol: zaral А ты чтго знаеш Бешина, и почему он лежит в коме,без приколов только,я серьёзно спркшиваю.

kontrol: Ты сам откуда будеш,ты жил в микрорайоне?

zaral: Да какие тут приколы, уже не первый месяц лежит в коме во Франции, прогнозы неутешительные. А почему трудно сказать, болезнь не спрашивает.

Vlad: Привет Микаил! Я учился в одном классе с твоим братом Исраилом, передавай ему привет от меня. Твою маму помню. Алла Георгиевна у нас одно время тоже преподавала. Vlad

Асхаб: zaral kontrol Я учился сш 60 выпуск 90г. Долаков Асхаб ,он дружил с моим братом,если есть возможность передай ему салам моршал,от семьи Долаковых,мы будем просить у Всевышнего за него, Аллах Прощаюший Велик.

zaral: Асхаб,привет передать не смогу , ты представляешь что такое кома. А что он с Магой дружил? Слушай мне срочно с Исой надо поговорить, Я знаю он в Москве, prada3332000@yahoo.com я знаю это не его трюк, ну пусть сделает усилие свяжется со мной ему надо не мне.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:32 #17
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

kontrol: Vlad привет Влад,тебя не могу вспомнить,спасибо что ответил.Исраил в Норвегии я объезательно передам ему привет.Как сам пожеваеш что нового у тебя,где живеш вообще.Привет всем .

kontrol: zaral Прости братишка за не доверие сейчас знаеш молодёж пошла прикольная,у тебя нету его или кто с ним рядом телефона во Франции.Ты прав болезнь не спрашивает она приходит без стука и неожиданно.А кто с ним во Франции где его мама и сестра.Буду тебе благодарен за телефон.С уважением МИКАИЛ. И всем передавай салам маршал.Дал маршал лолд Рамзана.

Асхаб: zaral Нет,больше с Ахмедом дружил. А Иса какой,и как твое имя.

Асхаб: zaral[/B Нет,больше с Ахмедом дружил. А Иса какой,и как твое имя.

zaral: Kartoev

Marina Oganova: я марина оганова,выпуск 1982 года,проживала на дьякова 3б.ищу всех кто меня помнит.

Marina Oganova: Разыскиваю Седу Чапанову и Наталью Новикову,выпуск 1982 года.

kontrol: Слабо слабо где же вы одношкольники,Привет вам всем из далёкой Франции от Хамхоева Микаила и Сайгереева Муслима ждём ваших писем

akilam: все здесь.

CBETA: Vlad здравствуй влад. в каком году ты заончил школу и какой класс. я закончила в 1987 10в. класный руководитель липей.

CBETA: Deni привет DENI.моя класная руковод. тоже была липей. я закончила школу в 1987-10в класс. так может мы стобой одноклассники .ответь мне пожалуйста

akilam: Сегодня 1 сентября и как-то сразу вспомнилась наша школа.Помните наши большие и светлые классы и запах краски в школе.Встреча с друзьями и учителями.....

akilam: Где все?Ау!

kontrol: akilam привет мы сдесь а вы где,чтото не шевелятся земляки в нете или времени нету на общение.Ты сама от куда будешь ?если это фото твоё то ты нечё девушка не промах,очень симпатичная.Тоска сдесь во Франции без старых друзей ждём ваши письма.С уважением МИКАИЛ!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:33 #18
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

akilam: kontrol Вынуждена тебя разочаровать,это не я .Это американская актриса Анжелина Жоли,она действительно красивая женщина.

Lena: Akilam! Ты должна была добавить: «А я еще красивее».

ROSA: kontrol Микаил рада была встретить хоть кого то из знакомых с Грозного, еще и с микрорайона и сш 60. Я иногда заглядываю сюда , но наверное я многих забыла. Это хорошо что у тебя все нормально.Передай от меня маршал вашей маме и Азе большой привет. Как там ее Мамиловы подрастают ,уже наверно совсем большие. Роза.

Ленуська: Владимир! Ты обещал дать информацию о Желтове Олеге... или уже передумал? Пиши : Agadgan@yandex.ru с уважением, Лена

Vlad: Лена привет! Я уже ответил см. почту. Владимир

kontrol: ROSA Привет Роза,ты откуда сама,я тебя конечно не помню,но Азе привет передам.Мама наша живёт в Ингушетии. Аза тоже.А ты где сейчас живёш чем занимаешся?Правда были хорошие времена,микрорайон, школа,старая сунжа,базарчик.....сплошная матрица.Трудно всё это вспоминать,настальгия душу кроет.Время кажется ,что целый век прошол.У Азы детки сын и дочь да уже большие стали,дочку хоть сейчас гоаорит зкмуж выдавай.Сама то чем занимаешся работаеш наверно.Ну пока пиши,всем нашим большой привет.С руским у меня проблема почти забыл как писать,больше на французском общаемся.Удачи тебе с уважением МИКАИЛ.

Ленуська: МИКАИЛ ! Аза случайно не снимала квартиру в 90-х годах на ул.Косиора 10??? С уважением,Лена

kontrol: Ленуська Привет Лена ,нет она не снимала квартиру в 90 том ,она после замужества всё время жила не далеко от жд- вокзала.А ты сама откуда??

Ленуська: Привет,Микаил! Очень жаль,что это не та Аза,которая жила со мной по соседству несколько лет. А сама я с Косиора 10,сш 60 1988 г/в ,ГНИ НПМ-88-1 С уважением,Лена

Георгий: Привет всем! Пишу на форуме сш № 60, может кто поможет с координатами ЗУРМАЕВА ТИМУРА, выпуск 1986 г.

ALEC: LUDY KORALEVY KTO ZNAL.V DOME GDE POLIKLINIKA ZILA

kontrol: Привет мои дорогие друзья однокласники и знакомые,соседи и просто те кто учился в шестидесятой,самой дорогой школе.Как Ваши дела как ваша жизнь как успехи???Почему ВЫ МАЛО ПИШИТЕ мои дорогие .

leka: Ну где же мои одноклассники? Найдитесь поскорей!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:33 #19
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

LenaS: Привет! Меня зовут Лена Долгополова (Смирнова) закончила школу в 1985г 8-е класс ,жила Дьякова 5.Помню Лену Шахтарину и многих, откликнитесь кто меня помнит.

Vlad: Привет Лена! А в каком подъезде ты жила или номер квартиры, я тоже с Дьякова 5, правда закончил 60 школу в 1988г 10-й класс, жил сначала во 2-м подъезде, потом в 5-м подъезде на одной площадке с Татьяной Бондаренко (она твоя ровесница, ты наверное ее должна знать). Владимир.

00783: привет всем одношкольникам я правдо мало проучилась в этой школе но она была самая любимая школа я уехала в 91 году закончив 1-а класс и проучась во 2-а классе половину четверти если есть здесь однокашники одзовитесь буду ждать всех целую заранее блогодарна

LenaS: Привет,Владимир! Я тебя не помню. Жила я в 4 подьезде на 4 этаже.Таня Бондаренко - моя одноклассница и подруга ,может быть помнишь Скок Оксану ,жила в моем подьезде, тоже наша подруга.Может быть что знаешь о них ? Всем привет!

Олег С.: Привет всем!!! Рад открыть для себя зтот сайт и всех кто здесь проявляется. Всем выпускникам школы 60 пламенный привет и салам! Я выпускник 1992г., кто про кого что знает- пишите. Хотелось бы узнать про Басханова Тимура, Докторова Сашу, Ягодзинского Сергея. На форуме видел ник- Малика (Akilam), вроде-бы с одного выпуска- очень рад тебя здесь встретить, если про кого то слышала, напиши.

Олег С.: Да, адрес-то не указал... mirdad2004@mail.ru

Vlad: Привет Лена! Скок Оксану, конечно помню (у нее мама была по-моему завуч). С Оксаной мы были соседи, правда через стенку. Знал Косниковскую Наташу. Про Оксану и Татьяну ничего не знаю.Дружил и дружу с Дворник Александром(может он твой одноклассник). Владимир

LenaS: Здравствуй, Владимир! Спасибо за информацию! Передавай привет Дворник Саше! Если что узнаете пишите. Лена С.

leka: Куда все подевались, 60-ая АУУУУУ!

igl_29: Лека привет! как дела ? чем поиск Аслана увенчался?

leka: Привет! Дела в норме! Аслана, к сожалению, не нашла. Но зато меня нашел другой мой одноклассник Бексултанов Султан, помнишь такого, пухленький мальчик! Заходила в твою тему - оставила там свой след!

igl_29: leka leka пишет: цитатаЗаходила в твою тему - оставила там свой след! видел, видел, наследила Султана наверняка знаю только по фамилии не помню.

leka: Привет, шутник! Я люблю оставлять следы, чтобы не забыли Мне интересно где ты жирафа нашел ?

igl_29: leka Жираф польский из Вроцлава... я так гляжу, мы с тобой в двоем из 60й тусуемся как дела с работой? уже привыкла?

moro: всем привет я жил на Дьякова 1в. Учился в «А» классе. Меня зовут Игорь или Моро(для тех кто знает).
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:34 #20
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

moro: Это опять я пишите мне буду рад moro_igor@mail.ru Помню всех о ком пишите.Особенно о Великом Учителе ИСТОРИИ.

moro: leka привет я Моро или Игорь,хорошо знал Шведова Андрея.Я учился с ним в одном кл.Мой адрес есть на сайте.

leka: Моро, в каком году ты выпустился?

leka: Привет! Должен же кто-то поддерживать тему 60-й! Уже привыкла и к работе и к новому общению. Уже хочется вершить ВЕЛИКИЕ дела!!! А ты занялся чем-то новым?

Николай: Ребята, а не учился ли в вашей школе Чумак Игорь? Он 79 или 80 года рождения.

Vlad: Николай Со мной в классе учился Чумаков Игорь, правда он 1971г.

leka: moro пишет: цитатаОсобенно о Великом Учителе ИСТОРИИ. Ты имеешь ввиду Хасана?

igl_29: leka привет вчера звонил Тарас Полтавец, говорит они с маринкой на этот форум лазили и меня не видили! ну как такое может быть? да собственно я их тут тоже не видел. пришли мне плиз е майл Маринкин.

igl_29: а чето учителя истории - Марью Ивановну никто не вспоминает?

leka: Привет! И правда, совсем забыли Марьюшку. С Хасаном ее не сравнишь, и над ним не издевались. Эл. адрес. Маринки пришлю. И как же это они тебя не заметили, я как только вошла, сразу увидела, кто ЗДЕСЬ

igl_29: leka привет, видемо Полтавцы бродили по другому «виртуальному грозному».

igl_29: leka leka пишет: цитатаС Хасаном ее не сравнишь, и над ним не издевались я собственноручно ей на стул соляную кислоту подливал!

Фатима: LenaS Привет Лена! Только сейчас смогла попасть на Форум и увидела тебя. Я Фатима Умхаева, надеюсь ты меня помнишь, мы учились в одном классе. Я иногда захожу на Форум, откликнись.

XXX: Нужно было «царской водки»,да побольше!

Vlad: igl_29 А Марьи Ивановны не Трушина фамилия, помоему она жила по Дьякова 7

Николай: Vlad, спасибо за ответ, но речь идет именно о Игоре по фамилии Чумак, 79 или 80 года рождения. Может быть он учился в 42 школе. Я точно знаю, что его родители одно варемя жили в 3 микрорайоне по ул. Дьякова, дом 9. А вот квартиру не помню. Может быть 11, но не уверен.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017