Старый 10.07.2019, 01:29 #41
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Ну кроме этого, в целом согласна была бы?
Просто мне кажется это так сложно, адаптироваться к местному населению.
Или я слишком чувствительна
В целом да, наверное. По-любому года 2-3 понадобится чтобы привыкнуть к новому месту. Гдавное как человек себя будет ощущать там, а это зависит от его окружения и жизненных условий. Я была бы согласна жить в любом крупном городе стран Европы, Великобритании, ну и Стамбул мне кажется интересным городом по отзывам людей.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 20:23 #42
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Скажите, вы бы смогли жить в Стамбуле?
Я бы легко. Даже хотел бы там жить.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:33 #43
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я поеду туда ин шаа ллах1. Ч1ог1 масть ю са циг ваг1. 1а а масть ю са цигахь. Генахь а яц ц1а ва.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 22:42 #44
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

саъ
соъ йог1
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 02:11 #45
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Я поеду туда ин шаа ллах1. Ч1ог1 масть ю са циг ваг1. 1а а масть ю са цигахь. Генахь а яц ц1а ва.
Иншааллахь. Циг ваг1 мегир ду. Там очень красивые древнейшие мечети. Из них не хочется уходить. Да и вообще, турки очень приветливый народ и атмосфера близкая нам по духу. Очень вкусная еда, именно которая подходит нам, но больше всего любил там пить чай и кофе.. Печатаю сейчас и вспоминаю аромат их чая и кофе..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 11:16 #46
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Очень вкусная еда, именно которая подходит нам, но больше всего любил там пить чай и кофе.. Печатаю сейчас и вспоминаю аромат их чая и кофе..
Мне тоже их чаи пришлись по вкусу)
Пока я стояла/сидела в ожидании, пока мои знакомые что то пытались купить, меня всегда кто-то пытался напоить чаем)
И всегда чай бывал разный, с разными добавками)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:03 #47
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не была в Турции , но этим летом всей семьей собирались поехать.
Маман в 90-х ездила туда и привозила шмотки и кожу, торговый центр, короче говоря.

Но меня интересует другое.
Хетское государство и кто такие хеты?
Раскопки и другие свидетельства говорят о том, что раньше на месте Турции было очень богатое и духовно развитое государство, в которое входили такие территории, как Иерусалим, Египет.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 15:05 #48
Наиля Наиля на форуме
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Есть свидетельства, что Анкару построили фризы. Кто знает про это расскажите.

Есть у нас путешественики по Турции?
Ауу.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 01:02 #49
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Турки зачастую бесцеремонны, другое дело, турецкие черкессы- совсем другой расклад, большая диаспора. А об Анкаре говорят, что здесь были леса, в которых водилось много ангор (правильно я написала грамматически ?? не соображу)), отсюда и название. Пришли монголы, лес сожгли, название осталось.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 17:14 #50
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Есть свидетельства, что Анкару построили фризы. Кто знает про это расскажите.

Есть у нас путешественики по Турции?
Ауу.
Анкара– древний малоазийский город, первые упоминания о нем относятся к 7-му веку до нашей эры. За многолетнюю историю своего существования Анкара поменяла название несколько раз. Например, во времена Хеттского царства город назывался Анкуваш, а в эпоху византийского владения – Анкира, что означает якорь. Во времена завоеваний турками-сельджуками Анкара получила название Ангора, которое сохранялось вплоть до 1920 года. С того момента город больше не переименовывали.

https://horosho-tam.ru/turtsiya/ankara
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017