Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 23:21 #181
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вот еще сообщение Иды из темы ,чем ты сейчас занимаешься, тоже сюда надо перенести))
Цитата:
Жду мастера по установке видеонаблюдения на балкон
по ходу оружия ей мало,решила видимо еще и видеонаблюдение установить)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 11:40 #182
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
на самом деле нет тут такого.а уж тем более в нашем уютном городе и в моем районе кругом наши.
просто наущения бывают,и мне как то спокойней что у меня вот тут на настоянии протянутой руки есть ножик.
я вчера утром искала ключи от машины(на них же и от дома ключ),двадцать минут искали,нашлись в машине что припаркована у моей двери.
я оказывается их забыла и не вытащила.
ночью любой мог покататься на ней или ещё хуже зайти ко мне и обчистить нас пока мы дрыхли.
а был случай что на дверях с наружной стороны забыла и так же утром обнаружила) это я к тому что тут нет тех движений которыми ты хотела оправдать мой бзик.


на телефоне у меня тоже нет пароля,собр дац са и д1айокхш лел
Там просто детей надо очень охранять, эц х1уман т1ехь у меня сильнейшая паранойя бывает когда приезжаем туда. На детской площадке младший как-то за статуей встал, я везде ищу глазами и не вижу его среди детей на качелях, на песке, нигде..и уже в голове мысль что его увели пока я отвлекалась. Ну часто там дети пропадают, как не бояться
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 14:07 #183
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Там просто детей надо очень охранять, эц х1уман т1ехь у меня сильнейшая паранойя бывает когда приезжаем туда. На детской площадке младший как-то за статуей встал, я везде ищу глазами и не вижу его среди детей на качелях, на песке, нигде..и уже в голове мысль что его увели пока я отвлекалась. Ну часто там дети пропадают, как не бояться
Часто? этим летом было пару случаев попытки.искали белый бусик.я уже пару лет отключила местное телевидение,не сморю новостей,поэтому не в курсе.не знала что часто пропадают(
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 14:47 #184
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Часто? этим летом было пару случаев попытки.искали белый бусик.я уже пару лет отключила местное телевидение,не сморю новостей,поэтому не в курсе.не знала что часто пропадают(
Дома тоже дети пропадают и надо очень сильно их беречь.
У нашего Фримана чуть поемянницу среди белого дня не похитили в прошлом году
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:33 #185
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

may be причуда: не люблю разогретую еду, люблю когда вот- с пылу с жару и на раз поесть.
За исключением борща и окрошки, и мяса отварного)) его (мясо вареное) вообще люблю холодным)
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:32 #186
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Алпату, CheViking
Дома все в основном знают друг друга, а если не знают, то могут узнать через через. Следовательно мало кто посмеет похитить чужого ребенка, ТК знают заранее что не отделаются сроком в тюрьме, а поплатятся шкурой. Единственное если кража заказная для каких-то шишек и все такое, тогда не знаю. А так сложилось впечатление что у ребенка тут больше шансов пострадать от врачей или машин. Детское кресло здесь редкость, пристёгиваются тоже далеко не все.
В Европе сотни разных национальностей, со всех уголков мира и нищие и псих.больные, там очень разный контингент людей..не знаю как сейчас, когда я там жила и ходила в школу чуть ли ни каждую неделю в автобусах и по городу менялись плакаты пропавших.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:40 #187
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Simone, не в Чечне конечно, но в Австрии был случай этим летом, может слышали о нашумевшей истории? Чеченскую девочку убили соседи, тоже чеченцы, потом делали вид, что помогают искать ее, а паралелльно стирали следы преступления. Подробности писать не буду, но жуткое преступление было. Так вот, эти люди соседствовали 6 лет и друг друга хорошо знали. Шай х1ума къайла дера дуй хиъч х1уа схьадийра долуш дукх нах бу. Дала 1алаш дойла вайн бераш, ц1ахь бара, бевзачу нахана юкъехь бара аьлла парг1ат бита мегара дац вай заманахь. Боьха х1уманаш дукха яьржина вайна
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:47 #188
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, помню, много читала про этот случай..и многое там осталось для меня непонятным включая нацию этих тварей. То они нохчи, то просто жили тут когда-то и дети у них учились в еврейской школе.
Ребенка очень жалко, весь этот ее страх и ужас который ощутила до наступления смерти
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 18:54 #189
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
CheViking, помню, много читала про этот случай..и многое там осталось для меня непонятным включая нацию этих тварей. То они нохчи, то просто жили тут когда-то и дети у них учились в еврейской школе.
Ребенка очень жалко, весь этот ее страх и ужас который ощутила до наступления смерти
Нохчи они, в австрии наши пустили слух, что не нохчи, чтобы не говорили, что чеченцы друг друга убивают и все такое, потом азеры обиделись, что именно азерами назвали их. История даже не непонятная, а очень жуткая, что не верится, что человек на такое способен
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 00:37 #190
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

во даг йаитар аш и истории.. и йо1 даг йеач всех и вся крошить хочется
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017