Старый 28.09.2018, 13:25 #151
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Жизнь я бы так охарактеризовала:

Послушай, чем порадовало меня твое письмо. Слова подчиняются тебе, речь не заносит тебя ввысь и не увлекает дальше, чем ты был намерен. Многих красота какого-нибудь полюбившегося слова уводит к тому, о чем они писать не собирались; с тобою такого не бывает: все у тебя сжато, все по делу. Ты говоришь столько, сколько хочешь, и смысла в сказанном больше, чем слов. Это — признак чего-то большого: души, в которой также нет ничего лишнего, ничего напыщенного.

Сенека в письме к Луцилию
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 07:35 #152
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лукреций ву цхьа приход
Ма дукх х1умнаш дуьйцар дар цо шуьг, если бы позволяли внутренние установки
Десятки лет в ченете выполнял роль святого отца и первого парня на деревне
И как только совмещал все это, непонятно
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 07:48 #153
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Лукреций ву цхьа приход
Ма дукх х1умнаш дуьйцар дар цо шуьг, если бы позволяли внутренние установки
Десятки лет в ченете выполнял роль святого отца и первого парня на деревне
И как только совмещал все это, непонятно
Да. Этот парень всегда был настоящим. Где-то праведность а где-то цинизм, отменный вкус и умопомрачительная харизма. Люблю же гада
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 08:29 #154
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

ИнтереснаЯ
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 02:14 #155
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Все интересны по своему, но есть костяк/сердцевина любого форума. Громмус притягивает только лучших, а шелуха отпадает сама со временем, но бывают и единичные исключения из этого правила.:)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 02:58 #156
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Для меня сердце этого форума это Ида и Барбаросса, захаживаю сюда исключительно ради того, чтобы иметь счастье видеть их хотя бы виртуально)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:13 #157
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Ида

казалось бы , некоторые ее сообщения, точнее резкость, режущая слух, вены, сердце адресата, приводит меня в состояние ступора (легонького)... и вызывают внутренний протест.
Однако, с интересом ее читаю))

Симоне, прямая противоположность Иды в проявлениях на форуме))

И ее читаю с интересом)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:15 #158
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ида

казалось бы , некоторые ее сообщения, точнее резкость, режущая слух, вены, сердце адресата, приводит меня в состояние ступора (легонького)... и вызывают внутренний протест.
Однако, с интересом ее читаю))

Симоне, прямая противоположность Иды в проявлениях на форуме))

И ее читаю с интересом)
Их читайте,а меня слушайте и выполняйте ала ас
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:26 #159
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ида

казалось бы , некоторые ее сообщения, точнее резкость, режущая слух, вены, сердце адресата, приводит меня в состояние ступора (легонького)... и вызывают внутренний протест.
Однако, с интересом ее читаю))

Симоне, прямая противоположность Иды в проявлениях на форуме))

И ее читаю с интересом)
)) интересно

меня поражает ее умение (Иды) вникаться в какую-либо проблему
то есть казалось бы мы все тут посторонние люди, ну пишем по настроению что придет в голову, иногда глупости говорим, и можно было б пропускать многое мимо..но она как будто не умеет оставаться безразличной, придает большое значение тому с чем не согласна, не пытается ускользать от конфликта, а выясняет и идет вперед

мне этого не хватает как бы, я не умею нормально выяснять отношения с людьми, говорить свою точку зрения сразу, мне нужно время подумать, упорядочить мысль, подобрать слова, ну и решительности иногда не хватает
а когда ссорятся другие, то хочется остановить это не задевая никого..то есть во мне много нейтральности
наверное в этом есть 1 из наших противоположностей
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:28 #160
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Их читайте,а меня слушайте и выполняйте ала ас
а к тебе невозможно не прислушиваться, Лаьмнаш)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алмазы разума, великие люди, золото ченета, чеченские гении

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017