Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2024, 23:36 #61
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Берзаб1ярг, гаски везде и всегда не любили.я заметила тут тож их на дух не переносили.по причине что они разрушают семьи.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 00:01 #62
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Берзаб1ярг, гаски везде и всегда не любили.я заметила тут тож их на дух не переносили.по причине что они разрушают семьи.
В Германии тоже самое говорят , видео им даже посвящают, про ихние закидоны и хитрости ))

Читай репу ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 01:23 #63
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Берзаб1ярг, гаски везде и всегда не любили
Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
видео им даже посвящают
эти могут обвинить их как биологическое оружие путина)))
не жил в европе, и не знаю что там случилось) и получилось так что у меня нет такой привычки = говорить о том чего мне неизвестно.
нет проблем сказать или написать резко и прямо, как будто я только что наступил на кошку.
знаю, есть страны, русская жена предмет гордости, особенно среди китайцев, турков и арабов (особенно среди палестинских арабье) и это факт.
со своими муьжгий этим русским женщинам не повезло очень. .вот они и живут так как им хочется.
Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
про ихние закидоны и хитрости ))
может, напористые? )) они то знают, если проиграют европейкам, то придется вернутся в родное болото и муьжгий.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 11:13 #64
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
знаю, есть страны, русская жена предмет гордости, особенно среди китайцев, турков и арабов (особенно среди палестинских арабье) и это факт.муьжгий.

Ну с одной стороны понимаю их, когда всю жизнь ездишь на фиат и вдруг видишь тесла думаешь вааау .
Потом когда понимаешь что из себя представляет Тесла бывает уже поздно , так как бывает что она или взорвалась или ты где то застрял на дороге если повезло .


Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
со своими муьжгий этим русским женщинам не повезло очень. .вот они и живут так как им хочется. муьжгий.
Живут с ними потому что думают лучше чем Алкашы


Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
может, напористые? )) они то знают, если проиграют европейкам, то придется вернутся в родное болото и муьжгий.
Европейке проиграть да цхьа миск хил ез из)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017