Старый 30.04.2019, 17:24 #111
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А что со старыми врагами? Их хоть устранили?
У меня терпения нет на этого чувака с битой.
Столько случаев его убить было, а нет, пусть живет и сериал затянется. Бесят.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, кстати, я уже и забыл что с ним стало. Помню он за решеткой сидел, а потом уже и не помню..
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это был один из моих любимых сериалов, примерно до 5 сезона.. потом пошла вода..
CПОЙЛЕР))
так и сидит,уже лет 6-7 сидит.Но чувствую на свободу выйдет с чистой совестью))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 00:41 #112
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Пыталась вспомнить фильм, книгу ,спектакль , картину да и вообще художественное произведение впечатлившие меня так как 3 серия "Игры престолов".
Наикрутейшая , потрясающая . бомбическая все эпитеты подходят.
Негромкая говорящая музыка Рамина Джавади просто невероятная,. Не нужны слова. Обреченность и ужас.
Актер играющий Короля Ночи - гений. Как можно практически без лица в маске , без слов только движениями тела передать мощь и неотвратимость смерти, судьбы?

Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 02:09 #113
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Игра престолов пожалуй это из разряда большого кино. Это впечатляет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 18:07 #114
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.

Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми

С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.

Отличный сериал. Его стоит смотреть и добавить в подборку

Насладиться сериалом онлайн
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 11:13 #115
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, игра престолов пожалуй это из разряда большого кино. Это впечатляет.
После 5-й серии поняла это больше чем кино.
Может мне везде мерещится политика но аналогия напрашивалась сама собой когда смотрела на казавшееся бессмысленным уничтожение города драконом.
2-я Мировая война .
Хиросима Нагасаки, Дрезден Нанкин ,Токио .
Более миллиона людей в городах сожжены и убиты . Под мантры о всеобщей свободе ,спасение цивилизации и прогресса.
Массовые убийства не по безумию а по четко запланированному расчету. Запугать, сломить и подчинить.

Так что "Игра Престолов" не фэнтэзи. Скорее напоминание . Урок по истории мира преподаный человечеству в жанре фэнтэзи.
Это реальность и она логична. И намного страшнее вымысла Джорджа Мартина.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 21:10 #116
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
После 5-й серии поняла это больше чем кино.
Может мне везде мерещится политика но аналогия напрашивалась сама собой когда смотрела на казавшееся бессмысленным уничтожение города драконом.
2-я Мировая война .
Хиросима Нагасаки, Дрезден Нанкин ,Токио .
Более миллиона людей в городах сожжены и убиты . Под мантры о всеобщей свободе ,спасение цивилизации и прогресса.
Массовые убийства не по безумию а по четко запланированному расчету. Запугать, сломить и подчинить.

Так что "Игра Престолов" не фэнтэзи. Скорее напоминание . Урок по истории мира преподаный человечеству в жанре фэнтэзи.
Это реальность и она логична. И намного страшнее вымысла Джорджа Мартина.
Согласен. Весь фильм, это аналогия с реальностью. Хочу прочитать саму книгу.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 00:08 #117
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Согласен. Весь фильм, это аналогия с реальностью. Хочу прочитать саму книгу.
Их 7 штук аж. Купила первую послушать (на лит.рес, аудио. Лень читапть что-либо)
Чет пока не идет

В общем, смотрела я как дитя инцеста рассекает над Вестеросом или как его, и не мога вспомнить, что мне это напоминает.
Потом вспомнила: это беспощадная российская авиация везде, куда бы она не направилась, что в Чечне, что в Сирии, да везде.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 00:32 #118
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, сейчас все смотрят американский сериал "Чернобыль"
Вышли тока три серии, снимал тот же канал, что и Игра Престолов
http://serialtime.net/2505-chernobyl-1-sezon-v1.html

Пойду глядеть.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 02:52 #119
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Их 7 штук аж. Купила первую послушать (на лит.рес, аудио. Лень читапть что-либо)
Чет пока не идет

В общем, смотрела я как дитя инцеста рассекает над Вестеросом или как его, и не мога вспомнить, что мне это напоминает.
Потом вспомнила: это беспощадная российская авиация везде, куда бы она не направилась, что в Чечне, что в Сирии, да везде.
А железный банк из престолов просто клон всемирного банка и мвф. Решают кому жить, кому нет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 09:48 #120
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
Red face

Если в разговоре собеседник затрагивает тему этого сериала, я смотрю ему в глаза и свирепо зеваю. Недосып,конечно, тут не причем, просто устал объяснять, что общего восторга не разделяю и вообще не смотрел. "Да посмотри, да затянет-- только начни, а чо так?" Знакомые фразы? А так. Помните анекдот о выброшенном на необитаемый остров англичанине, который, обжившись, построил три клуба и первый посещал по нечетным числам,второй по четным,а третий игнорировал? Вот если бы существовал клуб со строгим запретом на все,что связано с этим сериалом я бы с удовольствием туда ходил. Причина проста: надоел. И вот штука, ни серии не видел, а надоел. Как же он тех, других с ума то не свел? Но не свел, хотя и поработил и уважать себя заставил, когда не в шутку вдруг конец. Говорят как ни готовься к печальному событию, а всегда будет внезапно. Вы как, фоннаты,в порядке? Не депрессуете? Любой другой сериальчег пока посматривайте, бо резко нельзя соскакивать, а то полетят драконы за окном хыхыхы

Больше чем кино, тоу
Ну вообще
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017