Старый 03.12.2018, 12:14 #121
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Цундел бахар ас, я снова прочитала описание и увидела что картина так называется
Цундер муг1 бох ахь из, если ты о другом грила?)))
Вот прям через пару постов:
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ок, пошла взглянула снова на саму картину и поняла почему все интерпретировали ее как собаку
В посте с картиной названия нет, а если бы оно было, то там нечего додумывать/интерпретировать было бы)

Кажись, я понимаю, почему в шариате показания одной женщины не принимаются
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:25 #122
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ида,ма хьийза йе и Сима))) вай суьдехь дацар))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:29 #123
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ида,ма хьийза йе и Сима))) вай суьдехь дацар))
Да не, Лаьм, я просто хотела обратить внимание, что мы во всем такие же, но прежде всего Симе показать, что она собственные слова и действия может воспринимать по разному, тогда какой смысл в действиях и словах других искать что-то самостоятельно)
И я такая же, если меня касается, а не работы
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:38 #124
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цундер муг1 бох ахь из, если ты о другом грила?)))
Вот прям через пару постов:

В посте с картиной названия нет, а если бы оно было, то там нечего додумывать/интерпретировать было бы)

Кажись, я понимаю, почему в шариате показания одной женщины не принимаются
Блиннннннн не заставляй меня психовать

В твоём оригинальном первом сообщении куда ты выложила картину есть ее название, и вот я после того как написала 'почему вы решили что это собака?' пошла взглянула и увидела название, потом вернулась и отредактировала свое сообщение, дописала 'понимаю почему так интерпретировали' подразумевая что само название такое
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:56 #125
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Интерперетировать и решить

Интерпретация - это смысл, который придается чему-либо, в данном случае не нужно было рисунку придавать смысл, что это собака (странно звучит, но мы все тут шизы, если присмотреться), тк у него название такое, и решение не нужно было принимать об этом
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 18:21 #126
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Интерперетировать и решить

Интерпретация - это смысл, который придается чему-либо, в данном случае не нужно было рисунку придавать смысл,

Факты не существуют — есть только интерпретации.
Ф. Ницше

Факт не имеет значения. Значение имеет только отношение к факту. И не говорите, что это я сказал! Я сказал, но вы..., — вы это сделали!
Ю. Ханон
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 20:49 #127
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
«Пространственная концепция» ю боху Лучо Фонтанас (цун т1аьхь к1а хьеганчо)


А это картина назывется "Собака", на Сотбис проданаза $2 200 000

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Все просто читается в этой картине.

НОС говорит РТУ.
-Я даю возможность дышать человеку,т.е. жить и ты тоже поглащаеш пищу.я затем выдыхаю а из тебя может излиться все плохое-Ты собака ЛИЦА.
Точки разноцветные- это прыщи и веснушки.Они хором вторят(голосом опереточных подпевок) НОСу -Собака,собака,ты собака ЛИЦА!)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 21:57 #128
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

По ходу мы тут "больнее" самого автора))

А ранние картины неплохи, между прочим. Так всегда у них бывает. Начинают с талантливых картин, а потом как раскрутятся, станут знаменитыми и выкладывают свою ментальную блевотину. Пипол и так схавает бохш))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 02:00 #129
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Вот здесь можно и покритиковать этого художника с его странными, неправильными тенями.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Грэм Геркен.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 02:14 #130
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
От большого куста тени нет, а от маленького, который расположен сзади большого, есть. Солнце не освещает каждый предмет по-разному.
И это большое пятно нереалистично.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017