Старый 06.09.2020, 20:06 #101
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
тем не менее,это твой багаж знаний.он от тебя никуда не денется.будет,что в старости вспомнить,и внукам рассказывать.)
Какая старость, какие внуки)))) я работаю. Люди которые не УМЕЮТ работать, думают я всегда отдыхаю))!! А знающие толк в делах понимают, что у меня вообще нет времени на отдых и развлечения. И есть ещё амбиции, так что ждём когда выстрелит Аврора)! Аскетический туризм хорош тем, что люди с тобой говорят без масок. Как только почуют запах твоих возможностей, все, можно сушить вёсла.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:25 #102
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Какая старость, какие внуки)))) я работаю. Люди которые не УМЕЮТ работать, думают я всегда отдыхаю))!! А знающие толк в делах понимают, что у меня вообще нет времени на отдых и развлечения. И есть ещё амбиции, так что ждём когда выстрелит Аврора)! Аскетический туризм хорош тем, что люди с тобой говорят без масок. Как только почуют запах твоих возможностей, все, можно сушить вёсла.
я тебя понял.так же добавлю,что не будет Авроры.такова реальность.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 08:12 #103
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Сестра, раз речь пошла о напутствиях Всевышнего, вспомни, что мусульманам следует избегать излишеств, а твои многоточия— это самое что ни на есть излишество. Вспоминай об этом всякий раз, когда будешь вбивать эти дурацкие многоточия хыхы
Не напрягайся...читай меж строк..или мимо проходи...Ходить надеюсь ты умеешь...а то придется подпрыгивать на каждой моей точке в строчке))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 08:15 #104
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Вааай))) не перегибай с просвещением))! Тут я скорее всего совсем не образованный человек, вон какие профессора !))) . И критика меня за спиной или глаза мало волнует, когда в лицо это заслуживает уважения, остальное ла- ла- ла, певцы артисты. Индонезия в двух часах полёта сейчас все границы закрыты. Я сам планировал месяца на три, а получается что не получается). Япония, Корея с 15 встаёт на крыло и все. Мне опять на почту отписка пришла о переносе даты перелёта. Но мне Вьетнам нравится, я тут отдыхаю. И ни чего плохо для человека не будет, все будет хорошо. Земля освободится от оскотиневших людей и мир войдёт в новую эпоху эволюционного прогресса!
Одуван...мир каждый день просыпается в новой эпохе....Не будем загибать этот вопрос...А ты все же береги себя))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 18:00 #105
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
я тебя понял.так же добавлю,что не будет Авроры.такова реальность.
Если ты поставишь на газовую плиту пяти литровую кастрюлю и сто литровую, наполнив каждую на 80 процентов, то действительно, может показаться что второй котёл ни когда не закипит)! Но он закипит, поверь.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 19:57 #106
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Если ты поставишь на газовую плиту пяти литровую кастрюлю и сто литровую, наполнив каждую на 80 процентов, то действительно, может показаться что второй котёл ни когда не закипит)! Но он закипит, поверь.
Такс...рассказывай....кто на кого метит....понятно что на Аврору....но..кто...именно.... чтобы знали куда можно улететь на отдых...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017