Старый 16.10.2018, 00:52 #1771
CheViking CheViking вне форума
пилигрим

Вес репутации: 199
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
А от неверных с бородой как их отличат?)
Могу поспорить, что если передо мной поставить 9 мусульман и одного неверного и у них у всех будут бороды, я вычислю его ))
Бороду мусульманина легко распознать, я это объяснить словами не могу, но бусулба стега маж къаьсташ хуьла))
CheViking вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 00:55 #1772
Тапч Тапч вне форума
пилигрим

Вес репутации: 333
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Бороду мусульманина легко распознать, я это объяснить слова не могу, но бусулба стега маж къаьсташ хуьла))
А вот с этим даже при всём желании не поспоришь)
Так оно и есть!
Старый 16.10.2018, 01:00 #1773
Cricket Cricket вне форума
странник

Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Могу поспорить, что если передо мной поставить 9 мусульман и одного неверного и у них у всех будут бороды, я вычислю его ))
Бороду мусульманина легко распознать, я это объяснить словами не могу, но бусулба стега маж къаьсташ хуьла))
Любую бороду можно скопировать
Cricket вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 01:07 #1774
Cricket Cricket вне форума
странник

Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
А от неверных с бородой как их отличат?)

Плохи дела, если единственной отличительной чертой «верности» является лишь борода)
Сказано было об отращивании бороды
как о распознавательном коде свой-чужой
То есть именно акцентированнно указано
Cricket вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 01:49 #1775
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1387
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

У меня на районе у кафиров новый тренд: они все лысые и длиннобородые
Ну и накачанные
Мода щас
Так вот у них бороды не фигурные, а типа аля викинги
Старый 16.10.2018, 02:01 #1776
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Темку чтоль про бороду открыть? По нашему масхабу борода не является обязательной (при этом очень приветствуется), поэтому она не является отличительным признаком мусульманина от не мусульманина. Мы уже обсуждали эту тему и Барбаросса вроде как подтвердил.
Domovoi вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:14 #1777
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 1849
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Я люблю тебя мой город Грозный
Старый 16.10.2018, 19:25 #1778
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1387
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Послушайте
Мне скинули в ватсап, так то я не смотрю никакие новости
Клянусь, отдай мее все золото мира, я б не погла на его место
Дог дят1 лир ер через месяц просто

Старый 16.10.2018, 22:10 #1779
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 605
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне скинули в ватсап, так то я не смотрю никакие новости
Клянусь, отдай мее все золото мира, я б не погла на его место
Дог дят1 лир ер через месяц просто
Как раз смотрел данное видео. В принципе такие проблемы и реакция на них была вполне ожидаема. Я практически ничего не знаю про руководство региона, потому, что там не жил около 20-ти лет. Но я хорошо изучил психологию нашего населения в первые годы эмиграции. Владея немецким языком, приходилось ходить с людьми по их делам.))) Просто жуть, да благодарности ноль, только бездонный аппетит наших потребителей.
Ну и кадровый вопрос, видимо, даёт сбой. На ответственные должностя надо набирать специалистов своего дела, не алчных, не голодных, и ответственных, коим не всегда соответствуют кумовья и бездельники.
Сальвадор вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 22:20 #1780
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби

Вес репутации: 605
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно

Народец у нас трудноватый, включая моих родичей в первую очередь.
Сальвадор вне форума -->   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра