Старый 07.09.2018, 16:08 #131
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это они дистанционно так благотворно влияют?
Если мне задают вопрос ,я отвечаю)
Разве я имел ввиду уехавших?Я говорю в том числе о тех кого ты называла "обрусевшими", о тех кто жил в Грозном и при СССР и при Дудаеве и сейчас.О Грозненцах.О тех кто остался в городе и не уезжал..
Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ить йа1) горожане в десятом поколении..
сельское воспитание их коробит, детей отцов, которым не позволили вернуться обратно в горы после депортации и потому поселились на пригородных свалках грозного..
Шмайзер, я не знаю историю переезда в город твоей семьи, но в массе своей, чеченцы появились в грозном именно таким образом..
за исключением чермоевых и иже с ними, конечно)
Как люди любят слышать и читать то чего нет...Главное шум начать.Где я написал про т,что меня коробит?))
Нет мы не из Чермоевых.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:09 #132
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ить йа1)
уууйт я1 ду аз! не искажать мою фразу!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:09 #133
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Marty вопрос тебе хочу задать,если ты позволишь?
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:11 #134
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

шмайсер, бро, всю первую половину дня я рвал этих ведьм в клочья, ломал их, дуй! теперь ты за старшего! къар ма лолахь кхарн!)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:11 #135
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Ида вот в этой теме сидели старики ,тихо придавались воспоминаниям))Нет надо взбаламутить))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:17 #136
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Если мне задают вопрос ,я отвечаю)
Разве я имел ввиду уехавших?Я говорю в том числе о тех кого ты называла "обрусевшими", о тех кто жил в Грозном и при СССР и при Дудаеве и сейчас.О Грозненцах.О тех кто остался в городе и не уезжал..
Так мои оды и посвящены им - оставшимся!!!


А обруссевшими я назвала прослойку партийной номенклатуры и их прихлебателей. Они тут в Москве или в Европе в основном все

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Ида вот в этой теме сидели старики ,тихо придавались воспоминаниям))Нет надо взбаламутить))
Надо было мне изначально пост написать в теме "Хранители чеченской идентификации", как раз было бы в тему.
Ну или тебе перенести)

А так, вам - старикам - полезно иногда дремоту встряхнуть)
В общем, я поняла, в следующий раз пойду в ту тему
Прости, дорогой
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:18 #137
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
шмайсер, бро, всю первую половину дня я рвал этих ведьм в клочья, ломал их, дуй! теперь ты за старшего! къар ма лолахь кхарн!)))
чего рвал та?)))отдался фантазиям о наложницах))даже допустил что бы нас/нохчизудбераш забрали в африку да в индию да в султанат к тюркам.
не тот ты уже,не тот.и хватка не та,и зубы/протезы выпадают,и мечтать стал чаще.ишт д1а долкх х1ар дахар.

потеме:
перед самой войной при правлении дудикъенткъант отключали воду,точнее она не доходила выше второго.и одно из занятий досуга,было таскание воды из подвала
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:27 #138
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
потеме:
перед самой войной при правлении дудикъенткъант отключали воду,точнее она не доходила выше второго.и одно из занятий досуга,было таскание воды из подвала
Так он, заместо этой воды, хотел молоко по трубам пустить. Варвары его прервали)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:33 #139
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
чего рвал та?)))отдался фантазиям о наложницах))даже допустил что бы нас/нохчизудбераш забрали в африку да в индию да в султанат к тюркам.
не тот ты уже,не тот.и хватка не та,и зубы/протезы выпадают,и мечтать стал чаще.ишт д1а долкх х1ар дахар.

потеме:
перед самой войной при правлении дудикъенткъант отключали воду,точнее она не доходила выше второго.и одно из занятий досуга,было таскание воды из подвала
а мне приходилось по ночам носить,чтобы не видел никто))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:37 #140
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Так он, заместо этой воды, хотел молоко по трубам пустить. Варвары его прервали)
и причём какое молоко, целебное, верблюжье) с золотыми краниками, а не по каким то ржавым трубам )
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017