Старый 29.01.2020, 12:09 #11
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Даа)) Еще говорили, что эти укусы полезны))

Летом с дв.сестрой сели в такси и с окошка ее укусила оса.
Она такую панику подняла. У нее такой страх в глазах.
Я удивилась, говорю: Ахь х1у до ц1а а ю цатоьхч сан?!!
Она: Цатоьхххааааа!!!
Я спрашиваю: Опухает?
Она: Да!!!
Я: Значит пора читать шахаду.
Поиздевалась над ней, потом сказала, что это полезно, жизнь налаживается))

Она сельская, я городская.
А на самом то деле бывает что у кого то аллергия может быть и это очень опасно.Я сама аллергик ,но почему то на ос не было ,я ходила ими покусанная помнится ,как от комаров )
Был огромный сад у Дедушки и я с утра чуть рассвет сидела на деревьях и ела вишни ,абрикосы ,ужас столько фруктов овощей было вокруг !!! Помню,как с утра в чистом платье выйду , и давай я в сад и вишню ,черешню все закидывать в платье через ворот ,на талии поясочек ,потом когда слазиешь с деревьев все это в компот превращается и я захожу в таком испачканном виде с этой вишней черешней придавленной и сама вся грязная и сестра на меня орет что я испачкала платье и я искренне не понимаю как это всё случилось ,шла к зеркалу и смотрела на свой вид и думала ,каким образом такое могло случиться ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017