Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2023, 00:32 #11
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
Если бы я знал как без издёвки написать то что я хочу, я бы это сделал
+1. без мата не смогу))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 00:29 #12
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Голосовое сообщение слышал их. Коротко отвечают что курс стоит 11 тыщ баксов.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 15:07 #13
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Меня при нетрадиционном лечении настораживает то ,что говорят прекратить мед.терапию и принимать только их лечение .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 22:45 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Меня при нетрадиционном лечении настораживает то ,что говорят прекратить мед.терапию и принимать только их лечение .
Будь у меня власть, всех кустарных лекарей онкологии пересажал бы на длительные сроки с полной конфискацией имущества в пользу больных онкологией. Я не понимаю почему они так свободно паразитируют на несчастных людях. За гадалками устраивают гонения, а эти живут себе рядом с нами и открыто принимают больных на дому вымогая у них на их несчастье деньги.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:26 #15
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Будь у меня власть, всех кустарных лекарей онкологии пересажал бы на длительные сроки с полной конфискацией имущества в пользу больных онкологией. Я не понимаю почему они так свободно паразитируют на несчастных людях. За гадалками устраивают гонения, а эти живут себе рядом с нами и открыто принимают больных на дому вымогая у них на их несчастье деньги.
Пришлось ездить за лекарством для онкобольного ,
И вот придя к женщине , которая сама готовила это лекарство , спрашиваю из чего это , хотя вопрос глупый с моей стороны , так как это ее заработок и с какой стати ей говорить рецепт . И она начала расписывать как принимать его , оставив приём мед.препаратов . Удивившись тому , что она настоятельно говорит , что надо только это ее лекарство пить , я открыла эту банку и начала принюхиваться, и понимаю , что там резкий запах нерафинированного подсолнечного масла и на вкус воск с мёдом . И когда это я ей вслух сказала , она начала говорить, что там ещё какие то травы итд
В общем , они порою бывают так уверены в своем лекарстве и ещё так клянутся , что оно поможет , что будь на моем месте больной или близкий человек больного , то они поверили бы этому , так как люди цепляются за надежду вылечиться .
Конечно , я отнесла это лекарство , так как люди надеялись на него , послушав каких то своих знакомых , которые убедили их , что кто то вылечился
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:29 #16
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Капсулы от рака. Дожили?

Попалось видео, где некий шейх, выпускник исламского Мединского университета (?), поведал миру «специальный рецепт» от рака, где в течении 3-х месяцев, с 99,9% вы вылечите эту болезнь. Приводится статистика, что с 2009 года вылечилось более 100 человек (за 14 лет). И этим исследованием был брошен «большой вызов» всем, кому можно, кто заявляет, что рак невозможно вылечить. Цена этих капсул 33.000$ (2,8 млн ₽). Представители этого чудо-средства заявляют, что вылечим абсолютно от любых видов рака, и «по воле Аллаха, как будто и не было болезни», если употреблять эти капсулы. И самое главное, что эти капсулы «являются лечением по Сунне» и нет никаких противопоказаний и побочных действий было заявлено.

I. С каких пор выпускники исламского университета выходят врачами-онкологами и заявляют подобное?

II. Почему не был озвучен состав? Где клинические испытания? Где научная аргументация? Где результаты анализов, гистологическое заключение о диагнозе рак, его стадии? Заключение онколога? 100 человек, которых вы вылечили за 14 лет, это - 1% от всех, за кого вы взялись? Где результаты «до» и «после». Может у них вовсе был не рак. Либо ошибочно был поставлен диагноз (тут можно удивить кого-то?)

III. Можно ли излечить рак? Рак - злокачественная опухоль, развивающаяся из низкодифференцированных клеток эпителия.
На практике мы наблюдаем, что онкологи встречаются со случаями, когда есть отдаленные метастазы, которые требуют комбинированного лечения (химия+лучевая+хирургическ е). Не всегда возможно вылечить злокачественные опухоли с агрессивным, интермиттирующим течением, несмотря на применение всех возможных видов лечения. Важно учитывать прорастание раковой опухоли в соседние ткани и органы. Наличие отдаленных метастазов, поражение регионарных лимфоузлов. Это огромный раздел науки, подходы и лечения к которой нельзя охватить в одной статье. Что уже говорить про шейха, которые не понимает, как работает организм на молекулярном уровне. Как шейх вылечит рак мозга? Допустим, мозговая глиобластма? Она неоперабельная, и средний срок жизни при лечении ~ 1 год. И таких примеров очень много.

IV. Если бы ваши слова соответствовали действительности, то вы стали бы одними из богатейших людей, это принесло бы вам млрд $, но за 14 лет вы максимум что смогли, я, надеюсь, зарегистрировать его как БАД, а не лекарство. Легко играть на чувствах верующих, подкрепляя фразами «иншааллах» и «лечение по сунне». Ваши слова - это посмешище для каждого человека, кто имеет минимальные знания в медицине. Оставьте медицину специалистам, не наживайтесь на тех мусульманах, которых коснулось это испытание.

И вся хвала принадлежит Аллаху!
(с)
доктор Курбанов
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:33 #17
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Мухаммад классно разложил то, что я уже который день пытаюсь по личкам разъяснить друзьям, которые повелись на очередной мега проект ободочной братвы)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 00:57 #18
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю как сейчас , но до карантина еще про настойку из мухомора говорили , что она очень хорошо помогает . Ч1ог1 юьйцаш яр из .
На мой взгляд, если оццал сильный химиотерапио хал г1о деш долу , цхьа просто травш х1у дарб дийр ду .
А вот про мухомор почему то поверила , ведь он же ядовитый , может как то влияет на эти клетки аьл . Ещё же говорят , что грибки вызывают эту болезнь .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:38 #19
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас , но до карантина еще про настойку из мухомора говорили , что она очень хорошо помогает . Ч1ог1 юьйцаш яр из .
На мой взгляд, если оццал сильный химиотерапио хал г1о деш долу , цхьа просто травш х1у дарб дийр ду .
А вот про мухомор почему то поверила , ведь он же ядовитый , может как то влияет на эти клетки аьл . Ещё же говорят , что грибки вызывают эту болезнь .
Кстати, очень интересно
Каждое растение ведь имеет какие-то свойства и функцию в этом мире..вон кошки когда болеют идут и траву какую-то грызут..или еще читала что грызут ее чтоб вызвать у себя рвоту и тем самым чтоб вышел клубок шерсти который у них собирается когда они себя чистят.
В общем, тема с растениями очень интересна...думаю раньше их изучали больше, тк не было такой продвинутой медицины как в наши дни. Хотя и сегодня конечно есть люди которые пользуются максимально услугами гомеопатов.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 01:55 #20
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Simone, тесть дв. брата был знатный спец по травам и настойкам, его в нулевые постоянно на местном тв крутили, дядька из Герменчука. Что только не лечили его настойками на травах))

Но когда речь о серьезных заболеваниях, ничего без клинических испытаний принимать нельзя.
Брат лечился экспериментальным препаратом от гепатита С, это такой удар по организму был, я его буквально на руках носил, поднимая по лестнице. А сейчас гепатит лечат довольно эффективно. Говорят и с диабетом есть проблески, надеюсь ин ша Аллах и от рака найдется таки эффективное лекарство
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017