Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 15:46 #301
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
С этим фильмом смех был))
У брата кассета была с этим фильмом,
Я поставила фильм маме и тете и пошла на кухню готовить, минут через 10 они с криками и с закрытвми глазами вылетают в корридор: Лейла д1адакх из эг1даь кино!! Яхаш)), а я его не смотрела, незнала что там творится)), зашла выключила видео.
Кто взрослым людям ставит фильмы не зная содержания? И не помню я в этом фильме ничего такого прям ужасного, а если и есть, то можно перемотать. Да и фильм найти без таких сцен практически невозможно, разве что мультфильм.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 23:22 #302
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посоветуйте хороший фильм.. Просьба к мужской части форума.
Под хорошим фильмом имею в виду картину, которая не забывается уже через час после просмотра.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 11:10 #303
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Фильм "Подмена" США, 2008 г.
https://ok.ru/video/358619679411

Тяжёлый фильм.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 12:27 #304
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

https://yandex.ru/efir?stream_id=43e...fbde957ef5&f=1

я так хохоталась от этого фильма
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 19:04 #305
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тоже посмотрела бы хорошую комедию)
к стати, может сделать отдельную тему?)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 17:45 #306
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:48 #307
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,426
Вес репутации: 1537
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Посоветуйте хороший фильм.. Просьба к мужской части форума.
Под хорошим фильмом имею в виду картину, которая не забывается уже через час после просмотра.
"Чем заняться мертвецу в Денвере"
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 10:41 #308
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Что делать, когда очень-очень рано проснулся? Правильно, пересмотреть фильм, который много лет назад смотрела.
Классный фильм.
Энди Гарсиа прекрасно сыграл роль Джимми - Святоши, это его роль.
Прекрасный актерский состав.
Обрадовало появление Стива Блушеми в роли молчаливого убийцы) да и зачем слова, если и без слов можно на 10 сыграть свою роль?!)
И весь этот мужской состав разбавляет прекрасная, нежная и хрупкая девушка, имя ее не запомнила) но она тоже внесла свой вклад в эту историю)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 11:55 #309
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,426
Вес репутации: 1537
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На фоне крестных отцов, тони монтана и так далее, почему никогда не слышно про другой великолепный фильм из этого же жанра итальянской мафии в сша, а именно "Однажды в Америке". Я не любитель этого жанра, но кому нравится стоит наверное посмотреть его, тем более что этот фильм, если не ошибаюсь положил начало остальным.. Даже по моему он вышел раньше чем "Человек со шрамом".. Хотя может и ошибаюсь..
я помню как в программе "Киноафиша" показали отрывки(я еще не знал тогда,что это называется трейлер) из этого фильма.И как я ждал когда же начнётся показ в кинотеатре.
И старички наверное помнят,что фильм был поделён на две части из долгого хронометража.И вот первую часть показали осенью,её я смотрел в "Юбилейном",а вот вторую уже зимой ,смотрел в "Космосе".И не передать какое впечатление произвёл этот фильм.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 12:50 #310
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,574
Вес репутации: 4515
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Тоже посмотрел,уверен что видел его раньше но уже не помню)
Жаль что тема Крутых парней не раскрыта,когда то были это уже вторая серия ,первая была бы ещё интересней
Я так думаю(с)
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017