Старый 31.07.2021, 00:03 #131
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
молодость многих из вас пришлась на время войны, голода, безработицы и прочих последствий
кому-нибудь приходило в голову идти работать официантом? в респ, за ее пределами, за пределами страны

вопрос к мужской половине
мне не приходила такая мысль . но я просто вообще считаю что от работы кони дохнут ) а так на базаре торговали помню шмотками .но они правда как бедолаги выглядили цу хенах . ханц сан ма дацар цу хенах . мелла приличный мащен хахк хаз нех сан кьонахал хил дезар )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:12 #132
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

к стати, а в чечне оставляют чаевые за хорошее обслуживание?)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:16 #133
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

kvibono, кафешки всегда были, люди на этом зарабатывали
боьдш т1ом бол хан цхьамо ца юц
да, на рынке торговали вещами или продуктами, бензин еще продавали, помню (улыбнуло меня это воспаминание)
но опять же, в кафе болх ба вах мысли не было у тебя бох ахь, а сейчас идут я говорю и нормально
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:17 #134
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
к стати, а в чечне оставляют чаевые за хорошее обслуживание?)
Думаю да. Я оставлял только в Мимино, сейчас он по другому называется какой-то там хаус. Со времён переименования там реально хаус стал))
А так в остальных мелких кафешках я и не питался кроме десертов, просто сдачи не забирал.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:17 #135
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
к стати, а в чечне оставляют чаевые за хорошее обслуживание?)
не все и не всегда, но да )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 00:40 #136
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
даже если это не его детище)
не мое)))) бизнесмен вац со)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 01:10 #137
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Время не стоит на месте, лет 20 назад культурных заведений было не так много, были кафешки, кабинки не понятные, в таких кафешках курили и т.д. Сейчас очень много ресторанов, мест отдыха, там отмечают дни рождения взрослых и детей, отмечают свадьбы, туда приглашают артистов.

Может для вас покажется странным и вы считаете это нормально, но моя мама считала, что солнцезащитные очки носить девушке не прилично, мне лично не разрешали их носить и я искренне верила что это так. Сейчас я их ношу и не считаю что кто-то подумает что-то, а вот лет 15 назад я так думала.
Точно так же, лет 15 назад я считала что ходить кушать в общественные места не прилично, сейчас я так не считаю.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 01:11 #138
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я за последние 20-ть лет кроме шашлычной что на северном, ни в одном кафе в ЧР не был. Боюсь отравиться и я говорю вполне серьезно.
Брат,когда заходишь в любой общепит, первым делом обращай внимание на раковину и средства для мытья рук. Если с этим порядок иди в зал. Если там мамма-мия иди в другое заведение,т.к.какой порядок в санузле такой-же будет и на кухне. Проверено годами.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 01:17 #139
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Брат,когда заходишь в любой общепит, первым делом обращай внимание на раковину и средства для мытья рук. Если с этим порядок иди в зал. Если там мамма-мия иди в другое заведение,т.к.какой порядок в санузле такой-же будет и на кухне. Проверено годами.
Там очень чисто и очень даже красиво со вкусом сделано )
Орхидеи, розовый фламинго, ароматизаторы, дорогая сантехника, все необходимые средства.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 01:20 #140
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

В кафе можно использовать систему "шведского стола" один кассир и зав залом. Естественно нужда в официантах отпадет.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017