Старый 31.07.2021, 13:52 #151
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
изам ду ) сунам ханц хит кхунах ца бьюх метиг . со сэй галанчеж халгхор вар но
цига дакхяча ер туристаш )
Подальше где нибудь затаись и смотри на туристов издалека)
Брат тоже хочет туда переехать)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 13:59 #152
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Когда люди узнают о моих планах с Грозного перебраться в Шали, да еще на окраину, то некоторые вертят пальцем у виска - странные люди, однако.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 14:37 #153
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Подальше где нибудь затаись и смотри на туристов издалека)
Брат тоже хочет туда переехать)
что удерживает брата? тоже туристы )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 14:53 #154
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

kvibono, Галанч1ажар ву-кх

По теме: цхьа майра вац, цхьа вац(с)
Цхьа сервис яц, цхьа х1умма яц.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 15:40 #155
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
kvibono, Галанч1ажар ву-кх

По теме: цхьа майра вац, цхьа вац(с)
Цхьа сервис яц, цхьа х1умма яц.
мичир хир ю сервис аш аскарбинк иц чу ца вутуш )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 22:49 #156
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как бы печально это не звучало, но мы просто не доросли до уровня развития, где речь может идти о сервисах и прочих цивилизованных вещах. Да, пытаемся.. Где-то наверное у кого-то даже получается, но общий фон очень приметивный и белые пятна на этом фоне обусловлены личными качествами отдельного человека как его природная вежливость, тактичность и так далее/ А для хорошего сервиса личностные качества человека имеют очень стороннее значение. Для хорошего сервиса на приличном уровне необходима система принуждающая работника сфер услуг быть вежливым и тактичным, если он даже таким не является вне рабочее время.. Я долгие годы работал в торговых центрах и знал десятки, а может сотни работников сфер услуг, знал что они представляют из себя внерабочее время. Когда открывались двери магазинов они становились ангелами, как только закрывались двери, превращались в монстров. Видел даже девушек, которые уходили от клиентов с улыбкой на лице в подсобку и крушили там со злости все что попадало под руки, а потом опять рисовали улыбку на лице и шли к клиенту) Кто-то скажет лицемерие. Да, есть такое, но считаю, что лучше лицемерная улыбка на лице, чем чистосердечный гнев, хамство и бескультурие. При этом мы многим можем гордится, у нас есть очень много того, что утеряно другими, но когда речь заходит о конкуренции современных требований, то мы в самом конце, даже в сравнении с центральной россией, не говоря уже о европах.. И это не странно, ведь наша республика на 90% состоит из сел и сельского населения, которое сумело сохранить традиционные элементы нашего внутреннего быта, но при этом имеет очень отдаленное предстваление о требованиях современной жизни, таких как сервис, та же лицемерная улыбка и тд) Если мы хотим развивать туризм и интегрироваться в мир, то всему этому придется учиться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 00:31 #157
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Как бы печально это не звучало, но мы просто не доросли до уровня развития, где речь может идти о сервисах и прочих цивилизованных вещах. Да, пытаемся.. Где-то наверное у кого-то даже получается, но общий фон очень приметивный и белые пятна на этом фоне обусловлены личными качествами отдельного человека как его природная вежливость, тактичность и так далее/ А для хорошего сервиса личностные качества человека имеют очень стороннее значение. Для хорошего сервиса на приличном уровне необходима система принуждающая работника сфер услуг быть вежливым и тактичным, если он даже таким не является вне рабочее время.. Я долгие годы работал в торговых центрах и знал десятки, а может сотни работников сфер услуг, знал что они представляют из себя внерабочее время. Когда открывались двери магазинов они становились ангелами, как только закрывались двери, превращались в монстров. Видел даже девушек, которые уходили от клиентов с улыбкой на лице в подсобку и крушили там со злости все что попадало под руки, а потом опять рисовали улыбку на лице и шли к клиенту) Кто-то скажет лицемерие. Да, есть такое, но считаю, что лучше лицемерная улыбка на лице, чем чистосердечный гнев, хамство и бескультурие. При этом мы многим можем гордится, у нас есть очень много того, что утеряно другими, но когда речь заходит о конкуренции современных требований, то мы в самом конце, даже в сравнении с центральной россией, не говоря уже о европах.. И это не странно, ведь наша республика на 90% состоит из сел и сельского населения, которое сумело сохранить традиционные элементы нашего внутреннего быта, но при этом имеет очень отдаленное предстваление о требованиях современной жизни, таких как сервис, та же лицемерная улыбка и тд) Если мы хотим развивать туризм и интегрироваться в мир, то всему этому придется учиться.
не скрою, что я бы хотел, чтобы у нас были развиты промышленность, ремесла всякие, чтобы мы стали цивилизованной и умной нацией, но сервис в общепитах, туризме и т.д. осуществлялся наемной рабочий силой извне. я бы не хотел, чтобы у нас были официанты, швейцары и т.д. люди из нашей среды. вот хоть убей не хотел бы.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 00:58 #158
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А я бы хотела что бы у наших людей не было понтов и лицемерия. И уважали друг друга.
Но пока, увы!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 01:47 #159
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

меня всегда устраивает обслуживание с которым я сталкивалась в чр.за ед.случаем в сбербанке неск лет назад.там кнчн меня удивили))
а так, в кафе и рестораны которые я хочу все очень вкусно и качественно. нравится как обслуживание так же и атмосфера в этих заведениях. колёса мне меняли, машину мне чистили, аптеки,сурмаркеты, рынок беркат всеми ненавистный мною очень любим.мне очень приятно бывает покупать там продукты, мне классно везде. везде у себя на родине.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 02:21 #160
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
не скрою, что я бы хотел, чтобы у нас были развиты промышленность, ремесла всякие, чтобы мы стали цивилизованной и умной нацией, но сервис в общепитах, туризме и т.д. осуществлялся наемной рабочий силой извне. я бы не хотел, чтобы у нас были официанты, швейцары и т.д. люди из нашей среды. вот хоть убей не хотел бы.
Я бы тоже не хотел, поэтому как правильно подметил Cэр, наш лучший выход их ситуации, это шведские столы, полное самообслуживание и все вопросы в данной сфере отпадают сами собой, причем шведские столы очень даже излюблены туристами и проверены временем.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017