Старый 30.12.2016, 04:43 #101
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Патриотизм заключает в себе реальные действия, а не битие себя в грудь с криками "Я патриот", считая что достаточно проживать на своей Родине, чтобы манополизировать себе право судить о том, кто патриот, а кто нет.

По поводу тех, кто живет вне Чечни, на них лежит десятикратная ответственность перед своим Народом, что и является одной из главных опор патриотизма (чувство ответственности за свой Народ) Именно эти люди являются визитной картой нашей нации по которым судят о нашем Народе все остальные Народы сталкиваясь с ними лицом к лицу, а не через телевизионные новости о воинственных, злых и беспредельных чеченцах генетически склонных к криминалу. Они или дискредитируют свой Народ в глазах других Народов устраивая например лезгинки в метро, пугая прохожих животными выкриками, вызывая у окружающих неприязнь и отвращение не только к себе, но и в целом к Народу, или наоборот - возвеличивают свой Народ, вызывают симпатии и ломают стереотипы своим достойным поведением и морально-нравственными качествами. Сие называитца "Народная дипломатия", по мне так - высшая форма патриотизма.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 14:02 #102
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Я так и не понял о чем эта тема.
Я тоже как-то не уловила сути темы-то ли она о разрыве связи поколений,то ли о том ,что старшие нынче не те,что были раньше))
или просто сожаление о том,что все , сразу и во всем не соответствуют многовековым вайнахским канонам. Но в общем и целом
тема не плоха, познавательна,что ли- я ж доселе думала, что пэтриот- американский зенитно-ракетный комплекс,гроза баллистических ракет средней дальности.)

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
наоборот - возвеличивают свой Народ, вызывают симпатии и ломают стереотипы своим достойным поведением и морально-нравственными качествами. Сие называитца "Народная дипломатия", по мне так - высшая форма патриотизма.
..Думаю,что патриотом человек становится тогда,когда у него пропадает желание это доказывать.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 14:06 #103
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение

..Думаю,что патриотом человек становится тогда,когда у него пропадает желание это доказывать.
Правильно, потому что любить свою Родину и свой Народ это естественное состояние нормального человека где бы он не находился.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 17:55 #104
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

по моему, на сегодня патриотизм, для той территории части россии называемой чечня- это добросовестно делать свою работу, не брать и не давать взятки, учится не на деньги, а получать действительно знания, которые завтра они будут применять в экономике, здравохранении, образовании и т.д. своей страны..потому, что иначе никакие громкие слова и лозунги не помонут его народу и родине выжить..ну и плюс наши традиции и религия, как духовно- нравственная база..а идея свободы у нохчи и так в крови)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 23:40 #105
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Скажите кто знает, это правда?
Тут на сайте цензур, который я не видывал за 15 лет , что юзаю тырнет)
просто да или нет. я давно не был в Чечне и фамилия кадыровы мне известна только по новостям!

" для мужчин в пятницу одеваться в особый, разработанный в семье Рамзана Кадырова костюм." https://newsland.com/user/4297740009...mment-85331693
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 01:18 #106
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Я так и не понял о чем эта тема.
И ещё, дорогие спорщики на тему поцреотизма)
Патриотом может быть только своей страны, не более. Уверяю вас, других патриотов не было, когда Евреи Америки выдумали это словце, для освобождения от Англии.
Итак, мы патриоты своих стран, и сыны/дочери своего народа!
Я не патриот России, так как она не моя страна! Я, конечно был патриотом своей страны, не долго, но все же, я горжусь этим, что на газават в то время нас вызвал сам Отец главы Чечни Ахмат Кадыров!
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 14:41 #107
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsar Посмотреть сообщение
И ещё, дорогие спорщики на тему поцреотизма)
Патриотом может быть только своей страны, не более. Уверяю вас, других патриотов не было, когда Евреи Америки выдумали это словце, для освобождения от Англии.
Итак, мы патриоты своих стран, и сыны/дочери своего народа!
Я не патриот России, так как она не моя страна! Я, конечно был патриотом своей страны, не долго, но все же, я горжусь этим, что на газават в то время нас вызвал сам Отец главы Чечни Ахмат Кадыров!
"Поцреотизм", это когда чья-то любовь или ненависть к своему Даймохк зависит от существующего политического режима, отдельного политика, или от не вовремя выплаченной зарплаты. Патриотизм, это любовь к своему Даймохк, к своему Народу, к своей истории и корням, а не к Ахмаду или Джовхару. Режимы уходят и приходят, Даймохк остается..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 14:54 #108
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

По мне патриот это тот у кого есть сий , яхь , эхь , обладающий этими качествами не будет безразличен к своему народу , и если не делом , и не словом , то хотя бы в душе он будет сопричастен , радуясь хорошим известиям и огорчаясь плохим
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 15:51 #109
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Теперь мне не стыдно быть патриоткой своей республики!
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 18:32 #110
Francuz Francuz вне форума
Я есть, а остальное мираж
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Планета Земля....
Сообщений: 708
Вес репутации: 365
Francuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможноFrancuz невозможное возможно
По умолчанию

Одни уверовали что без них наступить мрак и будут сидет на пальмах,другие уверовали что они самый чистый генофонд и поэтому Родину надо любить из далека...И все думають что правда только за ними..А работать кто будеть..??
__________________
Не дождетесь....Гады.....
Francuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017