Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2023, 13:12 #121
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мне на сегодняшний день, час и минуту оченняяя не хватает законного, а не продажного шариаткого суда в моей несчастной коррумпированной и разьедаемой ворами и пришельцами многострадальной республике!
или хотя бы на крайняк кое кого, ктобы по шариату отстреливал вредные по исламу элементы и явления))
И в целях борьбы ты вышла за чекиста? )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 14:02 #122
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мне на сегодняшний день, час и минуту оченняяя не хватает законного, а не продажного шариаткого суда в моей несчастной коррумпированной и разьедаемой ворами и пришельцами многострадальной республике!
Желание благородное. Дай Аллах1, чтоб сбылось.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
или хотя бы на крайняк кое кого, ктобы по шариату отстреливал вредные по исламу элементы и явления))
Но идея- перебор. По шариату никто никого не должен отстреливать. Понимаю, что шутишь.
И я задаюсь вопросом: а можно ли наговаривать на Ислам, просто шутки ради ?
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:27 #123
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

есть же вещи за которые смерть по исламу, я не шучу Амина)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:37 #124
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
есть же вещи за которые смерть по исламу
Есть, наверное. Но по контексту, несведущий может понять, что можно вот так вот выйти и начать отстреливать. Ты, правда, уточнила: вредные по шариату... Но все равно... Я об осторожности формулировок в этих вопросах. Возможно, не права.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 16:13 #125
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вам не хватает имана сказать алхьамдулиллах и и просто быть счастливым довольствуясь тем что есть, ни на что не жалуясь))

так и быть, включу сегодня режим до1ватчика)))
Нис дукх йар ,В любом режиме нис дукх йар , большинство людей жить не умеют.и когда им наскучивает то начинают винить всех и вся..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 21:27 #126
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Нис дукх йар ,В любом режиме нис дукх йар , большинство людей жить не умеют.и когда им наскучивает то начинают винить всех и вся..
Сунаам хета цо бохарг нис...совсем не умеют быть довольными и говорить Альхьамдуьлиллах1....Только я одна кажись счастливая и довольная всем тут...Альхьамдуьлиллах1 три раза))))

П.с. Осознания своего счастья..не хватает всем.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 23:53 #127
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
И в целях борьбы ты вышла за чекиста? )
Испортил тебя запад, совсем перестал ловить российских мышей..
коррупцией же верховодят и борятся с ней в рф те, на кого возложена эта задача
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 08:45 #128
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Испортил тебя запад, совсем перестал ловить российских мышей..
коррупцией же верховодят и борятся с ней в рф те, на кого возложена эта задача
)))))все это было бы смешно , когда бы не было так грустно, то что невозможно уничтожить лучше возглавить, решили на последней сходке наши чекисты))
Вредина, куда пропал, скучно без тебя)?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 01:35 #129
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

На сегодняшний день не хватает много всего...чтобы обеспечить себе счастливое будущее. .Но ...это сегодня...Завтра все будет..ИншаАллах1.

П.с....Романтика. .делает вас счасиливыми))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:45 #130
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
На сегодняшний день не хватает много всего...чтобы обеспечить себе счастливое будущее. .Но ...это сегодня...Завтра все будет..ИншаАллах1.

П.с....Романтика. .делает вас счасиливыми))))
У меня этот завтра никогда не наступает)

П.с. не делает)
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017