Старый 31.10.2018, 13:33 #51
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я по моему тут говорил, что один араб из Сирии на курсах английского был в шоке, когда узнакл что я не смотрю Эртугрул. Ну и конечно меня ето заинтриговало, и начал я смотреть, внушая что йето очень хороший Сериал. После 5, или 6 серии, я устал от самовнушения.) Особенно смешно было наблюдать за движениями людей на заднем плане в епизодах где они на своих пастбишах.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 13:42 #52
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Начал смотреть, тоже бросил после 5-6 серии, из за того что больше половина сюжета посвящена бабским разговорам.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 22:46 #53
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

про Миклована фильмы кто помнит,очень популярные были
в Космосе и Юбилейном смотрел
http://www.visionary.ru/product_778.html
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 18:52 #54
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
посмотрите.Сериал больше драма ,чем ужас.Жаль концовка сырая.
Просмотрел 7 серий. Идёт не плохо пока. Одна героиня, одна из сестер, очень мне напоминает одну форумчанку. Это останется моей маленькой тайной о ком речь.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 03:12 #55
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рэй Донован начался. Посмотрел две серии, норм, если конечно не считать ляп с убийством здоровяка в квартире. Как можно инсценировать перестрелку между двумя трупами, когда один убит на одинь день раньше другова? Ну дадно, закроем на это глаза. В остальном начало не плохое.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 22:13 #56
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Шиайсер новый сезон *Ольга * начался если что)

https://www.top-seriali.ru/olga-3-sezon-1-seriya/
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:05 #57
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Братва, где можно посмотреть 5 сезон Викингов,
после 11 серии?
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:44 #58
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,898
Вес репутации: 5035
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

21 век на дворе, не 2003 год, чтобы была необходимость скидывать ссылки для скачивания. названи хуъш хилчан каждый может просто вбить название в поисковик и сразу найти. не говоря уже о том, что у каждого есть свои любимые сайты для скачивания или просмотра в онлайне в том или ином качестве. я например просмотры онлайн считаю ересью, даже BDRip-ы в 1080 весом в 16 ГБ считаю неприемлемым качеством, как минимум 50 ГБ исходника если нету. и смотрю только исключительно на тв. мне например нету надобности в ссылках для просмотра онлайн, где качество жалкое Webrip в 360p. Как и нету любителям просмотра онлайн надобности в моих ссылках с закрытых вип-трекеров, где доступ только по приглашению и один сезон весит неоправданно много 360 ГБ. то есть совершенно разные вкусы, предпочтения и запросы. к примеру бах ас. тут вроде все взрослые, но не пожилые люди, все инернетом пользуются не первый год и названи хиъчан запросто смогут найти нужный сериал или фильм и посмотреть его где и как обычно это любят делать, гуглом ведь все умеют пользоваться, никто же не застыл в нулевых. хотя последний вопрос Gillan изрядно меня и заставил усомниться в своей догадке)) я это все к тому , что может тему со ссылками для скачивания отдельно, а для обсуждения отдельно? или на крайняк не вводить жесткие санкции к тем, кто забыл прикрепить урл для скачивания или просмотра онлайн. я вот например хотел несколько бомбовых сериалов посоветовать, но в виду того, что с маленького телефона зашел, мне неудобно искать ссылки, прикреплять картинки, заливать их на фотохостинг, копировать и вставлять, итп. и в результате страждущий до нового контента пипол многого лишается, ведь как могут подвердить местные динозавры, я заядлый сериаломан и знаю малознакомые многим жемчужины)) сай х1ар къамел дерзош ладог1арна массарна баркалла ала луар дар суна, Барбаросса, старина, микрафон хьоьга д1а кховдош ю хьуна))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 10:41 #59
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Paintball,


Пользоваться поиском все умеют,в том числе и я
Вопрос в другом,лень искать
Ибо чаще всего натыкаешься на платные ресурсы
Как я понял здесь несколько человек которые смотрят сериал Викинги,отсюда и была просьба
Может кто поделится
Не надо драматизировать)
С компа смотреть тоже не айс,
Смотрю на тв
Через Гугл каст
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 10:47 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
сай х1ар къамел дерзош ладог1арна массарна баркалла ала луар дар суна, Барбаросса, старина, микрафон хьоьга д1а кховдош ю хьуна))
ништаттар ишац вай ц1ийн т1ехьа боьду некъ! джеронимо! нопасаран!))))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017