Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2023, 10:58 #121
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Соьц цахуьл шу цхьанни рицкъ бохш 1аш цхьа миск хир ву)
Лишь бы этот миск жил в доме с видом на море))


Мой нена-да ( Дала геч дойла цунна) всегда говорил, что можно выйти замуж, если из ваха г1ерташ валахь, дешар т1е г1ерташ валахь.


Пс: Найдите мне красавчика молодого живущего в доме с видом на море или хотя бы рядом с морем))) Каспийское море не предлагать
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 10:59 #122
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Лишь бы этот миск жил в доме с видом на море))


Мой нена-да ( Дала геч дойла цунна) всегда говорил, что можно выйти замуж, если из ваха г1ерташ валахь, дешар т1е г1ерташ валахь.

Пс: Найдите мне красавчика молодого живущего в доме с видом на море или хотя бы рядом с морем))) Каспийское море не предлагать
Каспийское не море. То озеро)
Ищё, с видом на море зимой холодрыга, штормы, ветер и.т.п.
Ищи дом в горах. Там тихо и уютно..
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 14:59 #123
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Соьц цахуьл шу цхьанни рицкъ бохш 1аш цхьа миск хир ву)
Хьалхе и ца олуш..стенгахь вара хьо?))) Поздновато сказано...)))Тут у нас и красивые и хорошие и выбор был раньше большой)))

П.с я бы назвала тему иначе...жениться на богатой ...потому что мамочки ищут для своего сына девочку из обеспеченной семьи. К примеру...говоря. ...ты из него человека сделаешь...мы бы за него не переживали. Мы его с тобой на край света отпустим ..можешь увозить его .Понимаете...сколько таких разных примеров? Ну ..кто "За"..чтобы переименовать тему или открыть новую в таком формате?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 16:04 #124
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Была история , когда моя бабушка была против отдать дочь свою за бедного и когда дело дошло до дедушки , то он сказал - къе из х1унд ву ? оццал вежари йижари болш оццал ше нах болу к1антан кхи х1у бахам оьш?! д1аяхит и йо1 реза ялахь аьл решил этот вопрос )
То есть в те времена богатство в понимании тех чеченцев было в этом )
И где то в подсознании у меня тоже этот сидит )

Пока вспомнила один момент , скажу по поводу явления сегодняшнего дня - тревога , панические атаки , которых не было тогда в такой массе , а не было , потому что под словом семья подразумевалось больше , чем папа мама и дети , тогда в семью входило больше родственников , и потому у людей была психологическая защита несколько слоев . Сегодня это уходит понемножку , хотя в сёлах сохранилось и отсюда думаю растут ноги этой проблемы . Чем больше человек изолируется с семьей от других родственников и даёт знать , что он сам отдельно со своей семьей , в критическую минуту становится обладателем таких симптомов .

Конечно , все случаи надо рассматривать в индивидуальном порядке , но спусковым крючком стало на мой взгляд выше описанное явление
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 16:59 #125
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение

П.с я бы назвала тему иначе...жениться на богатой ...потому что мамочки ищут для своего сына девочку из обеспеченной семьи.
Настало время удивительных историй! Устраивайтесь поудобнее, пожалуйста!
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 17:51 #126
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение

Мой нена-да ( Дала геч дойла цунна) всегда говорил, что можно выйти замуж, если из ваха г1ерташ валахь, дешар т1е г1ерташ валахь.
Все правильно согласен , в криминальном мире стремящийся говорят))

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Ищи дом в горах. Там тихо и уютно..
Йар ду дош , хоть некогда не жил в горах тоже чувствую что мое горы..

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение

П.с я бы назвала тему иначе...жениться на богатой ...потому что мамочки ищут для своего сына девочку из обеспеченной семьи.
Возможно , но цхьа1а хезам дац..

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Была история , когда моя бабушка была против отдать дочь свою за бедного и когда дело дошло до дедушки , то он сказал - къе из х1унд ву ? оццал вежари йижари болш оццал ше нах болу к1антан кхи х1у бахам оьш?! д1аяхит и йо1 реза ялахь аьл решил этот вопрос )
То есть в те времена богатство в понимании тех чеченцев было в этом )
И где то в подсознании у меня тоже этот сидит )
Вай бокхи нахан хаам хааар .

Я как потенциальный жених нет нет наблюдаю за женатыми парами , зуд ц1а йахан йух шин ня1ряхь гич тахан йар хьо ц1а йог1ш алар доцарг кхи бал боцш, а есть которые во время дороги каждый шаг кординируют , звонят говорят хьинц эц таможнях и справа говтар ю ахь в том окошке из эр ду ахь , собар дел оли вохьа йуьли звонят другому человеку разузнают что да как звонят обратно и снова и справа ма гайт вуж справа гайт ,во время ковидных мер это было, мелочи , но по таким мелочам понимаешь кто как ответственен..
Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Настало время удивительных историй! Устраивайтесь поудобнее, пожалуйста!
Запасаемся попкорном))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:18 #127
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Настало время удивительных историй! Устраивайтесь поудобнее, пожалуйста!
Это мы должны сидеть с попкорном и в очках лицезреть на вас молодых))) Такс что флаг в руки и вперёд)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:22 #128
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это мы должны сидеть с попкорном и в очках лицезреть на вас молодых))) Такс что флаг в руки и вперёд)))
Ему 25 нет, слишком молодняк)) пора бы и с форума «выкинуть»
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 23:56 #129
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Ему 25 нет, слишком молодняк)) пора бы и с форума «выкинуть»
Реально что ли...совсем юнец оказывается))) Так вот почему он вечно прикалывается...над старыми форумчанами...Совсем малой)))..


Замуж за богатого есть тема тут?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 00:14 #130
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Друзья, а критерии оценки бедности какие?
Огласите весь список
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017