Старый 30.11.2017, 06:22 #1
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Криптовалюта

Есть ли будущее у этого явления под названием - "Криптовалюта"?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:58 #2
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Только такие психи-одиночки как я не присели на эту тему в Чечении)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 16:24 #3
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас дома эта тема должна быть очень популярна, потому что таких романтиков как мы со страстным желанием заработать много и быстро ничего не делая трудно найти где либо еще.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 20:21 #4
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У нас дома эта тема должна быть очень популярна, потому что таких романтиков как мы со страстным желанием заработать много и быстро ничего не делая трудно найти где либо еще.
Хахахаха, знал бы ты, сколько в Чечню утекло видеокарт и ферм. Я даже в один момент пожалел, что занимаюсь отоплением, а не продаю эту ерунду.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:56 #5
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Есть ли будущее у этого явления под названием - "Криптовалюта"?.
Биткоин, блокчейн - тема очень популярная сегодня. Как сложится судьба криптовалюты?
Вопрос архи-деликатный.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 22:12 #6
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Биткоин, блокчейн - тема очень популярная сегодня. Как сложится судьба криптовалюты?
Вопрос архи-деликатный.
Один товарищ, которого я как неискушенный дилетант посчитал весьма компетентным в этом вопросе, уверял меня, что будущее за ними.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:03 #7
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Один товарищ, которого я как неискушенный дилетант посчитал весьма компетентным в этом вопросе, уверял меня, что будущее за ними.
Через криптовалюту легче контролировать финансовое положение людей. Возможно за ней будущее, сугубо в целях контроля над людьми.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:49 #8
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Совсем свежее: биткоин стремительно вырос до 11 тысяч долларов, опустился до 9 тысяч и вернулся к 10 тысячам
вот и весь ответ на вопрос.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:59 #9
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Как то был я по приглашению на семинаре по распространению продукции амувей.
Слушал выступающих. Эта такая сетевая фигня, которую ещё называют маркетинг. Торговцы фуфлом одним словом. Короче, с трудом там досидел до антракта (неудобно было перед родственниками соскакивать раньше), потом дал себе зарок что никогда больше на такие фуфлыжные сборища не пойду ни под какими уговорами. Не моё это, впустую сотрясать воздух, тормозить людей на улицах и впаривать им всякую чушь, лишь бы подсадить их на эту иглу. Я как бы боюсь всего что подпадает под категорию "харам". А мне всё кажется что продавать воздух людям и получать с этого выгоду - это и есть харам. Я лучше буду есть чёрствый хлеб и пить обычную воду, чем пойду на поводу этих соблазнов. Дал лар дойла вай. Не люблю я такие темы, короче.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 01:43 #10
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Как то был я по приглашению на семинаре по распространению продукции амувей.
Слушал выступающих. Эта такая сетевая фигня, которую ещё называют маркетинг. Торговцы фуфлом одним словом. Короче, с трудом там досидел до антракта (неудобно было перед родственниками соскакивать раньше), потом дал себе зарок что никогда больше на такие фуфлыжные сборища не пойду ни под какими уговорами. Не моё это, впустую сотрясать воздух, тормозить людей на улицах и впаривать им всякую чушь, лишь бы подсадить их на эту иглу. Я как бы боюсь всего что подпадает под категорию "харам". А мне всё кажется что продавать воздух людям и получать с этого выгоду - это и есть харам. Я лучше буду есть чёрствый хлеб и пить обычную воду, чем пойду на поводу этих соблазнов. Дал лар дойла вай. Не люблю я такие темы, короче.
А в чем ты видишь хьарам? Разве это не такие же деньги как обычные? Например, ты меняешь свои рубли на доллары в надежде сохранить свои сбережения в твердой валюте, а в идеале и сыграть на повышении доллара, точно так же ты вкладываешь в недвижимость, а совсем недавно было модно вкладывать в облигации и тд. Точно так же ты вкладываешь свои деньги в криптовалюту видя в ней перспективу. В чем разница и в чем хьарам?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017