Старый 22.04.2010, 01:27 #21
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
В твоем списке "синтезаторщиков" не хватает тока Хеллоин) Металлика торпедой проносится мимо них)) а насчет "дело вкуса"-истина, мне вот не нра (мягко говоря)запредельные кошачьи вопли Бр. Джонсона, но!)я не могу представить эту группу без них )) ведь будь по другому, эта группа мне нравилась бы) также с Мет.
мачо Кирк?(улыбка) важно то, что если я слышу фееричную гитару Кирка, я знаю, что это Металлика)
а остальное, говоря на языке метлов - анд нотхинг елсе маттерс), кстати, если разрешат "правообладатели", выложу как наши нохчи ребятш мощно поют эту песню, им бы Боба Рока) цхьа красавчикш букх)
А чем тебе Хеллоувиин не нра? Ну включи Антракс в таком случаи)

Кста, тебе сколько лет? Ах, ты парень или девушка?)
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 01:32 #22
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

соу клоуз ноу мэта хау фа-ар
куднт би мач мор фром де ха-арт
форева траст ин ху ви а-ар
энд насинг элс мэта-а!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:44 #23
Rain Rain вне форума
Инь и янь
Аватар для Rain
 
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Bruxelles
Сообщений: 614
Вес репутации: 64
Rain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможноRain невозможное возможно
По умолчанию

Эта песня мне нравилась и клип не плохой сняли.

Metallica - I Disappear

Загадка.
Что такое: висит на стене и плачет?
Ответ:Альпинист.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:47 #24
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
в композиции Master Of Puppets With lyrics чёткий переход от мощного треща в красивейщий проигрыш двух гитар.просто балдею от этого проигрыша.

http://www.youtube.com/watch?v=_z-hEyVQDRA
Я давно слушаю Металлику, и очень обожаю эту группу и уважаю/
не помню какой год то ли 2002 и 2003 году они в Англии в месте с Лондонским симфоническим оркестром если не ошибаюсь спели, и доказали что Рок и Классика совместимы!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 08:51 #25
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

В 1999 Металлика сыграла с симфоническим оркестром из Сан Франциско. А в 2001 ушел Ньюстед(
говорят, в то время, поклонники на первый момент ополчились мол, Хэтфилд и ко сдулись, что за симфоническая ерунда? Ну а сейчас признают, что безумный дуэт удался да и представить уже Металлику без этого концерта уже невозможно. Мне концерт SМжутко нравится, всё продумано до мелочей, ничего лишнего. И этот адский Кеймен, который делает пируэты своей палочкой, посмотрите какая у него порой дьявольская улыбка маячит на лице)
идиллия))
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 09:06 #26
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibrarocks Посмотреть сообщение
А чем тебе Хеллоувиин не нра? Ну включи Антракс в таком случаи)
Кста, тебе сколько лет? Ах, ты парень или девушка?)
в моем плэйлисте есть одна баллада Хеллоуин - Forever and One (Neverland) она мне нра. А так, неа.
Таких групп легион, уж лучше я Бон Джови послушаю)
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 10:57 #27
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

у Кирка Хэммета мать филиппинка. а я раньше думал чего он так на южноамериканца похож.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:17 #28
Floyd Floyd вне форума
Goodbye Blue Sky
Аватар для Floyd
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Floyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Я давно слушаю Металлику, и очень обожаю эту группу и уважаю/
не помню какой год то ли 2002 и 2003 году они в Англии в месте с Лондонским симфоническим оркестром если не ошибаюсь спели, и доказали что Рок и Классика совместимы!
Первыми такой совместный концерт с симфоническим оркестром записали Deep Purple, еще в 1969-м. Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
__________________
Бобры в бобруйск!
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:17 #29
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
у Кирка Хэммета мать филиппинка. а я раньше думал чего он так на южноамериканца похож.
а мне вообще говорили, что он - марокканский еврей )))
inner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:23 #30
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Меня улыбнула эта неведомая мне инфа:
«Фаде То Блацк» была написана после того, как почти все оборудование группы, включая очень редкий усилитель, было украдено в Бостоне, Массачусетс, после концерта в Тхе Чаннел Цлуб 14 января 1984. Это событие заставило Металлица занять оборудование у коллег по туру и приятелей, группы Антхрах, для завершения тура."
не сломались))
на написание fade to black повлиял не только инцедент с кражей аппаратуры; у них тогда вообще было суперпаршивое настроение, у хеммета обострилась ностальгия, финансы пели печальные романсы, и вообще ощущение полнейшей безнадеги.
короче, песенка получилась как говорится "от души" ))
inner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017