Старый 21.11.2015, 14:15 #21
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Ну ладно, повлияв на старение организма,можно увеличить(сам не верю)гипотетически срок жизни человека. Но как быть с психическим восприятием окружающего общества..
Человек быстро ко всему привыкает. Человеческое сознание в минуту может изменить в худшую или лучшую сторону порой даже самая убогая идея. Не думаю что с психикой конкретного человека возникнут проблемы. Скорее наоборот. ТТакая вакцина скорее излечит психику.

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Дети каждого поколения формируются особым образом. Сама планета и звезды влияют на них по другому. Вот проблема. Тут такие столкновения поколений начнется,что жизнь быстро опостылит.
На все воля Аллаха. Если такая вакцина действительно создана разборки с планетами и звездами точно не в компетенции человечества. )))
Не думаю что возможен конфликт поколений. Отцы и дети одинаково молоды следовательно равны. И вообще мне думается если всеобщее равенство вообще возможно на земле вечная молодость единственное средство его достижения.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:37 #22
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Третья попытка и на тренировку пора).
Голова(мозг) ребенка до 9-12 лет энергетически превосходит мозг взрослого в три раза(приб.). Те открытия,изобретения,котор ые создает человечество,проще усваивается именно детьми. Тут принцип эстафетной палочки. Изобрел не что в 33,это легко усваивают через игры дети до 12,но с трудом понимают взрослые. Сколько сегодня 40 летних,которые вообще не понимают (допустим)в телефонах и мало того,считают это не нужным....уже не говоря о играх. Но именно игры прививают навыки...даже с военной точки зрения. Да часть детей погибает,''тонет'' в игровых залах,но сильные выживают.
Мозг ребенка легче принимает новшества,потому что сознание пустое. А взрослый уже забил ''карту памяти''и новшество для него уже дополнение. Нужно выкинуть старое(стереть)чтоб загрузить новое,но это не возможно,теряется связующая нить прошлого и настоящего. Это грозит сильнейшим нервным срывом.
То есть,мы будем каждое поколение в три раза отставать от нового поколения. И мозг просто замкнет.

Блин,я по русский пишу или по китайский)))?
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:50 #23
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Еще проще. Можно каждый год покупать новую машину. И к 100 летию в гараже будет стоять 100 машин...но за рулем будет 100 летний старик.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:10 #24
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Можно подумать, ты не хочешь mushkiter
Ни сколечко.
Долгие годы жизни это приобретение болезней, немощности.
Не вижу смысла в долгой старости.
Думаю, жить просто надоест.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:25 #25
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
Ни сколечко.
Долгие годы жизни это приобретение болезней, немощности.
Не вижу смысла в долгой старости.
Думаю, жить просто надоест.
Так речь ведь идет про омолаживание организма. Клетки новые, болячки пропадают.. Или я не правильно понял тему? C болячками я тоже иду в отказ..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:46 #26
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так речь ведь идет про омолаживание организма. Клетки новые, болячки пропадают.. Или я не правильно понял тему? C болячками я тоже иду в отказ..
Правильно. В отказ!
Может я тоже неправильно поняла, но всякое омоложение считаю бессмысленным.
Всему свое время.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 18:53 #27
Leyka Leyka вне форума
пилигрим
Аватар для Leyka
 
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: daleko
Сообщений: 567
Вес репутации: 714
Leyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможноLeyka невозможное возможно
По умолчанию

По моему , выглядить моложе и жить дольше это разные вещи
Leyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:06 #28
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все могут, а ты не можешь.. Говорю же, скопируй в окне браузера ссылку (как обычную ссылку на любой сайт) и ставь ее в пост.
У нас упрощенная система..
в 44 бывает и получше выглядят, тем более , если следить за физ активностью и питанием, вот если бы она так выглядела бы в 94, тогда другое дело)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:45 #29
Timur Timur вне форума
Особый статус
 
 
Регистрация: 07.11.2015
Адрес: Неважно
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Timur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможноTimur невозможное возможно
По умолчанию

Правильно питаться, заниматься спортом и укреплять иман
Timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 21:50 #30
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

А кто-то хочет поскорее состариться,выйти на пенсию и больше не работать.Помню моё удивление,когда один знакомый придурок сказал под Новый год"к счастью ещё один год прошёл".На моё удивление,он ответил "мне ведь до пенсии остаётся только 19 лет".
Вот она-завуалированная форма европейского рабства.
П.с. Может и не в тему.Не обессудьте.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017