Старый 29.04.2010, 22:48 #31
Loving Freedom Loving Freedom вне форума
заложница ситуации
Аватар для Loving Freedom
 
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 242
Вес репутации: 43
Loving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможноLoving Freedom невозможное возможно
По умолчанию

а мне нрава))тонкие пальцы..)
__________________
Мне кажется, что если бы сегодня возродили дуэли, очень мало людей воспользовались бы этим орудием для сведения счетов с подонками. Люди стали трусливее и уживчивее.©
Loving Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 22:54 #32
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

а мне не нравится, но часы красивые))
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 03:20 #33
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loving Freedom Посмотреть сообщение
а мне нрава))тонкие пальцы..)
толстые пальцы и мне не нра) Нра когда ладонь большая)
__________________
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:20 #34
Frutella Frutella вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Frutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойноFrutella достойно
По умолчанию

у меня очень быстро отрастают,поэтому когда делаю маникюр прошу максимально короткими сделать или круглой формы,или квадратной с сильно закругленными краями,фото потом закину) цвета чаще нейтральные,иногда могу и красный накрасить)от настроения зависит)не люблю на руках черные и синие лаки..люблю лак-лечение Trind

Последний раз редактировалось Frutella; 02.05.2010 в 00:21. Причина: опечатка
Frutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:17 #35
Сумерки Сумерки вне форума
Deep..inside...
Аватар для Сумерки
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Балданезия
Сообщений: 66
Вес репутации: 34
Сумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможноСумерки невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а мне не нравится, но часы красивые))
я как раз о часах думала,как бы их разглядеть,но так и не разглядела)))
__________________
Ну и что,что после точек и запятых пробел не ставлю?! Неохота и все тут!
Сумерки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 22:52 #36
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

суми люблю твои руки... красивые)
хе и аьржнаг цицигам дац?)))
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:57 #37
jazzamore jazzamore вне форума
coach potato
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 97
Вес репутации: 35
jazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможноjazzamore невозможное возможно
По умолчанию

Сумерки, вот у тебя идеальный маникюр. так нравятся короткие ногти красивой формы.
jazzamore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:49 #38
Сахара Сахара вне форума
странник
Аватар для Сахара
 
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Sahara
Сообщений: 300
Вес репутации: 59
Сахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможноСахара невозможное возможно
По умолчанию

Не любитель маникюра, но делала недавно на свадьбу,после чего сразу же избавилась от когтей))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Если на ум ничего не приходит, убедитесь в его наличии.:dash1:
Сахара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:16 #39
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,895
Вес репутации: 4992
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

так любители или любительницы?))

[хорошо что я не кушаю еду приготовленную обладательницами таких длинных ногтей, молча подумал я про себя]
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 11:22 #40
Milaka Milaka вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 511
Вес репутации: 281
Milaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loving Freedom Посмотреть сообщение
мне одной кажется, что руки разные?
одни и те же руки, просто снято разным планом, приглядись к среднему пальчику, тот же заусенец, нарастить-то нарастили, но маникюр сделать забыли)))
Milaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017