Старый 16.01.2018, 01:33 #31
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
странно
Не, иштам выражайся. Просто попробуй делать это в русле позволительного. Нам людей, животных нельзя рисовать, а вот неодушевленное можно.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:38 #32
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я тоже не смотрю ужасы , избегаю программы о насилии. Это у нас тобой нет скрытой агрессии. Мы - нормальные.
Чтобы не крутились в голове вникни-ка в мото людей работающих в области насилия: не картинка котролирует мозг, а мозг контролирует картинку. Мне помогло
Я б не осмелилась назвать себя нормальной, есть и агрессия и конфликты внутри, но вот смотря такие картинки, фильмы, итд в голову приходит то, почему человек создаёт такое явное зло, не означает ли это что он тянется к нему и в жизни
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:40 #33
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
не картинка котролирует мозг, а мозг контролирует картинку.
Иногда картинки могут быть довольно безобидные и даже жизнеутверждающие (в общем, а не в деталях) у людей, для которых убить человека - что высморкаться. Они умеют контролировать себя в своем творчестве до определенного времени, но могут сорваться с катушек, если их что-то или кто-то спровоцирует.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:42 #34
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я б не осмелилась назвать себя нормальной, есть и агрессия и конфликты внутри, но вот смотря такие картинки, фильмы, итд в голову приходит то, почему человек создаёт такое явное зло, не означает ли это что он тянется к нему и в жизни
Ой, ну почему сразу зло?
Я вижу порталы временные и пространственные, например. Вижу голодную человекоподобную мышь, знак бесконечности, человек за решеткой в темнице сырой, ну коньюктивит там у кого-то, бывает. Но не зло.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:43 #35
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Phoebe, есть такое понятие "гигиена ума". Ее очень важно блюсти.
У все она разная: например, мне не нравятся такие картинки и я даже изучать их не буду, чтоб сакральный смысл постичь, а Stranger может тошнить от художественных полотен.
Мы разные и ни одно, и ни другое больше ни о чем не говорит.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 01:53 #36
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
не означает ли это что он тянется к нему и в жизни
Совсем не означает. Это то, что происходит в данный момент, прямо сейчас. Кстати, Я во время
лекций по психодиагностике нарисовала очень даже симпатичную, милую девчушку , потом получив ключи выяснила , что я очень агрессивна. В принципе, я знала это, я думаю все окружащие тоже знали и обходили меня стороной Сейчас делая этот тест у меня совершенно др.результаты и проблемы совершенно другие
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:04 #37
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Совсем не означает. Это то, что происходит в данный момент, прямо сейчас. Кстати, Я во время
лекций по психодиагностике нарисовала очень даже симпатичную, милую девчушку , потом получив ключи выяснила , что я очень агрессивна. В принципе, я знала это, я думаю все окружащие тоже знали и обходили меня стороной Сейчас делая этот тест у меня совершенно др.результаты и проблемы совершенно другие
Интересно) я всегда думала иначе..не обязательно что человек рисующий красивое и безобидное там весь такой хороший (как Эрзу отметил), но тот у кого в голове такое внушал страх)) ну вам виднее, я чисто интуитивно так оценила
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:07 #38
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Phoebe
Мы разные и ни одно, и ни другое больше ни о чем не говорит.
Может быть)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:10 #39
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Ой, ну почему сразу зло?
Я вижу порталы временные и пространственные, например. Вижу голодную человекоподобную мышь, знак бесконечности, человек за решеткой в темнице сырой, ну коньюктивит там у кого-то, бывает. Но не зло.

Миро,а где там мышь?)Ну тогда это кардинально меняет всю ситуацию я люблю мышей
Stranger,ты крутыш!cookes
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:12 #40
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Это заметно. Худ. образование меняет сам подход к рисовке, добавляет академичности. Тебе академичность больше бы повредила, не скажу, что прям супер-супер, но живо, интересно.



такой вид жанра рисую с детства.. подобное сильно вдохновляет. Под словом академичность подразумевается "шаблон"?
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017