Старый 26.11.2019, 03:07 #161
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не, критериев действительно нет четких

А у вас есть они?)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 03:09 #162
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, критериев действительно нет четких

А у вас есть они?)
Не думаю, скорее так же)

Что до моих предпочтений, лучше не говорить))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 13:45 #163
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Прочитал, ничего определенного...

Ну что-ж, помирать нам холостым) Секрета, как понравиться девушка выведать не удалось)
Ты не читал про рыжую бороду, потому так говоришь))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 15:51 #164
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ты не читал про рыжую бороду, потому так говоришь))
Были же сообщения о бороде, крашеной хной, не в этой теме?))

Кстати, про чистую обувь тут говорили, тут даже не цель понравиться девушке, а банальная чистоплотность ) Я вообще маньяк в плане обуви, она должна выглядеть как в момент покупки, всегда ))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 18:02 #165
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

В качестве прикола хочу рассказать.
Немного не в тему (а возможно и в тему где-то), но однажды, лет 15 назад ,со мной в Питере произошла такая простая и банальная история.
Через брата познакомился с одним мужиком, который занимался документами, регистрациями, прочей фигней.
Здоровый балбес под два метра, бывший офицер морфлота.
Когда узнал что мы чеченцы, начал в комплиментах рассыпаться, типа: "служил. знаю. красавчики".
А я дружил с одной семьей из Грозного. Вай г1алг1а вежари. С одним даже в общаге в одной комнате жил, вместе делил кусок хлеба. Вернее не он, а я делился с ним. Он конечно намного моложе меня, но пройдоха еще тот.
И тут попросил он меня об одной услуге у этого бывшего офицера. Но и тот болтун еще тот, много говорит и мало делает. Короче, оба друг друга стоят.
Привел я значит этого студента к нему, познакомил их, этот передал тому паспорт, представил его как племянника чтоб серьезней отнесся.
Проходит время. Дело вообще не двигается. Этот студент звонит мне, жалуется. Я беру его иду к этому - условно - Феде и конкретно на него наезжаю. У того глаза в кучу. Даю ему время. И подействовало. Проблема на этот раз разрулилась быстро.
И потом этот мой студент без меня решил сам этому Феде визит сделать. Хотел регистрации на 8 человек сделать, семье своей.
Проходит пара-тройка лет и я этого Федю случайно встречаю. Стоит, с кем-то разговаривает, видит меня, бросает того и рывком ко мне. И первое что мне говорит:
- Ну твой племянник и гнииида!!!
- В смысле? Ты че себе позволяешь? (Хотя в глубине души я согласился с этим, но не стал открыто с ним это обсуждать)
Он продолжает:
- В общем, пришел - говорит - ко мне и попросил на всех сделать регистрацию... "а деньги я тебе потом отдам".. И я сказал: ну хорошо, сделаю. Взял документы, перевел внимание на клиентов.
И тут я смотрю и боковым зрением вижу что он не ушел, а стоит возле выхода и перенимается с ноги на ногу.
Я говорю ему: Аслан, у тебя что-то еще ко мне?
Тот отвечает:
- Извини, пожалуйста! Николай, ты бы не мог мне 2 тысячи одолжить?
Он ему еще 2 штуки одолжил.
И после этого еще регистрации сделал.
Продолжает:
- Прошло время, а его и след простыл. Звоню, а он трубку не берет. Ну и тогда я взял и все эти регистрации аннулировал. И тех начали повсюду останавливать, а их в базе нет и у них проблемы начались. Ну и тот тут же обьявляется, звонит и начинает наезжать(подумайте, какая наглость!!!)
И в конце резюмирует свою речь такими словами:
- Но каким бы он пройдохой не был, а у него всегдаааа ботинки были до блеска начищены!!!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 19:23 #166
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
В качестве прикола хочу рассказать.
Печальный какой то прикол.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:10 #167
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

1.Психологическая зрелость
2. С правильными понятиями (женщина -слабое звено, мужчина -сильное, значит мужчина оберегает, покровительствует, заботится)
3. Высокий интеллект
4. Состоятельность (финансовая)

Внешне-высокий .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:19 #168
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
1.Психологическая зрелость
2. С правильными понятиями (женщина -слабое звено, мужчина -сильное, значит мужчина оберегает, покровительствует, заботится)
3. Высокий интеллект
4. Состоятельность (финансовая)

Внешне-высокий .
почти как я в молодости
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:29 #169
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
почти как я в молодости
вообще то все перечисленное (кроме роста) приходит с возрастом и часто утрачивается в очень старом возрасте )
тебе 90?)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:53 #170
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
тебе 90?)
практически
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017