Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2021, 13:33 #221
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
В далеких океанах русалки прожорливей.
Так на заметку.
Живи теперь с этой мыслью)))
Нуууу, учитывая то, что мне это вообще не грозит, хай утонет в этом океане
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 13:26 #222
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Это было очень интересно, но пожалуй удалю...
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 14:54 #223
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Это было очень интересно, но пожалуй удалю...
если еще раз удалишь пост я тебя побью)), ты ж знаешь как я люблю читать твой перченный мыслеш))

пространство я ему устрою негодяй такой, может я его всю джизнь ждала, скучала, страдала без него, я ему еще пространство ...даникогда в жизни! пусть рядышком сидит или бежит)) нечё.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 01:47 #224
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Это было очень интересно, но пожалуй удалю...
хотя бы в девичнике напиши чтолии интересно ведь))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 10:15 #225
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,289
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

В моем детстве и понятий этих не было) Не могу и представить родителей на этих самых своих пространствах, а я сама по себе. Мне было бы очень одиноко без них. Все росли на одном паднаре, аганара г1оьвттичхьана) Нет, после железной кроватки детской, маде ин дедушка. Такая, с интересными завитушками) Через нее прошли отец и его братья с сестрами. Она побывала в ссылке и возвратилась оттуда. Стала семейной реликвией. Мама так красиво вышивала белье туда и занавесочки вокруг белоснежные, вышитые ее руками. Вот после этой кровати, следующая ступень уже паднар был) Днем туда ставился горга жима стол. Тоже дедовского изготовления. И ели все вместе, из одного шун. И весь день вся жизнь крутилась в пределах этой комнаты одной. Хотя были и другие. Типичные тогда, квадратные с сенцами, послессылочной постройки. С обязательным сов ц1а для гостей. До этой стройки помню, очень смутно, и другой домик, в длину, из трех комнат и с навесом, ц1енкъа хьаькхна поппар а болуш) Цу т1е аша хьокхе, ц1ан а еш) И как вкусны бывали хьолт1маш с к1алдаьтта или т1о тоьхна берам и г1алмакх чай, или просто думица или махьарца кхаьрзина, картол, за одним столом, из одной сковороды) Сейчас у всех свои пространства и у каждого свой прибор за столом. Стало ли радости больше и счастья это большой вопрос. зы Да понимаю и вас, которые думаете, чего брюзжит старая) Я товарищ пока что адекватный и осознаю, что сегодня другие реалии. С прогрессом все эти заморочки неизбежны. Но всеравно, с большой ностальгией вспоминаю наш архаичный уклад. Увы, который уже только в воспоминаниях. А вскоре и носителей этих воспоминаний не станет( И продолжится жизнь, в своих личных пространствах) Дай Бог, чтоб они способствовали не отдалению, a сближению семей.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 10:29 #226
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Aminat,
Хаз хенш даг яхкити ахь ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 11:22 #227
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
В моем детстве и понятий этих не было) Не могу и представить родителей на этих самых своих пространствах, а я сама по себе. Мне было бы очень одиноко без них. Все крутилось на одном пространстве и выросли все на одном паднаре, аганара г1оьвттичхьана) Нет, после железной кроватки детской, маде ин дедушка. Такая, с интересными завитушками) Через нее прошли отец и его братья с сестрами. Она побывала в ссылке и возвратилась оттуда. Стала семейной реликвией. Мама так красиво вышивала белье туда и занавесочки вокруг белоснежные, вышитые ее руками. Вот после этой кровати, следующая ступень уже паднар был) Днем туда ставился горга жима стол. Тоже дедовского изготовления. И ели все вместе, из одного шун. И весь день вся жизнь крутилась в пределах этой комнаты одной. Хотя были и другие. Типичные тогда, квадратные с сенцами, послессылочной постройки. С обязательным сов ц1а для гостей. До этой стройком помню, очень смутно, и другой домик, в длину, из трех комнат и с навесом, ц1енкъа хьаькхна поппар а болуш) Цу т1е аша хьокхе, ц1ан а еш) И как вкусны бывали хьолт1маш с к1алдаьтта или т1о тоьхна берам и г1алмакх чай, или просто думица или махьарца кхаьрзина, картол, за одним столом, из одной сковороды) Сейчас у всех свои пространства и у каждого свой прибор за столом. Стало ли радости больше и счастья это большой вопрос. зы Да понимаю и вас, которые думаете, чего брюзжит старая) Я товарищ пока что адекватный и осознаю, что сегодня другие реалии. С прогрессом все эти заморочки неизбежны. Но всеравно, с большой ностальгией вспоминаю наш архаичный уклад. Увы, который уже только в воспоминаниях. А вскоре и носителей этих воспоминаний не станет( И продолжится жизнь, в своих личных пространствах) Дай Бог, чтоб они способствовали не отдалению, a сближению семей.
Самое прекрасное время и самое прекрасное детство.. помимо войны конечно..

Ма хаз хан хиллакх и
Ма хаза дика адмаш хиллакх вайн оц хен
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 17:43 #228
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
В моем детстве и понятий этих не было) Не могу и представить родителей на этих самых своих пространствах, а я сама по себе. Мне было бы очень одиноко без них. Все росли на одном паднаре, аганара г1оьвттичхьана) Нет, после железной кроватки детской, маде ин дедушка. Такая, с интересными завитушками) Через нее прошли отец и его братья с сестрами. Она побывала в ссылке и возвратилась оттуда. Стала семейной реликвией. Мама так красиво вышивала белье туда и занавесочки вокруг белоснежные, вышитые ее руками. Вот после этой кровати, следующая ступень уже паднар был) Днем туда ставился горга жима стол. Тоже дедовского изготовления. И ели все вместе, из одного шун. И весь день вся жизнь крутилась в пределах этой комнаты одной. Хотя были и другие. Типичные тогда, квадратные с сенцами, послессылочной постройки. С обязательным сов ц1а для гостей. До этой стройки помню, очень смутно, и другой домик, в длину, из трех комнат и с навесом, ц1енкъа хьаькхна поппар а болуш) Цу т1е аша хьокхе, ц1ан а еш) И как вкусны бывали хьолт1маш с к1алдаьтта или т1о тоьхна берам и г1алмакх чай, или просто думица или махьарца кхаьрзина, картол, за одним столом, из одной сковороды) Сейчас у всех свои пространства и у каждого свой прибор за столом. Стало ли радости больше и счастья это большой вопрос. зы Да понимаю и вас, которые думаете, чего брюзжит старая) Я товарищ пока что адекватный и осознаю, что сегодня другие реалии. С прогрессом все эти заморочки неизбежны. Но всеравно, с большой ностальгией вспоминаю наш архаичный уклад. Увы, который уже только в воспоминаниях. А вскоре и носителей этих воспоминаний не станет( И продолжится жизнь, в своих личных пространствах) Дай Бог, чтоб они способствовали не отдалению, a сближению семей.
пожалуй один из лучших постов этого форума
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 20:45 #229
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 242
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

Стесняюсь спросить, а хьу ю и личны пространство супруга/супруги?
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 21:50 #230
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а хьу ю и личны пространство супруга/супруги?
Шайна к1ордийча, иг1ан д1аяха сов ц1а)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017