Старый 12.11.2023, 23:15 #5901
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Раньше я тоже так готовила Мэди...только молоко и кефир пополам вместе добавляла...и три яйца...остальное также как ты расписала...тоже вкусно получаются))))
Не люблю кефир и сметану , они придают кислый вкус блинчикам , молоко -кипяток самое то , много яиц , получаются сухие . На вкус и цвет как говорится
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:16 #5902
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ты найди в кулинарии хоть что-то, что приготовлено ею
Дог дац готовить йа
Легче купить дажИ?)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:17 #5903
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Не люблю кефир и сметану , они придают кислый вкус блинчикам , молоко -кипяток самое то , много яиц , получаются сухие . На вкус и цвет как говорится
Не заметила привкус кислинки...если честно...детсад их обожает...Но согласна на вкус и цвет))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:18 #5904
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Дог дац готовить йа
Легче купить дажИ?)
Ты тоже кстати. )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:21 #5905
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ты найди в кулинарии хоть что-то, что приготовлено ею
В большем случае я реально не готовлю...могу себе позволить...но иногда и такое бывает...когда уже некому а кушать хочется))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:26 #5906
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Я щя, быстро в магаз метнусь.
Тесто должно быть как, йинц бяк1ан то сан, жидкое . Удачи в приготовлении ,и вкусных блинчиков
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:30 #5907
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Ма во даг даити аш и блинчикш окх хен
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:33 #5908
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Короче я закупил все, что терь делать?
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:37 #5909
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Короче я закупил все, что терь делать?
Сделай по рецепту Мэди..они проще и такие же вкусные получаются...кстати... сладкий вкус можешь регулировать...испеки один и попробуй на вкус...хочется послаще добавь сахар немного...если слишком сладкие то добавь немного соли..щепотку...и вкус будет сбалансированным. Дала аьтто бойл в готовке))))

И тебе литр молока не нужно использовать...меньше молока....стакана полтора хватит для тебя.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 23:42 #5910
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Из-за вас я начала доставать ингредиенты для блинов.
Батиста, кто быстрее хьожи хьо?))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017