Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 21:39 #11
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

................
!
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Цхьа эталон яц, цхьа х1умма а яц.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 21:47 #12
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

biba в теме "Эталон женщины"

Нет , йац) ему надо жениться беркате базаряхь гина цун из , син б1яргш болш цхьа приятный йолш , и цунг случайно йелкьежйалар нис делар цун т1акх сих ва шя хьу дора эл эхь хетан д1айирзар из , т1акх и т1е вахан вист хилар цунг , цари цигахь цхьа хаз ларамц г1илкхц хабар тасделар, т1акх зуд йалин хилар д1ахаит жим тормозш тюхар цо , ишт жим жим д1адоьдш кьен дог кьон дал дол делар цун , хьо кьети)) т1акх жим саг ойланшк велар ванах хьу да дез теш шя , дел дош ма дар шя, далахь вист хил везакх шя чохь йолчунц , т1акх цхьа совг1ат оьци ц1а воьд из , чог1 хаз к1ед вист хуьл из , чохь йег ца кьетш хьу хилла теш ойлнашк йол , т1акх жим саго ол ишт ас дел дош даракх хьог и йух хьа лур дацар ахь ол, зудчо уле ца дуьт , дов дол , жим успокоится до цо, т1акх йуха б1ярг кхет цун беркатяхь эц йо1ах , возглядш туда сюда, т1акх ойл кьол ло цун чохь йег йитта йитан йал йа йез шя оли ,.. хьун хьу моьт ?! Ишт просто ду моьт хьун шя дег .. Р.онин хаь хьун и шя дег))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 10:34 #13
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,461
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Он врединой меня назвал...
За это вас, смельчак, на пьедестал!
Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Форум Громмус.

Живу на этом форуме без малого 12 лет
читаю юзеров, разбросанные в темах строки, не придавая веской подоплеки питаю к вам ребята интерес, тут у кого-то свой дремучий лес а у кого-то могут быть пороки, проблемы, стресс, туда же радости, прикольное веселье, в общем разные потоки, все это создаёт не маленький прогресс в движении судна (Громмус) на длительные годы.
По своему тут каждый юзер уникален и мостак в письме, один нутеллу ест не уставая, другая «хочу денег, много денег, дайте дайте дайте денег мне»
Есть вредины Айшат, Индира, Райя, заразы как Алпату, Lara, Брю.
По-кайфу обстановку нагнетая, старается Наиля в темах про люблю.
Есть ковыряльщик Незвонит играет партию с админом Домовым, они частенько спорят, выясняют кто прав из них, кто виноват, кто патриот а кто простолюдин.
Добрейший Рон сверкая сапогами частенько посещает форум наш родной. Тут Сэр активничает в разных темах, Гиллан и Бек заходят иногда, Vashtaro тот у кого на аве рыба и вода, по умолчанию он любимчик наших девок, «дамский угодник» вот его стезя)
Мадина, Ида, Лаьмнаш, Сима, Нашхо, Эрзу, Одуван, Gubash, Изгой и Dilеttant, все по отдельности приносят много позитива своим присутствием бодрят.
Спасибо Грому за такой корабль,
который до сих пор плывет.
На этой ноте я поставлю паузу и допишу когда ещё 12 лет пройдёт.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 23:21 #14
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

После такого я долго не посмотрю романтический фильм)))

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Все мои мысли только о тебе.
Забрал покой, а я тому и рада.
Ты солнца луч, рассвет в моей судьбе,
И ничего другого мне не надо.
Смотреть на море, иль идти в кино,
Или луной полночной любоваться…
Я знаю точно только лишь одно,
Что не хочу с тобою расставаться....
Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Буду вспоминать тебя я часто,
Буду без тебя учиться жить,
Не тревожь ты душу мне напрасно,
Умоляю, больше мне не снись.

Были вместе, было все прекрасно,
Только что-то не срослось,
Солнце, как и прежде, светит ясно,
Только душу раздирает злость.

Покинь мысли, оставь душу,
Буду жить учиться без тебя,
Может так нам будет лучше,
Может, просто не судьба...
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 00:52 #15
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Это девичник же ,да ?)а то не сооброжу)
Борз, даже если форум переругается в хлам, теперь я за, чтоб выделили ник автора
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 05:25 #16
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Гори отжигает в теме про Илона Маска.

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сюда зашла чисто проверить нету ли тут тоже шуры муры Батисты и Княгини
Гори, мне импонирует твое новое чувство юмора, тебе идет.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 17:43 #17
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Paintball как всегда в форме)))) в теме брачный контракт

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты ничего не потерял. потому что парфюмы как женщины. вечно любить один парфюм невозможно)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 13:30 #18
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,619
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Первые 10 лет ездил на немцах и только когда пересел на японца понял, что не я на немце ездил, а он на мне ездил.
В теме авто форумчан
Каждый раз захожу в эту тему вижу этот пост и смеюсь как ненормальная
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017