Старый 29.01.2020, 22:13 #171
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Что не крути состояние сознания зависит от гормонов и также их выработка зависит от мыслей и среды (в среду входит соц.общество и климатические условия) .Начитавшись всего это увидела для себя вот этот замкнутый круг.
И еще выше где-то прочитала про симметрию (прочитала не все что выше ,так как попытки все это представить понять для меня неприятное ощущение и поэтому избегаю) так помнится где то говорилось ,что материя мироздания сама по себе стремится к симметрии и гармонии .Может это не к этой теме ,но почему то вспомнила это )
Да ,гормоны -это страшная сила. Малейшее отклонение туды или сюды и все из адыквата переходишь неадыкват.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:14 #172
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Игры Разума
Гений и сумашествие тонкая грань.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:10 #173
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я принимала)
Начала с морфия, перешла на реланиум, потом был феназепам, потом валеодекрамен настойка, потом новапассит и афобазол.
У меня была операция, на грани с онко

Офигеть
А я тут стеснялась говорить о том , что принимала антидепрес
Что то мне прям полегчало от твоей откровенности ))
Когда мне пришлось их принимать , считала это чем то постыдным , грузила себя тем , что я не могу справиться сама со своими траблами .
А когда один чел узнав про то что я принимала антидепрес , сказал что у меня слабая психика , как бы в упрёк , думала , что ни с кем не буду этим делиться .
А потом Мамуль прокололась , попросила купить таблы кого -то из родственников
Злилась я на это неимоверно
Запретила своим вообще говорить что-либо по этому поводу

встречалась на днях с одним религиозным деятелем (знакомым)

Состоялся приватный разговор, в ходе которого выяснилось что ему ставили диагноз «шизофрения» из -за того , что ему приходили видения.
Ему делали уколы , продержали в псих.больнице 2 месяца .
Через год диагноз сняли (прошёл комиссию). Как? Он утверждает , что это ошибка врачей . То есть диагноз шиз поставили ошибочно.
В общем, послушала его и прониклась так его историей ...

Глубоко сочувствую всем , кто в малой или большой степени болеют какими -то Псих.заболеваниями .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:30 #174
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Лия, дорогая, болезни лечат такими лекарствами, в этом нет ничего постыдного, главное не злоупотрелять без назначения врача. У меня была доброкачественная опухоль, которая была на стадии перехода в злокачественную и это было 15 лет назад.
Мне повезло и в Ярославле в НИИ очень хорошие врачи вылечили меня.

Много источников я читала и читаю и слушаю и везде один вывод :причина психических заболеваний-это страх.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:00 #175
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Офигеть
А я тут стеснялась говорить о том , что принимала антидепрес
Что то мне прям полегчало от твоей откровенности ))
Когда мне пришлось их принимать , считала это чем то постыдным , грузила себя тем , что я не могу справиться сама со своими траблами .
А когда один чел узнав про то что я принимала антидепрес , сказал что у меня слабая психика , как бы в упрёк , думала , что ни с кем не буду этим делиться .
А потом Мамуль прокололась , попросила купить таблы кого -то из родственников
Злилась я на это неимоверно
Запретила своим вообще говорить что-либо по этому поводу

встречалась на днях с одним религиозным деятелем (знакомым)

Состоялся приватный разговор, в ходе которого выяснилось что ему ставили диагноз «шизофрения» из -за того , что ему приходили видения.
Ему делали уколы , продержали в Псих. Больнице 2 месяца .
Через год диагноз сняли (прошёл комиссию). Как? Он утверждает , что это ошибка врачей . То есть диагноз шиз поставили ошибочно.
В общем, послушала его и прониклась так его историей ...

Глубоко сочувствую всем , кто в малой или большой степени болеют какими -то Псих.заболеваниями .
Ты не болеешь псих.болезнями .У тебя был стресс сильный затяжной из которого ты не вылазила потому что сама вновь и вновь прокручивали те события ,тем самы закрепляя их в голове и теперь при любом скачке эмоций всплывают те события и то состояние, которые ты испытывала ,от чего ты приходишь/ впадаешь в панику и развиваешь события в негативном ключе. Выброси все эти все сложные запутанные комбинации из головы .не пытайся вообще ни в чем распутывать сложные комбинации ,и не читай все эти книги со всеми схемами как чего достичь ,дай покой голове , нюхай прекрасные ароматы парфюма , цветы любимые , зеленый цветом окружи себя и смотри прикольные мультики. Читала это ,читаю то бохш не надо себ грузить заумными вещами ,возьми прикольную смешную книжку к примеру -белокурый циклон -честно не помню о чем и кто автор забыла ,но помню что смеялась))
И не забудь греться на солнышкеи если его нет пей вит.Д.
И не читай об этих.псих болезнях ,пытаясь найти себя в них и если нашла себя там не пугайся ,потому что каждый из нас себя в них найдет ,не только ты)) !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:31 #176
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ты не болеешь псих.болезнями .У тебя был стресс сильный затяжной из которого ты не вылазила потому что сама вновь и вновь прокручивали те события ,тем самы закрепляя их в голове и теперь при любом скачке эмоций всплывают те события и то состояние, которые ты испытывала ,от чего ты приходишь/ впадаешь в панику и развиваешь события в негативном ключе. Выброси все эти все сложные запутанные комбинации из головы .не пытайся вообще ни в чем распутывать сложные комбинации ,и не читай все эти книги со всеми схемами как чего достичь ,дай покой голове , нюхай прекрасные ароматы парфюма , цветы любимые , зеленый цветом окружи себя и смотри прикольные мультики. Читала это ,читаю то бохш не надо себ грузить заумными вещами ,возьми прикольную смешную книжку к примеру -белокурый циклон -честно не помню о чем и кто автор забыла ,но помню что смеялась))
И не забудь греться на солнышкеи если его нет пей вит.Д.
И не читай об этих.псих болезнях ,пытаясь найти себя в них и если нашла себя там не пугайся ,потому что каждый из нас себя в них найдет ,не только ты)) !
Лям, баркал)
я не болею) антидеппрес назначают при депрессии, неврозах различных
это ерунда
проходит.
И найти себя в заболеваниях не пытаюсь
это все в прошлом осталось, ИншаАллахь

А вообще интересная эта тема..тема психики.
Если бы не пошла в юристы, отучилась бы на психотерапевта
По мне это благородная профессия

пы.сы. заглянет Ида и скажет шо я ною))
я не ною, вспомнила по случаю)
а ваще у меня все зачемятельно))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:48 #177
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

ЛиЯ, лучше не интересоваться ею ,если ты впечатлительна , попытки понять то или иное явления активирует мозг , если ты неустойчива в эмоциях ,впечатлениях ,лучше не окунаться во все это ,пока не будешь устойчива
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 19:59 #178
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Как вы думаете, проклятия относятся к нарушениям психики?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 20:00 #179
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Как вы думаете, проклятия относятся к нарушениям психики?
Ты имеешь в виду кто произносит проклятия?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 21:24 #180
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду кто произносит проклятия?
Может ли адыкватный человек проклинать?
Откуда произошли проклятия, что говорит об этом ислам?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017