Старый 27.02.2016, 05:08 #71
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

В моей работе мне нравится то, что....что ее вовсе нет
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 14:44 #72
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Мне нравится, что лучше познаешь все грани человеческой натуры. Со временем уже надо несколько минут общения, чтобы понять, что чел из себя представляет, несмотря на то, хочет ли он этого или нет.:) Он понятен полностью, а его потуги сойти за другого вызывают только смех.:)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 04:16 #73
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Разве на работе может,что то нравиться?Nalei
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:46 #74
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Разве на работе может,что то нравиться?Nalei
Вот чтобы такие вопросы не появлялись есть высказывание Конфуция: Выбери себе дело по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 23:04 #75
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А когда он жил, Конфуций?) В те времена я бы нашел себе по душе. А сейчас кризис, и выбирать не приходится.:):
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 23:11 #76
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А когда он жил, Конфуций?) В те времена я бы нашел себе по душе. А сейчас кризис, и выбирать не приходится.:):
Слово "кризис" ,написанное по-китайски состоит из двух иероглифов: опасность и благоприятная возможность,как известно)
А Конфуций -на все времена.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:17 #77
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Слово "кризис" ,написанное по-китайски состоит из двух иероглифов: опасность и благоприятная возможность,как известно)
А Конфуций -на все времена.)
Для кого как.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:46 #78
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сама работа мне не нравится, мне вообще не нравится работать и не поминаю людей, которые говорят что нравится, если это конечно не работа на самого себя и в идеале состоит из любимого дела, например писать картины и продавать, создавать нечто интересное и продавать результаты этого любимого дела. Завидую этим людям. В моей работе мне нравится то, что выплачивают четко по графику, день в день и никогда не обманывают, выплачивают всегда чуть лишнее.. И еще.. Очень нравится, что не надо рано вставать. У меня работа начинается в 13:00 и заканчивается в 18:00.. Через каждые три месяца беру неделю отпуск, чтобы быстро куда нить съездить и в сентябре 3-ех недельный отпуск. То есть работа не пыльная, особо не напрягает и еще нравится что застрахован от принудительного увольнения с работы, то есть у меня постоянный контракт.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 00:53 #79
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

...Что мой диван никуда не убегает.))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 14:45 #80
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
...Что мой диван никуда не убегает.))
Диван то не убежит, но могут украсть )



По теме: в трех минутах пешком от моего дома)
Но я умудряюсь почти опаздывать... Хоть и рано встаю.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017