Старый 06.01.2020, 23:54 #61
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Кани, какие суры нужно слушать, чтобы вылечить, начинающего психически болеть человека?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 23:55 #62
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
И если марихуана могла бы улучшить его состояние и дать ему возможность жить у себя дома..думаю и сомнений не возникло чтоб переключить его на эту траву
Я не врач, но мне кажется при диагнозе шезофрения травку на дистанцию нельзя подносить.
Травка у здоровых людей вызывает шезофрению, не говоря уже о больных..
Она на сколько знаю выписывается другой категории больных//
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:00 #63
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Пошла глянула

По современным данным (2011) применение марихуаны у пациентов с хронической болью (в частности, у больных раком) позволяет снизить боль при одновременном уменьшении дозировки опиоидных анальгетиков[13]. Противорвотное действие препаратов конопли особенно полезно при сочетании с химиотерапией рака и СПИД[14]. В ряде стран (Канада, Израиль, Испания, Великобритания) препарат Sativex, состоящий из комбинации естественных каннабиноидов (ТГК и КБД) применяется в лечении рассеянного склероза.

По состоянию на 2019 год, медицинское применение марихуаны разрешено в 33 штатах США, рекреационное — в 11 штатах[20]. По прогнозу Arcview Market Research и BDS Analytics, компаний изучающих рынок марихуаны, к 2024 году медицинское применение будет легализовано во всех штатах[20]. В странах Латинской Америки медицинское применение легализовали Аргентина, Колумбия, Мексика, Чили, Перу, Джамайка и Уругвай
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:02 #64
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кани, дело в том, что врачи имеют свои установленные стандарты при лечение больных, которым их обучали в светских школах. Они не имеют право их игнорировать. Врач не давший больному хьарамное по мнению алима лекарство (еще надо найти честного алима, а не мошенника который девушке советует покурить травку), после чего больному стало хуже, или умер, не сможет объяснить перед комиссией свой поступок..
Врач, не давший больному лекарство, в следствии чего тому стало хуже, это уже плохой врач. И беспокоиться ему нужно об ответе перед Аллаhом, а не перед комиссией. Не имея под рукой хьалального лекарства, он имеет полное право давать то, что есть, для сбережения здоровья человека.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я не алим, но мне кажется в вопросах оказания помощи больным является излишним вмешивать религию. Мне кажется все способы хороши и хьаляльны, если это помогает больному.
Да, не имея знаний, как твердой опоры, мы вынуждены опираться на зыбкие предположения.
Иногда они оказываются верны, иногда случаются роковые ошибки.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:03 #65
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
Ой не знаю
Я б точно не стала лечиться мясом хьарамных животных, в тч свиней, собак и тп
Ладно еще трава, ее хоть жевать не надо
Настойки на спирте не употребляю тож
Тут вопрос личного выбора скорее всего

Слушай, можешь проверить не сменился ли айпи у Кани
Может он ник другому отдал
В последнее время часто озадачивают, мягко говоря, тексты своей .. ээ.. ну в общем
Может не в настроение? Насмотревшись на то, что творится вокруг, особенно через религиозную призму, особо радоваться нечему. Думаю это наш Кани.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:04 #66
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В психиатрии марихуана не используется!
Она может усугублять такие состояния как бред, мания и др.

Наиля, с чего ты взяла, что лечат ею душевнобольных?)))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:05 #67
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
В психиатрии марихуана не используется!
Она может усугублять такие состояния как бред, мания и др.

Наиля, с чего ты взяла, что лечат ею душевнобольных?)))
Видео потом закину
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:06 #68
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Видео потом закину
Ты мне так же про мусульманина-каббалиста ответила, но до сих пор не скинула
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:07 #69
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Нужно было всего лишь создать две темы, одну про психиатрию, вторую про медицинскую марихуану .,
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:08 #70
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
Ой не знаю
Я б точно не стала лечиться мясом хьарамных животных, в тч свиней, собак и тп
Ладно еще трава, ее хоть жевать не надо
Настойки на спирте не употребляю тож
Тут вопрос личного выбора скорее всего

Слушай, можешь проверить не сменился ли айпи у Кани
Может он ник другому отдал
В последнее время часто озадачивают, мягко говоря, тексты своей .. ээ.. ну в общем
Ну это да. Если допустим врач назначает парацетомол, то будет логично, если врач-мусульманин назначит парацетомол того производителя, который не добавляет в состав свиной желатин. Кстати, если есть выбор между производителями лекарства, читай состав. Очень часто в составе желатин..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017