Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2021, 14:43 #641
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
)))

Я думаю ты преувеличиваешь все потому что сама тоже не привыкла к хиджабу и в душе сомнения) вот и кажется что все на тебя смотрят, обсуждают и и от них идет один негатив))

А если и говорят, то тебе не плевать? Зачем собирать в голове чужой негатив ? Мы вроде не вчера родились, чтобы удивляться людскому лицемерию и гнилым сердцам )
ты зря так думаешь Брю, я уже взрослая девочка, мне безразлично их мнение, я про человеческую природу, век живи, век учись и помрешь дураком. Я уверенна в себе и нет сомнений в своем выборе.
не к чему привыкать, я должна была его одевать с 17 лет, ну ладненько про хиджаб достаточно. Я вообще-то про нравы людей выводы делала.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 14:45 #642
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ну Наиля, тогда не реагируй на них вообще. Поспрашивают и утихнут .
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 17:22 #643
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, я часто такое слышу..людям непривычно когда кто-то меняет стиль жизни, думают что чел всегда должен быть одним и тем же.
Дала меле яздойл хьун Наиля, скоро все привыкнут, ну их вообще.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 13:19 #644
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Тамашина къам ду вай.
Хьо мел м1аьдиуьйриг ялахь, хьан ц1ийнда цхьа торчок ялахь, но хьан и названи- марехь ю, ялахь , озало и цхьа йоккха достижени хета.
И декъаза пал хьан бацахь, шай чакх далахь , т1екхоьссан къамелаш дан г1ерта, атта хета.
Декъаза х1уманаш юкх.
Бабы, которые цепляются за иллюзорные брюки мужчинки, думают, что они чего-то добились и что-то значат.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 12:02 #645
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Преклоняюсь перед первыми женщинами , которые одели хиджаб на Кавказе, это оказывается такой ррешительный шаг и борьба! по крайне мере у нас в республике)
это мужественный поступок и сильный иман, такого натиска недоброжилателей, бывших доброжелателей ,
я не думала увидеть, в лице собственных коллег , я всего лишь одела хиджаб, это взрыв бомбы в умах,
моих "друзей и коллег")))
изам хьам дац шоан!)) каждый день они с утра приходят на меня посмотреть, может я пошутила, что одела хиджаб, что я его сняла,
одна на меня даже не смотрит , заявила сегодня, что ей кажется, что я его не одену поиграюсь и сниму, люди! я в шоке))
я даже не понимаю, что с ними происходит. Это же только хиджаб человек одел!))

я перестаю понимать людей, я теперь понимаю, какая же я была самонадеянной, думая, что я знаю людей и понимаю их, я потерпела полное фиаско, я профан!
А они хоть в курсе, что это фард? Дала нийс дойл вай.
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 13:26 #646
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
А они хоть в курсе, что это фард?
А они в курсе, про такое понятие как фард, или, что вообще есть такое слово?
Если серьезно, то по сей день встречаются среди вайнахов таки люди, что против ношения хиджаба, вплоть до того, что сыпется проклятия в адрес тех кто его носит - лично сам слышал.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 14:44 #647
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

«Вай ворх1ий дайш ца лелийна…» начинаются эти дискуссии)
Шай ворх1ий дай боьвзуш сан))

Раньше обычно агрессия проявлялась в общественном транспорте. Я прям пылала от негодования, пыталась успокоить себя, иногда выходила сразу, как только начинались эти выпады «са догам ца дат1а до хьун аш»-оли)

Сейчас вообще не реагирую.
Мне нет дела до чужого мнения. Оно меняется постоянно.
Сейчас бывает так, что в маршрутке все бывают покрыты и когда девушка заходит в коротком, то внимание и недовольство переключаются на нее))

Вывод из моей жизни:
Не грузить себя и не позволять это делать другим!
Нет ничего важнее моего спокойствия и моего здоровья! Тот, кто хочет вывести меня из равновесия - окажется там, где и заслуживает быть.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 16:11 #648
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
«Вай ворх1ий дайш ца лелийна…» начинаются эти дискуссии)
Шай ворх1ий дай боьвзуш сан))

Раньше обычно агрессия проявлялась в общественном транспорте. Я прям пылала от негодования, пыталась успокоить себя, иногда выходила сразу, как только начинались эти выпады «са догам ца дат1а до хьун аш»-оли)

Сейчас вообще не реагирую.
Мне нет дела до чужого мнения. Оно меняется постоянно.
Сейчас бывает так, что в маршрутке все бывают покрыты и когда девушка заходит в коротком, то внимание и недовольство переключаются на нее))

Вывод из моей жизни:
Не грузить себя и не позволять это делать другим!
Нет ничего важнее моего спокойствия и моего здоровья! Тот, кто хочет вывести меня из равновесия - окажется там, где и заслуживает быть.
вот именно!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 22:51 #649
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,531
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вай вари дай, за обсуждение посторонних людей, тем более женщин, хватались за кинжал)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 23:00 #650
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не грузить себя и не позволять это делать другим!
Нет ничего важнее моего спокойствия и моего здоровья! Тот, кто хочет вывести меня из равновесия - окажется там, где и заслуживает быть.
Очень полезный вывод..
Людишки не стоят ни одной твоей нервной клетки.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017