Старый 27.11.2011, 19:43 #51
koks koks вне форума
метиловый эфир
Аватар для koks
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: ~ Нохчийчоь
Сообщений: 514
Вес репутации: 213
koks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giorgino Посмотреть сообщение
да, Мамед красавчик в 22 года начать тренироваться по боям и так выступать! а это белая девчонка на видео жена его что ли??
боевая подруга )
__________________
Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать… ©
koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:12 #52
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Adlan Borz Amagov
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:45 #53
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Тайсумов Майрбек вукх красавчик))
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:15 #54
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соьлжхо Посмотреть сообщение
Тайсумов Майрбек вукх красавчик))
Нравится он мне.Хороший боец!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:46 #55
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Нравится он мне.Хороший боец!
Мне прям жалко стало что чемпионсктий бой дали Вайхелю. Бека должен был стать 20го чемпионом...
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:12 #56
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Федор Емельяненко проведет свой следующий бой против олимпийского чемпиона по дзюдо из Японии Сатоши Ишии. Поединок состоится в Токио 31 декабря.


Встречать новый год в бою, а не под бой курантов для Федора Емельяненко не в диковинку. Вот и на этот раз 31 декабря «Последний император» проведет на ринге – в шестой раз в карьере.

О том, что в этот день Емельяненко будет проводит бой было известно давно. Но во вторник был утвержден соперник российского бойца. Им стал японец Сатоши Ишии, встреча с которым состоится в японском Токио в рамках шоу Fight for Japan.

20 ноября Емельяненко одержал победу над американским громилой Джеффом Монсоном в Москве, прервав серию из трех поражений. После того поединка Федор заявил, что собирается вернуться на прежний уровень и ждет не дождется, когда ему представится возможность взять реванш у бразильца Фабрисио Вердума. Переговоры ведутся и не исключено, что бой состоится в следующем году в Москве.


Пока же, Емельяненко набирает форму и в этом свете встреча с Ишии то что надо.




Сатоши Ишии -- новогодний подарок Емельяненко




Эксперты предрекают Федору легкую победу. Он и мощнее, и опытнее. Проще говоря, Ишии еще слишком «зелен», чтобы на равных сражаться с Емельяненко. В ММА японец себя еще никак толком не проявил.

Ишии молод, ему 24 года. Сатоши дебютировал в ММА в 2009-м году, провел шесть боев. В дебютной встрече он проиграл решением судей Хидехико Йошиде (также олимпийскому чемпиону). Затем Ишии одержал четыре победы подряд, а 14 сентября в поединке с Пауло Фильо была зафиксирована ничья.


На данный момент главным достижением Ишии является золотая медаль по дзюдо, добытая на Олимпиаде в 2008-м году в Пекине.



Любовь народная
Федору Емельяненко впору присвоить звание народного героя. Корреспондент «Газеты.Ru» сделал такой вывод, посетив бой Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном....
Поединок против Емельяненко станет для японца вершиной в карьере бойца ММА.

К бою против Ишии Емельяненко готовится в Голландии. «Дело в том, что я хорошо знаю (голландских) тренеров, которые мне помогали и с которыми мы давно работаем, – признался Федор. – У нас уже сложились теплые отношения, и выбор в первую очередь вызван тем, что это дает результат».

«31-го декабря внимание всего мира будет приковано к Токио. Федор сейчас в отличной форме и готов для серьезных боев», - прокомментировал известие о предстоящем поединке Емельяненко операционный директор M-1 Global Евгений Коган.

Сам Емельяненко еще недавно признавался, что с удовольствием возродит традицию драться в новый год. «Это уже своего рода традиция, – сказал Емельяненко. – Я буду биться с японским олимпийским чемпионом. К сожалению, сейчас не могу вспомнить его имя. Но знаю, что он также желает этого боя».

Российские любители боевых искусств смогут увидеть бой в прямом эфире. Телеканал «Россия-2» уже приобрел права на его трансляцию и покажет поединок Емельяненко и Ишии в прямом эфире.



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2011/12/a_3926262.shtml
Хочу пожелать удачи японцу ,в этом бою!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:11 #57
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Хочу пожелать удачи японцу ,в этом бою!
Шамйсер при всем моем уважении к тебе но я хочу пожелать удачи Федору удачи в этом бою, буду очень болет за него,
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:18 #58
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Шамйсер при всем моем уважении к тебе но я хочу пожелать удачи Федору удачи в этом бою, буду очень болет за него,
)))все таки уважение к тебе выше моего пожелания победы японцу..я буду желать красивого боя и достойного победителя))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:54 #59
Lex. Lex. вне форума
........
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: .........
Сообщений: 662
Вес репутации: 302
Lex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможноLex. невозможное возможно
По умолчанию

кхи лаз корт ма белир)
Lex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:14 #60
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
кхи лаз корт ма белир)
хьайниг х1унд лаз?)
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единоборства, гладиаторы, боевое самбо, бои без правил, панкратион, m-1, mixed martial arts, mma, ufc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017