Старый 13.08.2019, 22:01 #51
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Альберта мне обсолютно андиферентна твоя личность, мало ли какие обстоятельства или тараканы у кого в голове бывают)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:03 #52
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Ну и говори тогда по теме если есть что сказать. А то только претензии научилась высказывать, историки плохие, статьи заказные..
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:06 #53
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, лично я никого и ничего не трогала, зашла речь о князьях я посмотрела инфу из ваших же источников, от ваших историков. Причем тут я? Что за странная реакция? Я даже не прокомментировала ни словом.
Теперь будешь знать ,что нельзя трогать пороховую бочку и тем более удивляться)
Любой нормальный чеченец,когда речь заходит о князьях и тому подобном ,так реагирует )
Если ты заметила,я о тебе пекусь )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:07 #54
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Ну и говори тогда по теме если есть что сказать. А то только претензии научилась высказывать, историки плохие, статьи заказные..
так мне у тебя спрашивать что ли)))
да, статья заказная, более того сам автор признается в том, что он первый, кто озвучил эту тему.
он случайно не твой дедушка, что ты так обиделась за него?
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:08 #55
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
по мне так нет ничего нового под солнцем .
жизнь лучьше любых историков .
мой сосед муса был князем .у него до первой войны жили два бича .работали за еду и водку.
мы его так и звали князь муса)))
И потом по телеку их показывали,мол держат рабов,смотрите какие ужасные чеченцы, хотя бичи сами не хотели уходит от таких князей)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:11 #56
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Теперь будешь знать ,что нельзя трогать пороховую бочку и тем более удивляться)
Любой нормальный чеченец,когда речь заходит о князьях и тому подобном ,так реагирует )
Если ты заметила,я о тебе пекусь )
так она именно поэтому и старается)
как то тут заговрили за князей, вот она и решила потроллить)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:31 #57
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Теперь будешь знать ,что нельзя трогать пороховую бочку и тем более удивляться)
Да, теперь буду знать, что разговор о чеченских князьях нервирует некоторую часть форумчан. Есть надежда , что не всех. Кстати, здесь на форуме даже тема есть про князей, не было такой реакции на автора темы. Видимо, дело не в князьях.
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если ты заметила,я о тебе пекусь )
Ой спасибо, конечно, но мне почему то не страшно.
Я сейчас пока рылась в этих источниках, нарыла о рабах. Пишут, что чеченцы рабовладельцами были. И не современные историки. Рабство это плохо, я считаю, в любых его проявлениях.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

http://elib.shpl.ru/ru/nodes/35648#m...age/106/zoom/4
Берже А.П.Чечня и чеченцы. Тифлис.1859. С. 90.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:37 #58
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
он случайно не твой дедушка, что ты так обиделась за него?
Я не обиделась, мне ровно. И постарайся не трогать своим языком чужих родственников бабушек там, дедушек и проч. Это ни есть хорошо.
В общем разговор в таком ключе мне не интересен, за сим с тобой прощеваюсь.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:57 #59
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я не обиделась, мне ровно. И постарайся не трогать своим языком чужих родственников бабушек там, дедушек и проч. Это ни есть хорошо.
В общем разговор в таком ключе мне не интересен, за сим с тобой прощеваюсь.
так он что, действительно твой дедушка?)))
иначе каких твоих родственников я тронула своим языком?
зато ты очень интересна, особенно в роли эксперта чеченской истории)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:59 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Да, теперь буду знать, что разговор о чеченских князьях нервирует некоторую часть форумчан. Есть надежда , что не всех. Кстати, здесь на форуме даже тема есть про князей, не было такой реакции на автора темы. Видимо, дело не в князьях
Не было здесь таких князей, как привычно тебе это понимать. Приглашались со стороны и если они забывали свое место, их пинками под зад выгоняли а имущество их реквизировали. Чеченцы рабами не были. А надежду свою... Короче, не лезь ты в чеченское, мать. Не лезь, а))
Не понять тебе тоски старого индейца))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017