Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2023, 16:31 #511
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Сначала оденьте, затем меняйтесь в лучшую сторону.
Ответственность с вас не снимается, если вы не в хиджабе.
Согласна...надо хотя бы попробовать...иначе не узнаешь...но я говорила совсем о другом...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 16:49 #512
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

В наши дни хиджаб для меня не показатель имана. И не считаю себя хуже девушек в хиджабе.
Читать и писать умею. Все что вокруг происходит прекрасно вижу.
Носите хиджаб ради Аллах1а и себя? Прекрасно! Уважаю! Честно, очень уважаю таких девушек и женщин! Таких сразу видно. Молодцы! К этому надо придти самому, по своему желанию, чтобы от души, а не ради галочки.
На этом точка.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 16:05 #513
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

.........
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 17:53 #514
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
В наши дни хиджаб для меня не показатель имана. И не считаю себя хуже девушек в хиджабе.
Читать и писать умею. Все что вокруг происходит прекрасно вижу.
Носите хиджаб ради Аллах1а и себя? Прекрасно! Уважаю! Честно, очень уважаю таких девушек и женщин! Таких сразу видно. Молодцы! К этому надо придти самому, по своему желанию, чтобы от души, а не ради галочки.
На этом точка.
платон мне друг, но истина дороже баьхн чунна дайн.
хиджаб показатель имана. полноценный хиджаб имеется в виду, а не ультрасовременный чеченский его вариант. это показатель, что как минимум базовые приказания Всевышнего Аллаха человек выполняет. а что дальше у него в душе сокрыто, степень набожности, чистота веры, нрав, г1илкх, оьзденгалла и прочее мы не можем судить. мы судим по внешнему и не лезкм в душу, доцце аьлча.
а вот отсутствие хиджаба это показатель отсутсвия всякого имана и мискъала зарратал боязни Аллаха и веры в Судный День. потому что на лицо тот факт, что человеку безралично повеление Аллаха, даже самое базовое, основное, первое, он не боится Аллаха и является явным грешником. и вся эта лапша навешиваемая такими про внутренний стержень, скрытый иман, чистую душу, кристальные помыслы и прочее блаблабла не канает. потому что как я сказал мы судим по явному, по тому что проявляется, по тому что видно, а не залезаем в душу пытаясь узнать сокрытое.
поэтому для меня лично хиджаб (еще раз повторяюсь -- полноценный хиджаб) всегда будет показателем наличия имана, а его отсутсвие -- отсутствием имана.
кидайте свои камни теперь))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 18:50 #515
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
а вот отсутствие хиджаба это показатель отсутсвия всякого имана и мискъала зарратал боязни Аллаха и веры в Судный День. потому что на лицо тот факт, что человеку безралично повеление Аллаха, даже самое базовое, основное, первое, он не боится Аллаха и является явным грешником.
Очень смело.
Сийлахь вол Аллах1 кар д1а локх вай хьа дешнаш ахь яз дин дол.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 19:36 #516
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Очень смело.
Сийлахь вол Аллах1 кар д1а локх вай хьа дешнаш ахь яз дин дол.
не смело, а прямо. заметь, что это не мое мнение, а религия ислам.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 19:46 #517
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Очень смело.
Сийлахь вол Аллах1 кар д1а локх вай хьа дешнаш ахь яз дин дол.
Брю сестрёнка , Ин ша Аллах1 ты придёшь к этому и примешь хиджаб
А мы с братьями подождём тебя )

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
не смело, а прямо. заметь, что это не мое мнение, а религия ислам.
Ты всё верно сказал брат
Хиджаб это приказ Аллаха!
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 20:41 #518
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Если бы до людей не было доведено, если бы мы жили в полном мраке невежества, как большинство совковых мусульман, было бы оправдание тем, кто не покрывается. Однако, когда уже столько книг исписано, столько терабайтов лекций о том, что это такая же обязанность человека, как пятикратный намаз, аргумент «к этому надо прийти» уже не прокатывает. Мы не говорим же, что к намазу надо прийти или к посту в Рамадан.Отсюда и вывод, что раз человек противиться этом, то с иманом что-то не так.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 20:57 #519
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Самое обидное это когда видишь покрытую, излучающую свет чистоты девушку и рядом какого-то гура, который при ней, не стесняясь и никак не боясь ее задеть, нагло глазеет на всех прохожих юбок
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 21:00 #520
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Самое обидное это когда видишь покрытую, излучающую свет чистоты девушку и рядом какого-то гура, который при ней, не стесняясь и никак не боясь ее задеть, нагло глазеет на всех прохожих юбок
Я думал больше уже не используют это слово, никогда себе не позволял глазеть на других в присутствии Ее. Тем более нагло.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017