Старый 06.05.2021, 17:47 #141
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Зачастую ,это эндокринное заболевание ,вернее сопутствуещее заболевание при эндокринных заболеваниях. От делать нечего лежание на дивание не может быть депрессией , это нехватка или избыток тех или иных гормонов ,которые и вводят тебя в это состояние.
Также если есть внешний фактор ,который держит человека долго в напряжении или в тревоге ,также напряжение и тревога из-за отсутствия работы ,денег итд К примеру у нас дома люди которые долггие годы жили в тревоге в страхе из-за войны ,из-за неизвсетности ,непредсказуемрй ситуации итд можно скзаать практически все население страдает в той или иной степени ею.Короче ,депрессия это болезнь из-за нарушения работы эндокринной системы
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 19:56 #142
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

алхьамдуллиллах1, не сталкивалась с этим, хотя, как и у всех было не мало всего)
но у меня очень долго было такое состояние, что я не могла, как говорят- "вернуться с войны" т.е. вот эти сильные эмоции пережитые на войне доминировали над всем остальным и заглушали все- прошлое, память и самое главное настоящее и мешали жить в реальности..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:05 #143
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня была в селе, ненавешин саг1а доккхуш.
Весь день я просто засыпала на ходу, какое-то тупое состояние, причем утром, когда ехала в село, все было норм. К вечеру, меня просто колбасило, плохо мне и всё, ничего не болит, но какой-то страх накрыл и тяжесть во всем теле и глаза слипаются. Едем домой, уже темно, бакинская трасса кишит авто. Ночь, свет фар и уйма машин. Высаживаем ненайиш и я просто тупо зависла- мне страшно, я не хочу ехать домой, родным не говорю, всех обнимаю, прощаюсь, еле сдерживая слезы.
Я просто была уверена- не доеду и все, а глаза все так же тупо слипаются, г1ала схьаккхачалц аятул-курси дишикх аса.
Зашла домой- отпустило.
Какой-то тупняк был эмоциональный .
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 00:54 #144
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Лара ,если у тебя диабет ,то могут быть предвестники депрессии и панические атаки ,тебе надо убрать тревожные мысли итд что усугубляет и подводит организм к депрессии.
Дала къобал дойла аш даьккхан саг1а .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 04:18 #145
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Сегодня была в селе, ненавешин саг1а доккхуш.
Весь день я просто засыпала на ходу, какое-то тупое состояние, причем утром, когда ехала в село, все было норм. К вечеру, меня просто колбасило, плохо мне и всё, ничего не болит, но какой-то страх накрыл и тяжесть во всем теле и глаза слипаются. Едем домой, уже темно, бакинская трасса кишит авто. Ночь, свет фар и уйма машин. Высаживаем ненайиш и я просто тупо зависла- мне страшно, я не хочу ехать домой, родным не говорю, всех обнимаю, прощаюсь, еле сдерживая слезы.
Я просто была уверена- не доеду и все, а глаза все так же тупо слипаются, г1ала схьаккхачалц аятул-курси дишикх аса.
Зашла домой- отпустило.
Какой-то тупняк был эмоциональный .
Это Лара не депресняк....а переутомление...организм живой..и ему тоже нужен отдых...а ты его пашешь и пашешь....и сна нет....и отдыха нет...ни морального ..ни физического...вот и сбой бывает. У меня ваше было время когда я на неделю отрубалась...лежала и не могла ни встать...ни есть..ни ходить...и мысли такие же и похуже....А это все накопительные эффекты...стресс...нервы... переживания...усталость... чаша переполняется и у тебя начинаются сперва панические атаки...а потом и физические за ним идут....тоже постепенно накапливаясь. Дала 1алаш йойла хьо.. Эзар балехь хьалг1 йокхийла хьо....Везачу...Дала..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 18:32 #146
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Депрессия , есть разные причины возникновения , кто верит в одни кто то в другие , а кто то во все вместе взятые.. были трагедии , пережили очень трудное , сглаз , порча , наркомания , неправильная еда или просто человек себя измотал , и во всех причинах известно будь это сглаз или же большой стресс бьет по нервной системе да и по другим системам, и когда нервная система измотана тело начинает себя вести со сбоями , у каждого это по разному проявляется, нехватка воздуха панические атаки ощущкние сойьи с ума , мысли негативные ,подавленность ну и куча другого.. остается питать организм витаминами полезным чем то, а самое полезное витаминное это мёд, и одень выпил поправился не прлучится, этт долгий процесс, но через две недели можно заметить улучшение, опять таки не всем мёд подходит.. просто мысли вслух
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 20:55 #147
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9025
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

ма ша Аллах1 думаю что не была она у меня никогда
ин ша Аллах1 и не будет)

я оптимист по жизни
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 01:11 #148
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
У меня ваше было время когда я на неделю отрубалась...лежала и не могла ни встать....
Если бы я пил столько чая, сколько пьешь ты, то вообще не встал бы)
Опять придираюсь! И главное ниче не могу с этим поделать..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 01:13 #149
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
ма ша Аллах1 думаю что не была она у меня никогда
ин ша Аллах1 и не будет)

я оптимист по жизни
Алхьамдулиллахь!
Ты находка для окружающих, учитывая острую нехватку позитива и оптимизма..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 03:37 #150
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если бы я пил столько чая, сколько пьешь ты, то вообще не встал бы)
Опять придираюсь! И главное ниче не могу с этим поделать..
Ну ладно Дом, что посоветуешь кроме чая тогда...соки натуральные я не особо люблю, кофе мне приелся и не пью его уже месяца два, я не шоколадная, тем более напитки шоколадные ...молочные коктейли..это не мое....зеленый чай...ну это ващееееее..было время когда пила только лимонад...и квас...после жары его не хочется...минералки не люблю....также не люблю обычную воду...(пью из безысходности)...фрукты и ягоды... ем в малом количестве...люблю их...но много есть не могу....


Так вот....если есть вариант получше чая....с удовольствием попробую...ну хотя бы чтобы не придирался к моему чаю...

по теме.....Депрессия это болезнь...которая засасывает человека с головой...а потом отбирает его здоровье...и весь смысл жизни.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017