Старый 06.01.2018, 21:32 #31
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, я ноль в этом деле, отправили на демо версию
Ты можешь перейти в режим практики в меню , что слева, но пока не трогай ничего. Просто порасматривай, обвыкай . Я подожду еще немнго и пойду штудировать это дело в ютуб.Nalei
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:49 #32
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Сотню вложить уговорила сама трейдерша.
Да глупость это.. Если бы она была трейдером она бы не связывалась со 100 евро..
Трейдер нужен если ты вкладываешь десятки тысяч евро с целью поспекулировать на волатийности..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:49 #33
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

А русскоязычные биржи кроме yobit.net и wex.nz какие еще есть неплохие ?
у первой биржи процент большой, и монеты рипл нету.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:02 #34
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А русскоязычные биржи кроме yobit.net и wex.nz какие еще есть неплохие ?
у первой биржи процент большой, и монеты рипл нету.
Я не знаю русскоязычные биржи. Я вообще не уверен что есть легальные русскоязычные биржи. В роликах русские пользователи показывают как они торгуют международные биржи.. Просмотри ролики, может там будет полезная инфа.. , я например на kraken.com и у них есть Ripple, я сам их взял. Там в ролике мужик кстати рассказывает как покупать и продавать на кракене из россии, биржа более чем надежная, просто есть одна временная проблема на этой бирже, она тяжело загружается из-за огромного количества людей, но на главной странице висит объявление что эта проблема будет решена в ближайшие недели.. В ролике ниже инфа как регистрироваться на кракене и как там все работает..

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 00:21 #35
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi
Дела рез хил, завтра посмотрю ролик до конца, хотел на русской бирже, потому что анг не знаю )
на yobit.net тоже вроде народ есть, не плохая биржа кажется.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 02:59 #36
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да глупость это.. Проценты еще со 100 евро обсуждали)) Вот этот ролик посмотри и не нужен тебе никто..

Там как, 100 евро - это мой первый вклад, на котором она мне покажет как все это работает. То есть это деньги, которыми мне не жалко рискнуть.
20 процентов она будет брать с прибыли. Т.е я вложу деньги, она удвоит сумму, вложит уже удвоенную сумму и только потом заберет свои честно заработанные деньги.

Иштам она толковая девченка, при мне закрыла один акаунт на 60.000 и др.на 30.000 . Она учится в финансовом, подрабатывает у нас и работа ей нужна только для того, чтобы обьяснить родителям откуда у нее деньги.

За видео спасибо, слов нет
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 03:01 #37
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Я смотрела одно минут 20 назад. Там чувак советовал robinhood.
Сказал, что это единств.бесплатный
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 03:12 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все что нужно знать о кошельках. Очень важная информация для тех кто решил купить биткоины..

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:23 #39
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:33 #40
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

BarbaroSSA
Хотелось бы услышать твое мнение.
Что то он быстро фетву дал.
если так взять ни одной валюте нет гарантии, в россии тем более, помните когда в один миг деньги поменялись, и банк не менял, старые монеты и рубли где то валаются наверно у каждого.
криптовалютой тоже можно рассчитаться.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017