Старый 17.01.2018, 20:13 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Самый грустный день моей жизни

Вспомнилось интервью знаменитого французского актёра и комика, Пьера Ришара.
Когда у него спросили: а когда у вас был самый грустный день в жизни, то он задумался на секунду и ответил:
- это когда умер мой отец...
...и тут же, помолчав ещё секунду, громко рассмеялся..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 00:50 #2
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Мой первый грустный день, который помню до сих пор:
В садике. Жду, что за мной придет мама, после своей рабочей смены.
Мы с детишками во дворе. Я сижу на скамеечке у забора и отрешенно смотрю на одногруппников, которые крутятся на качелях.
В какой-то момент я посмотрела через решётчатый забор на дорогу и увидела, как отдаляются мама со старшей сестрой.
Меня оставили там до следующего вечера и ушли куда-то в гости.
Вот это была грусть.

Последующие грусти я испытывала после трагедий, с которыми нужно было мириться, по истечении некоторого времени, чтобы продолжать жить.
Состояние, в котором я пребывала во время потери близких мне людей врядли я назвала бы «грустью».
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 08:09 #3
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Мой первый грустный день, который помню до сих пор:
В садике. Жду, что за мной придет мама, после своей рабочей смены.
Мы с детишками во дворе. Я сижу на скамеечке у забора и отрешенно смотрю на одногруппников, которые крутятся на качелях.
В какой-то момент я посмотрела через решётчатый забор на дорогу и увидела, как отдаляются мама со старшей сестрой.
Меня оставили там до следующего вечера и ушли куда-то в гости.
Вот это была грусть.

Последующие грусти я испытывала после трагедий, с которыми нужно было мириться, по истечении некоторого времени, чтобы продолжать жить.
Состояние, в котором я пребывала во время потери близких мне людей врядли я назвала бы «грустью».
Дааа мать. Жестко.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:14 #4
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Самый грустный день в жизни человека это когда он теряет самого бескорыстного по отношению к нему человека, свою мать.
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:58 #5
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Самый грустный день в жизни человека это когда он теряет самого бескорыстного по отношению к нему человека, свою мать.
вайх хьалх мил варг ву-м ца ха сун, амма нана хьалх ялахь, кху дуьнен чу йоккхан йолу хан дуьне дуъш йоккхг йоцийла-м ха сун...
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 09:18 #6
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

У меня прям приступами жесткая паника периодически накатывает от страха перед смертью родоков..
Нийсам дац из Дал гергахь. Мы же Ему принадлежим.
Но я как представлю..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 10:53 #7
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Потеря - это всегда грусть. Только не сразу. Сначала полное отсутствие эмоций, ты просто робот. И только потом, через время нарастающая, пронизывающая боль.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 11:54 #8
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Самый грустный день и день от которого у меня психологическая травма, это когда мне было 5 лет...) помню этот день как сегодня... меня душили... я помню как мне прикрывали дыхание, помню как я задыхалась... и это никак не забывается (((
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 13:14 #9
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Один из самых грустных дней, это когда вся семья села в машину и поехала в рай-центр, оставив меня одного.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 17:17 #10
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Потеря близких это не грусть, это гораздо хуже -печаль.
Грусть это погружение в себя и раздумывание своей жизни; грусть это томное уныние, результат накопленных негативных эмоций, тревог, обид. Постоянная грусть прямой путь к депрессии.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017