Старый 17.06.2018, 21:38 #211
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Красивый торт, видимо, очень вкусный.
Я так не умею, даже начинать нет смысла.
Алияh кудесница)
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:03 #212
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вот это я понимаю- золотые ручки)
Алияh, Дала саг1а къобала дойла..
Дела реза хийл массарна))

Массериа дойла <3

Альберта, торт был очень векусным, и долго держался))
Мы его готовили с Хаз йо1 моей:) в общем фантазий было много :)
Я не спала 29 часов примерно, и вырубилась на кухне на полу, подлив еш лаьтшаьхь))))
Все спали кроме меня и марда, так он меня отправил поспать на 3 часа))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 00:08 #213
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
Альберта, торт был очень векусным, и долго держался))
Мы его готовили с Хаз йо1 моей:) в общем фантазий было много :)
Я не спала 29 часов примерно, и вырубилась на кухне на полу, подлив еш лаьтшаьхь))))
Все спали кроме меня и марда, так он меня отправил поспать на 3 часа))
Бедненькая, надо поберечь себя, надо спать.
Конечно, у вас большие семьи, всех хочется вкусно накормить. Ты огромная молодец!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:17 #214
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Гуляя по вечернему Грозному, я вдруг неожиданно проголодался.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Заскочил резко в кафешку, дабы испробовать еды забугорной.
Заказал пиццу "Четыре сыра" и "Цезарь" салат с курицей.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Принесли пиццу "То, что получилось" и листья салата запрапвленные непонятным соусом с кусочками холодной курицы вместе с покупными сухаряма вперемешку с огурцами и томатами черри, а посыпали все это каким-то сыром сверху.
Больше не заскочу в эту кафешку, рестораном назвать язык не поворачивается, вообще никак.
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:31 #215
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Лично я сегодня ничего не готовила. Но кушала много чего,верните мархнаш,так хорошо было.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:32 #216
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
Гуляя по вечернему Грозному, я вдруг неожиданно проголодался.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Заскочил резко в кафешку, дабы испробовать еды забугорной.
Заказал пиццу "Четыре сыра" и "Цезарь" салат с курицей.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Принесли пиццу "То, что получилось" и листья салата запрапвленные непонятным соусом с кусочками холодной курицы вместе с покупными сухаряма вперемешку с огурцами и томатами черри, а посыпали все это каким-то сыром сверху.
Больше не заскочу в эту кафешку, рестораном назвать язык не поворачивается, вообще никак.
На счет еды не знаю,но вот на прогулку захотелось.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:34 #217
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вёхнарг Посмотреть сообщение
Повезло Aлияh. А кому то, ух повезло..)
Полностью согласна.
Алияh , береги себя.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:37 #218
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не готовила и черт меня дернул приготовить окрошку в процессе готовки представила выражение лица мужа и такой смех меня пробил вообщем жалко продукты не стала позорить свои седые волосы
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:57 #219
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Никогда не готовила и черт меня дернул приготовить окрошку в процессе готовки представила выражение лица мужа и такой смех меня пробил вообщем жалко продукты не стала позорить свои седые волосы
Ничего Тосичка,зато у тебя многооо других достоинств я думаю,обойдется и яичницей пересоленной
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:00 #220
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Ничего Тосичка,зато у тебя многооо других достоинств я думаю,обойдется и яичницей пересоленной
Зря ты так обо мне думаешь так то я готовлю весьма не плохо просто окрошка не наш конек
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017