Старый 21.06.2021, 19:09 #2421
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 3516
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Реклама " спасут ли вас 300 долларов в день? а 1000, это изменит вашу жизнь? "
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 18:55 #2422
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,262
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

.........
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 11:24 #2423
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,609
Вес репутации: 9251
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

нельзя мне заходить на форум когда я не в настроение нельзя
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 11:28 #2424
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,262
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
нельзя мне заходить на форум когда я не в настроение нельзя
наоборот, ты так интереснее))
мне хорошо я на отдыхе, ничего не раздражает.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 12:55 #2425
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,359
Вес репутации: 6404
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

раздражают наши блогеры/ши, сидящие в сети и несущие в народ всякую хрень, учат их жить, осыпая свою паству копи-пэйстом текстов на религиозную тематику, психологию взаимоотношений между супругами, отцами и детьми и всяческим множеством другого... раздражает отсутствие у них стыда. раздражает быдло из числа мужчин и женщин, сидящее в сети и берущее от них "мудрость", ведущую к разрушению семей, устоев, обычаев... да сломает АллахI ваши хребты, бесстыжие и невежественные собаки, заблудшие и вводящие в заблуждение. все смешалось в этом проклятом мире йа АллахI.

ваше имя - псевдо и когда темень лахьда стеснит ваши ребра, вы поймете, что лучше бы вы молчали.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 01:04 #2426
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,609
Вес репутации: 9251
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

уволила няньку и злюсь на себя что не сделала это еще в четверг
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 23:38 #2427
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лела ца хууш болу нах.
Са дууш болу.
Къанвелла стаг, зуда-бераш долуш волу, по работе, поставкам пересекаемся, заказы делаю, пару раз попытался перейти на личное, отмахнулась- д1авала, сайна т1оьхул хьоьжуш к1енти бу сан. Явно грубить, речь толкать и повода нет- со ядо, йига ара ваьлла ма вац иза, да и неудобно вечно буксовать- д1аялахь, къанелла стаг, ахь х1у до алахь. Короче культурно-шутливо отшутилась.
Больше недели, каждый вечер на ватсап приходит сообщение- привет!
Ну вот как, взрослый мужчина под полтинник, который родился, вырос и живет в чеченском селе, может писать - привет?!
Я не знаю, или я уже замыкаю , но я не понимаю такого приветствия!
Нохчийн стага нохчийн зудчунг привет муха ола?!
У меня оооочень узкий круг знакомых и то подруги, которым я скажу привет, но никак не мужчине. Просто товш дац иза, кегий ца хилча.
Неделю игнорировала, сейчас опять- привет!
- валахь гучар!
Заблокировала. Пускай думает что ненормальная.
Борша стаган жима ца хилча, лела хаа ма деза.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 00:01 #2428
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,359
Вес репутации: 6404
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

И къаьсттан г1езан х1оъ хьахдара... Шен к1оргга маь1ан долуш хиллакх)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 00:25 #2429
Point Point вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 29.05.2021
Адрес: Там
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Point невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможноPoint невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Больше недели, каждый вечер на ватсап приходит сообщение- привет!
Ну вот как, взрослый мужчина под полтинник, который родился, вырос и живет в чеченском селе, может писать - привет?!
Он немало о себе успел рассказать. Но такое поведение, конечно, недопустимо. Каков наглец. Надо было ему ответить: я мать сыновей! Сам отвалится моментально. Выдержки тебе, терпения, отшивай сразу таких. До чего дожили, ужас
Point вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 00:42 #2430
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3089
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Он немало о себе успел рассказать. Но такое поведение, конечно, недопустимо. Каков наглец. Надо было ему ответить: я мать сыновей! Сам отвалится моментально. Выдержки тебе, терпения, отшивай сразу таких. До чего дожили, ужас
Привет!(с)
Спасибо!
У вас ус отклеился!(с)
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017