Старый 23.11.2019, 17:45 #1
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию Феминизм и феминистки

Дельное видео
Да и тема, набирающая обороты

Сделаю то, что никогда не делала: начну тему с видео

Посмотрите


Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 17:52 #2
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Мне близки некоторые вещи, которые раздражают феминисток
Я совершенно разделяю их взгляды, касающиеся равной оплаты за одинаковый объем труда и равные условия для роста карьерного

В остальном я не понимаю их, они меня раздражают
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:40 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мне близки некоторые вещи, которые раздражают феминисток
Я совершенно разделяю в этом их взгляды: это равная оплата за одинаковый объем труда и равные условия для роста карьерного

В остальном я не понимаю их, они меня раздражают
На ютубе есть интервью известного Голливудского продюсера Аарона Руссо который общался с Николасом Рокфеллером. Рокфеллеров представлять смысла нет, все знают что это люди тайного мирового сообщества, поставившего своей целью поработить весь мир.
И там Руссо рассказывал как раз про это явление- феминизм.
Как то ночью Рокфеллер позвонил Руссо и задал ему такой вопрос:
- Как ты думаешь, Аарон, в чем идея феминизма?
И Руссо ему ответил, что феминизм есть благо для женщин, чтобы они имели равные права с мужчинами и т.д и т.п.
На что Рокфеллер ему ответил:
- Ты идиот, Аарон!
- Почему я идиот - спросил Аарон.
Рокфеллер:
- Аарон! Феминизм создали мы, Рокфеллеры. Мы раньше не знали как 50% общества (женщин) обложить налогами. И тогда мы уравняли их в правах с мужчинами.
И Аарон говорит:
- И то, что я раньше считал благом, теперь я в этом увидел зло.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:47 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

То-есть, эта фишка запущенная Рокфеллерами, чтобы заставить пахать - с одной стороны, а с другой - обложить вас грабительскими налогами и эксплуатировать и стричь по полной программе.
Но освободив от мужской опеки, Рокфеллеры еще больше поработили женщину.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:54 #5
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

А женщина повелась, и поверила что стала свободной. Что если ей разрешили водить машину наравне с мужчиной ей от этого стало свободней дышать и жить. Но тут накатила хандра какая-то. Тут женщина не может понять почему она вроде и свободна, но несчастна. Потому что ценности подменили, уравняли в правах мужчин и женщин, мужчину обезличили и превратили в тряпку. Защитника, опору семьи, рода, женщины- обесценили ведь.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 22:07 #6
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

О, ну все, Губаш запряг двух любимых коней под кличками "Женщины без мужчин глубоко несчастны, хоть и не знают об этом" и "Мастер голословных заключений"

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
..заставить пахать - с одной стороны, а с другой - обложить вас грабительскими налогами и эксплуатировать и стричь по полной программе.
Каким образом заставили пахать?
Женщина уголовно преследуется, если не работает?
Где задекларирована обязанность женщины работать?

Женщина работает тогда, когда мужчина не справляется один или не справляется вовсе с вопросами обеспечения семьи.


Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
...еще больше поработили женщину.
В чем конкретно выразилось большее порабощение?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А женщина повелась, и поверила что стала свободной.
Не стала? Почему?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Что если ей разрешили водить машину наравне с мужчиной ей от этого стало свободней дышать и жить.
Какая связь между вождением и свободой?

Если женщина работает - она водит машину.
Женщина работает - когда мужчина не справляется, как выше писала.

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Но тут накатила хандра какая-то. Тут женщина не может понять почему она вроде и свободна, но несчастна.
У кого накатила?
Не вижу ни одной несчастной женщины по причине свободы.
Но допустим это так.

Мужчины стали счастливее?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Потому что ценности подменили, уравняли в правах мужчин и женщин, мужчину обезличили и превратили в тряпку. Защитника, опору семьи, рода, женщины- обесценили ведь.
В каких правах уравняли мужчину и женщину?
В праве голосовать и работать?
Окай, почему это так сильно деформировало мужчин?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 23:50 #7
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
О, ну все, Губаш запряг двух любимых коней под кличками "Женщины без мужчин глубоко несчастны, хоть и не знают об этом" и "Мастер голословных заключений"


Каким образом заставили пахать?
Женщина уголовно преследуется, если не работает?
Где задекларирована обязанность женщины работать?
Вот ты мне ответь на вопрос: обязан ли человек платить подоходный налог? А сколько еще налогов противоправных с вас сдирает государство? В каком законе это написано что это является как обязанность? А прочие налоги, счета, грабительские кредиты, ипотека? Пенсионный возраст в развитых западных странах наступает с 65-ти лет и выше. И мужчины, и женщины почти одинаково уходят на пенсию.
Вы в рабстве находитесь у государства, а не мужчин.


Цитата:
Женщина работает тогда, когда мужчина не справляется один или не справляется вовсе с вопросами обеспечения семьи.
Женщина, когда не справляется с семейными обязанностями, мужчина с ней разводится. И в моем доме двух мужчин быть не может, так что будь добра быть мне покорной так как тебе это предписал Всевышний а не оспаривай со мной право уравняться в правах. И женщины виноваты не меньше мужчин в том, что браки сегодня не долговечны. Почитай для справки права и обязанности мужчины и женщины в браке по Исламу.

Цитата:
В чем конкретно выразилось большее порабощение?
Большее порабощение в том, что через феминизм разрушили институт брака на основе традиционного и религиозного уклада. Проблема в том, что свободы как таковой в мире не существует. Вот ты рассуждаешь часто как единоличник. Но без стаи и без ее поддержки ты никто в этом мире. Ты намного более слабый человек без единства со мной, с нами.

Цитата:
Не стала? Почему?
Ответ вытекает из всего вышеизложенного.

Цитата:
Какая связь между вождением и свободой?
Потому что игнорируя мнение большинства общества с его традиционным и религиозным укладом, ты открыто и прямо выводишь себя из этого общества, лишаешь себя его защиты и поддержки в случае беды и опасности.

Цитата:
Если женщина работает - она водит машину.
Женщина работает - когда мужчина не справляется, как выше писала.
Когда мужчина не справляется, в этом отчасти и вина женщины. Не надо всю вину перекладывать на мужчину. Читай брачный устав по Исламу.

Цитата:
У кого накатила?
Не вижу ни одной несчастной женщины по причине свободы.
Но допустим это так.

Мужчины стали счастливее?
Не стали. По причине неправильного разделения обязанностей. Женщина не должна оставаться полностью безучастной, где-то и она должна проявить гибкость ума и выдержку. Ты так рассуждаешь как будто все мужчины подонки, а все женщины ангелы.


В каких правах уравняли мужчину и женщину?
В праве голосовать и работать?
Окай, почему это так сильно деформировало мужчин?


Женщину и мужчину уравняли во всех правах без исключения. И женщины, конечно же, этими правами и воспользовались. Например, у меня нет права требовать от женщины бросить пить и курить.(это я сейчас самый криминальный случай беру для сравнения) Это теперь ее право, понимаешь? А могу ли я запрещать и другие вещи, которые мне не нравятся? Нет. Почему? Потому что закон на вашей стороне.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 00:24 #8
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вот ты мне ответь на вопрос: обязан ли человек платить подоходный налог?
Да, налоги призваны обеспечивать множество задач государства, как то охрана границ, соц.защита и тд и тп, что на них и делают в нормальном государстве
С доисторических времен существовал общак на нужды общины

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А сколько еще налогов противоправных с вас сдирает государство?
Много, но почему с "вас"? Мужчины в силу деформации освобождены от части налогов?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
В каком законе это написано что это является как обязанность?
Ну там, в Коране, федеральных законах, в каждой стране свои акты, регулирующие налоговое законодательство

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А прочие налоги, счета, грабительские кредиты, ипотека? Пенсионный возраст в развитых западных странах наступает с 65-ти лет и выше. И мужчины, и женщины почти одинаково уходят на пенсию.
А при чем тут феминизм?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вы в рабстве находитесь у государства, а не мужчин.
А вы у кого в рабстве?



Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Женщина, когда не справляется с семейными обязанностями, мужчина с ней разводится. И в моем доме двух мужчин быть не может, так что будь добра быть мне покорной так как тебе это предписал Всевышний а не оспаривай со мной право уравняться в правах. И женщины виноваты не меньше мужчин в том, что браки сегодня не долговечны. Почитай для справки права и обязанности мужчины и женщины в браке по Исламу.
Хорошо, но что делать женщине, когда мужчина не справляется один или не справляется вовсе с вопросами обеспечения семьи?
Когда у детей отит с гайморитом, а специалист прописывает лекарства, которые необходимы?
Когда ей нечего надеть, нет возможности купить коляску для прогулок, а ползунки дырявые, нет сезонной одежды для себя и дико растущего чада, с питанием дома полная засада?
При этом мужчина или недостаточно зарабатывает, чтобы закрыть эти вопросы, или не работет вовсе в силу каких-то объективных, субъективных обстоятельств?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Большее порабощение в том, что через феминизм разрушили институт брака на основе традиционного и религиозного уклада.
Когда существовал брак на основе религиозного и традиционного уклада?
В тыщапяццот лохматом году?

Я тебе вот что скажу:
Именно вы - чеченские мужчины виновны, что брачные традиции народа начали хромать.
Сейчас не будем брать доисторические периоды.
Возьмем твой любимый совок.

Вы гонялись за русскими бабами по всей России, стругали кучи незаконнорожденных детей, в то время как ваши не замужние девы сидели без мужей, или еще хуже - жены ваши сидели с вашими вредными родственниками, периодически от приезда до приезда вольнолюбца по России слоняющегося, выдавая отпрысков этого вольнолюбца.

Первыми офонарели мужчины от вседозволенности!!!
И как следствие, утратили ценность и авторитет в глазах женщин

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Проблема в том, что свободы как таковой в мире не существует.
Согласна

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вот ты рассуждаешь часто как единоличник. Но без стаи и без ее поддержки ты никто в этом мире. Ты намного более слабый человек без единства со мной, с нами.
Хм..
Какая мне польза от вас?
Чем вы можете мне помочь?
В чем ваша поддержка, без которой я окосею?

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Потому что игнорируя мнение большинства общества с его традиционным и религиозным укладом, ты открыто и прямо выводишь себя из этого общества, лишаешь себя его защиты и поддержки в случае беды и опасности.
А полиция-милиция на что?
Сегодня чеченские женщины успешно регулируют вопросы несправедливости, проявленные по отношению к ним, в судах РФ, сажают в тюрьмы своих распоясавшихся в рукоприкладстве мужей и так далее

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Когда мужчина не справляется, в этом отчасти и вина женщины.
Читай брачный устав по Исламу
1. В чем вина женщины, если мужчина не справляется?
2. Расскажи мне про брачный устав по исламу в контексте влияние его на обеспечение семьи
а не общие фразы типа женщина обязана покоряться))

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ты так рассуждаешь как будто все мужчины подонки, а все женщины ангелы.
Это я все где именно писала?)))
Хьайн даг денег дуьйц ахь)))))

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Например, у меня нет права требовать от женщины бросить пить и курить.(это я сейчас самый криминальный случай беру для сравнения) Это теперь ее право, понимаешь?
Женщинам, имеющим отношение к тебе, имеешь право требовать.
Что-то я не знаю, для кого это проблема вообще существует.

Давай не увлекаться фантазиями. А то мы дойдем до "Могу ли я запретить гипотетической женщине искусственное оплодотворение"

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А могу ли я запрещать и другие вещи, которые мне не нравятся? Нет. Почему? Потому что закон на вашей стороне.
Смотря какие
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 00:25 #9
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, предлагаю с местоимений "вы", "ты" перейти на обезличенные слова и сочетания (мужчины, женщины, феминистки)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 00:34 #10
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

все очень просто- один носит мамонта, другая готовит его)
нарушение одного из пунктов, нарушает весь уклад и появляются феминистки)
например в европе большинство мужчин не хотят самостоятельно обеспечивать своих жен, потому их жены требуют одинаковую оплату труда и возможности карьерного роста и правильно делают..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017