Старый 30.08.2020, 16:26 #11
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Та что в Уфе была?
Ответил.

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Просто раньше их намного меньше было.
Но они были и перечисленное тобой все же не повод для того, что бы испортить некоторых людей...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:35 #12
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Власти точно не хочу и к роскоши не привык , а вот денег богатств хотелось бы для независимости и свободы ну и родственникам само собой ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:38 #13
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение


Но они были и перечисленное тобой все же не повод для того, что бы испортить некоторых людей...
Испортились даже те, с кем я прошел по жизни с самого детства и с кем я дружил по 30 лет и больше.
Я имею ввиду и родственников и своих лучших друзей. Только единицы не испортились. Может ты намного моложе меня, я не знаю, но я жил и тогда и живу сейчас. Люди в которых я раньше был на 100% уверен, просто поразительно испортились. И испортились они только тогда, когда им бабло и должности подвалили.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:48 #14
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Люди в которых я раньше был на 100% уверен, просто поразительно испортились
Я никак эту метаморфозу тоже понять не могу. Я это одно время на войну списывал,но понял это сидело внутри и под воздействием происходит нового окружения,семьи. Остались единицы. Сун вай оццал лицемерный нах бу аьлла ца мёттар.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:48 #15
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Сейчас инфа разлетается быстрее скорости света, поэтому мы все знаем, раньше такого не было и поэтому думали, что все хорошо.
Сосед наш в 80-х погиб в авиакатастрофе - ни слова не сказали об этом в сми, мы это знали потому что это был наш сосед...
Но так же не было информации и в начале прошлого века и в середине его, но люди то всё-равно были другими. Про 19-ый век я вообще молчу, и Къонахой зам хилла, время настоящих мужчин. Даже наши отцы не были на нас похожи. Хасуха Магомадов вряд ли 37 лет сумел протянуть, аж до 1976 года, если бы не народная любовь и уважение. Его бы тысячу раз тогда сдали. Это говорит о том, что человеческие ценности и отношения тогда были ещё крепкими, честь и благородство были на высоте. Очень разные времена и ценности тогда и сейчас.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:53 #16
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Испортились даже те, с кем я прошел по жизни с самого детства и с кем я дружил по 30 лет и больше.
Я имею ввиду и родственников и своих лучших друзей. Только единицы не испортились. Может ты намного моложе меня, я не знаю, но я жил и тогда и живу сейчас. Люди в которых я раньше был на 100% уверен, просто поразительно изменились. И испортились они только тогда, когда им бабло и должности подвалили.
Мне кажется не одних их вина это , люди постоянно хотят от них выгоды , все что они не скажут как ты мощно сказал , какой ты красафчик , всем кажется что он должен , часто можно услышать у него же есть почему он не даст) короче очень трудно думаю я угодить людям если у тебя есть много денег..

П с рад тебя видеть Губаш , Делер салам маршал ду хьог.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:56 #17
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я никак эту метаморфозу тоже понять не могу. Я это одно время на войну списывал,но понял это сидело внутри и под воздействием происходит нового окружения,семьи. Остались единицы. Сун вай оццал лицемерный нах бу аьлла ца мёттар.
Ислам, как бы это не скромно не звучало из моих уст, но мой троюродный брат и твой замечательный друг, Ваха, не испортился. Очень скромный и порядочный человек, несмотря на то, что человек очень начитанный и образованный. Есть такие люди, конечно.
Я эту тему то создал не ради болтовни и споров, а потому что я искренно и глубоко переживаю эту проблему лично, ведь нам же жить и жить на этой земле и жить нашим потомкам. И только ради этого мы болеем за все это душой. Наша земля - это дом и очаг для каждого из нас. И в нём должно быть тепло и уютно каждому, чтобы все жили дружно как это было по старинке.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 17:14 #18
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Но так же не было информации и в начале прошлого века и в середине его, но люди то всё-равно были другими.
Скрывать плохое и разносить хорошее умели тогда.
Сейчас же, готовы макать в унитаз за любое действие: хорошее сделал - показушник, плохое сделал - обязательно надо унизить.
Не любим мы друг друга - вот главная проблема...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 17:27 #19
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ваха, не испортился
Ваха из правильных людей,в котором есть стержень благородства,он аристократ духа.
Просто таких людей всё меньше остаётся в нашем обществе и на них большинство общества смотрит,как на исключения из правил вместо того,чтобы учиться правилам жизни у таких людей.
Знаешь брат,пару лет назад я тут высказал свое мнение по этому вопросу,повторюсь еще раз-Я не хочу и не могу уже жить в таком обществе,я понял,как бы это не было горько осознавать для меня -я выпал из него,я инороден в нем.
И самое страшное,что изменить уже ничего нельзя,мы насквозь пропитались лицемерием,стяжательством, подхалимством и ложными ценностями...
Только Всевышний Аллах может изменить это,но мне очень не хотелось бы,чтобы ОН изменил наш народ через очередные тяжкие испытания. Что нас ждет впереди с такими общественными отношениями,к чему мы придем!?
Дала къинхетам бойлакх вайх!
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:29 #20
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
В машине за рулем сидел один человек и в какой то момент мы с мамой отчетливо услышали:

- Д1а ял хьалхар, рыжий пёс! (Пошла вон с дороги, рыжий пёс!)

Мама у меня была рыжая. Не могу передать с какой обидой я воспринял эти слова. Мама даже не обернулась в его сторону, а лишь бросила несколько слов и не останавливаясь мы перешли дорогу.
Йа Аллах1, как сложно читать это и представить эту ситуацию, эмоции матери, которые она скрыла от других и беспомощность.
Я искренне хочу верить что этот человек умер жестокой и болезненной смертью, саьл боьх х1ум мух хир ю. Дала йоьхь 1аьрж х1иттбойл и саннарш.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017