Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2023, 09:44 #32
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Как мне одна разведенная мадама преклонного возраста сказала: мы (ей за 50) больше востребованы (в плане замужества), чем молодые.
Если честно я плохо понимаю женщин, которые после пятидесяти хотят замуж, неужели они в своей жизни не успели ещё помучиться, неужели за пол века не сложилось своего мнения, нету своей собственной территории как в жизни так и в голове.
По мне, замуж выходят чтобы был свой угол, дети. Но в пятьдесят это уже есть или для этого ты слишком стар, тогда зачем эти приключения.

Ещё удивляют мужчины,у которых зашкаливает мания величия или комплекс власти, которые думают женщины не смогут жить одни, он женился и сразу такой благородный жест сделал. На счёт жеста благородного, все ставлю под сомнения, если женщина которая едет в автобусе с 7 пакетами и с одной нервной клеткой, женщина которая пишет в разные группы, просит о помощи и каждая вторая тема это неверный муж и злая свекровь, обладательница счастливого билета, то я не знаю. (Сейчас все скажут они такого не слышали, а вы зайдите в такие группы в инста, там тексты как третий том война и мир и все страницы женские обиды, болезни. Кто-то же их пишет в чей-то жизни ведь это происходит)
Так вот все эти истории заканчиваются одинаково, каждая говорит, не предлагайте в качестве совета развод, по причине, детей много и их некуда забирать, некуда уходить и т.д. и тут понимаешь, женщины терпилы и живут они потому что вынуждены, они не приспособлены к жизни как отдельная личность а мужчина в этот момент думает что у него все хорошо и не подозревает что это его жена обливаясь слезами пишет посты о помощи (скорее она понимает что никакой помощи не будет, просто нужно высказаться) извините, но многих мужчин не оставили женщины только по одной причине, ей некуда уходить, а не потому что они хотят жить в этом браке.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017