Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 22:24 #41
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Лара, полностью согласна с тобой.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:25 #42
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ал, ахьа я аса т1ит1 беш бац, если сравнить, как некоторые женщины поднимают своих детей) просто в первую очередь и я осознаю, в глубине души, кхеча зударшкахь йол хало сайгахь йоци)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:25 #43
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ям не слабачка)
мы «сильные» сами с первых дней взваливаем/решаем/тянем поэтому в итоге от нас ждут как данность подобных действий «слабые» люди которые рядом.
короч ас пал бюйц х1инц. д1адовл.
Аш ишта аьлча, ворх1 ле са) Х1у взваливать до аш шайна т1е?
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:28 #44
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ал, ахьа я аса т1ит1 беш бац, если сравнить, как некоторые женщины поднимают своих детей) просто в первую очередь и я осознаю, в глубине души, кхеча зударшкахь йол хало сайгахь йоци)
ты давай за себя))
мялхи доьзал кхабар это как в кубе обычные нохчи))
лар,у тех о ком ты говоришь рядом и братья и отцы и дяди и дехой тех сыновей.поверь мне, им не труднее было.уверена.
опять таки у каждого свои испытания и Аллах не возлагает того что не сможет перенести человек.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:33 #45
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Аш ишта аьлча, ворх1 ле са) Х1у взваливать до аш шайна т1е?
у каждой сильной женщины свои какие то ошибки которые она когда то совершила. кто то поняв что муж не собирается обеспечивать семью, идёт на рынок торговать. кто то очень мечтает водить машину и в итоге жалуется что все покупки и отвезти и привезти теперь на ее хрупкой шее.кто то когда то сказал что мол все! надоело жить с тем кто не принимает никаких решений и мол я сама знаю как мне жить,а потом страдает что мол как же так,я такая успешная и одинокая. разные бывают истории «несчастных сильных женщин» и каждой кажется что она не заслужила такой участи.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:36 #46
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ты давай за себя))
мялхи доьзал кхабар это как в кубе обычные нохчи))
лар,у тех о ком ты говоришь рядом и братья и отцы и дяди и дехой тех сыновей.поверь мне, им не труднее было.уверена.
опять таки у каждого свои испытания и Аллах не возлагает того что не сможет перенести человек.
Ал, ну не знаю я, что там происходит с мялхи и чем они отличаются от других детей, от тех же галай например) дети, как дети, все дети и балуются и буянят, шай чакхдалахь.
Не знаю, как у тебя, на айса бина болу(олуш хаза дацахь) доьзал, мел верг царна декхарлахь ца хета суна, я сайна. Это Я попросила их оставить с собой, прекрасно понимая, какую ответственность я на себя взваливаю моральную, но это МОЙ выбор. Аса д1абелча цара шай доьзал кхобар бара, цара юарг юар яра цара, цара мерг мер яра. Но не должны они мне за это памятник ставить, конечно, когда я просто злюсь на их отца, мне хочется помощи, но Делац ян ч1аг1о ю сан, шай аьтто хилча шай доьзалг хьожар воцуш вац иза, доцарг даккха ма ца ло. Так что я скажу за себя, да хала ду, морально даже больше, но это мой выбор, сайна безарна лелош бу.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:47 #47
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ал, ну не знаю я, что там происходит с мялхи и чем они отличаются от других детей, от тех же галай например) дети, как дети, все дети и балуются и буянят, шай чакхдалахь.
Не знаю, как у тебя, на айса бина болу(олуш хаза дацахь) доьзал, мел верг царна декхарлахь ца хета суна, я сайна. Это Я попросила их оставить с собой, прекрасно понимая, какую ответственность я на себя взваливаю моральную, но это МОЙ выбор. Аса д1абелча цара шай доьзал кхобар бара, цара юарг юар яра цара, цара мерг мер яра. Но не должны они мне за это памятник ставить, конечно, когда я просто злюсь на их отца, мне хочется помощи, но Делац ян ч1аг1о ю сан, шай аьтто хилча шай доьзалг хьожар воцуш вац иза, доцарг даккха ма ца ло. Так что я скажу за себя, да хала ду, морально даже больше, но это мой выбор, сайна безарна лелош бу.

ца безаш цхьамо лелор бу аьл ца хет сун доьзал.
да,мы осознанно берём на себя эту ответственность и не ждём ни от кого благодарностей и памятников.да и если бы ждали,не дождались) просто потому что это наши дети.
поэтому я и говорю, те о которых ты говоришь так же несли своё испытание через жизнь и проживали ее . уверена они тоже не считали что им нужно памятники ставить. это наша обязанность. а то справимся мы или нет это другое.справляемся же. поэтому мне не приятно когда мои трудности через которые я прохожу ты обесцениваешь словами что мы не такие как вот те тетки из стали. поэтому и говорю,пиши за себя) тебе легко кому то трудно.
и все относительно конечно.что тебе кажется просто дети балуются/буянят, кому то это приносит сильное моральное истощение.кто то не обратит внимание как не на жизнь а на смерть дерутся два брата, кто то переживает и болеет.короч,со дукх лоьйт ахь)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 00:22 #48
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ал, да все относительно конечно, х1оррангахь шайначул бала бу.
Но ввиду того, что это форум и мы с тобой не малолетки, мы должны с тобой советовать и приводить даже просто в пример , молодым, действительно показательные примеры, мы ведь видим, что у молодых настолько разнятся с нами понятия о семье и быте, что даже мы кажемся сильными монстрами)
Современные девочки часто думают, вот вышла я за тебя- все я твой подарок, лелей меня и носись со мной, чуть что не так- развод, не думая даже о детях.( мужская безответственность это отдельная тема).
По крайней мере, из своего опыта и ошибок , мы должны советовать.
Да, я действительно восторгаюсь женщинами, кегий болуш бисан 1аш болу, цхьа да шайг вист ца хуьлитш шай ц1оган т1аьхь 1аш болу и о никаких сильных плечах и о дозволенности они не думают. Уьш тийна таь1ан 1аш бу и я не считаю, что им не воздастся, как минимум наха лоруш шай корта айбина лела йиш йолуш бу уьш.
Поэтому, я говорю за себя, доьзалц ц1а еан чакхяла доьналла оьшу, со иштта ца хета суна, эцца юарг-мерг латтош ю аса, но иза яц асарш деш йоккхуш, цхьа ког каше бахан 1аш йолу чомахь корта х1умма ца туьлла, где-то г1оза и йисарг плечо дага йог1а, хабаршц бен иза яцахь, а иза нийса дац, аса сайна бехказаяла бахьанаш лехарх.
Разводишься, берешь детей, то знай, будет сложно в плане ответственности.
Поэтому на мой взгляд, сильная женщина- яьхь йолуш, доьналла долуш, шай цхьа порывш ца хуьлиташ ерг ю, она должна знать - она мать и думать прежде всего о своих детях. Реза яци, ца лела лой - д1ало.
Короче, дукха луьйша-м со ю тховса.
Но сан чохь шиъ к1ант ву и я с ужасом жду снох)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 00:30 #49
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я это к чему так сильно растянула, по поводу сильных и независимых, которые считают, что раз они могут финансово обеспечить, то можно и не жить с неугодным и вернуться с детьми и жить припеваючи- нет!
Да, вы их прокормите, но моральная ответственность очень высокая, потянут ли они ее.

Ала йо1е, хаза несан бохарг дуьйцуш ю)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 00:39 #50
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ал, да все относительно конечно, х1оррангахь шайначул бала бу.
Но ввиду того, что это форум и мы с тобой не малолетки, мы должны с тобой советовать и приводить даже просто в пример , молодым, действительно показательные примеры, мы ведь видим, что у молодых настолько разнятся с нами понятия о семье и быте, что даже мы кажемся сильными монстрами)
Современные девочки часто думают, вот вышла я за тебя- все я твой подарок, лелей меня и носись со мной, чуть что не так- развод, не думая даже о детях.( мужская безответственность это отдельная тема).
По крайней мере, из своего опыта и ошибок , мы должны советовать.
Да, я действительно восторгаюсь женщинами, кегий болуш бисан 1аш болу, цхьа да шайг вист ца хуьлитш шай ц1оган т1аьхь 1аш болу и о никаких сильных плечах и о дозволенности они не думают. Уьш тийна таь1ан 1аш бу и я не считаю, что им не воздастся, как минимум наха лоруш шай корта айбина лела йиш йолуш бу уьш.
Поэтому, я говорю за себя, доьзалц ц1а еан чакхяла доьналла оьшу, со иштта ца хета суна, эцца юарг-мерг латтош ю аса, но иза яц асарш деш йоккхуш, цхьа ког каше бахан 1аш йолу чомахь корта х1умма ца туьлла, где-то г1оза и йисарг плечо дага йог1а, хабаршц бен иза яцахь, а иза нийса дац, аса сайна бехказаяла бахьанаш лехарх.
Разводишься, берешь детей, то знай, будет сложно в плане ответственности.
Поэтому на мой взгляд, сильная женщина- яьхь йолуш, доьналла долуш, шай цхьа порывш ца хуьлиташ ерг ю, она должна знать - она мать и думать прежде всего о своих детях. Реза яци, ца лела лой - д1ало.
Короче, дукха луьйша-м со ю тховса.
Но сан чохь шиъ к1ант ву и я с ужасом жду снох)
ЖДи снох...с радостью...принимай их как своих дочерей...не сравнивай их с собой и со своей жизнью...ни с теми трудностями..которых ты прошла...Нынче..у них другое время...другое воспитание...другая жизнь...и они не поймут тебя...Старайся сама их понять и принять...тогда у вас в семье будет гармония...Пусть старшая невеста...знает обязанности как старшая ....учи ее всему...потому что...они думают..что всезнайки...на самом деле они еще зелень... Учи...ее....чтобы она учила вторую невестку...когда появится в доме...и пусть вторая уважает первую и считается с ее мнением...и делает все что первая скажет...не надо никого жалеть..надо учить их...вкладываться в них...Умная женщина...всегда будет держать в доме гармонию...мало говорить...но если что не так будет....одного взгляда им хватало бы...чтобы они понимали что не правы и чтобы принимали свои ошибки. Идеальных нет....но учитывая...что в каждом доме свой устав...скрытый от общества....то и внедряйте их в свой устав понемногу....Если наглая достанется...один раз отрежь...второй раз будет мерить...свою наглость.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017