Старый 22.12.2018, 12:22 #311
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Все поменяли резину на зимнюю?))
Еще 30 октября)
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:24 #312
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Еще 30 октября)
Молодец.

А на моём временном транспорте она уже стояла.)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:41 #313
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А что за хаос был вчера в городе? Как же мне надоели эти перекрывания дорог. Вчера у гаишника спрашиваю на каком основании перекрыли? Он на меня так удивленно посмотрел.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 13:20 #314
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А что за хаос был вчера в городе? Как же мне надоели эти перекрывания дорог. Вчера у гаишника спрашиваю на каком основании перекрыли? Он на меня так удивленно посмотрел.))
в письменном виде попросить надо было объяснение,чтобы совсем сразить его и вывести из строя /работы))

вспомнила,как я обратилась в обычную гос.больницу дома у нас и где сказали заплатить за услугу ,а я заплатив ,спецом стою и жду чека ,а она не понимает чего я стою )) пришлось объяснять что с чем едят и если в гос.больнице делаете бабки ,надо показывать доки ,где написано,что это все на законном основании) в общем ,смотрели на меня ,как на человека с луны)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 15:02 #315
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А что за хаос был вчера в городе? Как же мне надоели эти перекрывания дорог. Вчера у гаишника спрашиваю на каком основании перекрыли? Он на меня так удивленно посмотрел.))
У нас не бывает хаоса, только праздники))
Коротко о погоде: У природы нет плохой погоды. Климат влажный. На дворе декабрь. Но... Настроение отличное. Волк в городе.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 23:29 #316
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Немного оффтопа. Вчера поехал заправиться (не дома, здесь). Засунул в бак пистолет, надавил ручку, мотор колонки включился.. Постоял так пару минут не глядя на колонку, думаю уже примерно пол бака, хватит, тем более что спешу. Пошел расплачиваться, слышу кассирша говорит 28 и смотрит на меня как-то странно, ну думаю пол бака примерно столько и стоит, а кассирше наверное я понравился, засовываю банковскую карту в аппарат, расплачиваюсь.. Уезжаю, смотрю два датчика топлива показывают 0, то есть бак пустой. Еду назад на заправку, к работникам, рассказываю им, что только что заправил пол бака, но на датчиках стоит 0, говорю проверьте колонку. Проверяют, говорят все норм и советуют дозаправиться до полного бака и посмотреть сколько войдет бензина, если зайдет пол бака, значит накрылись датчики, если полный бак, то проблема с колонкой. Заправляюсь, заходит 35 литров бензина, то есть полный бак, опять иду к работникам с этой новостью. Говорят ок, щас выясним, просят показать чек на 28 евро, показываю, а на нем стоит 0,28 евро, то есть 28 центов) Оказывается первый раз я заправился на 28 сентов, то есть заправился воздухом) Ну все стало ясно, я прощаюсь с работниками и уезжаю. Сегодня утром рассказываю этот случай знакомому и пока рассказываю не могу вспомнить одну маленькую деталь, а именно - как я расчитывался на кассе после второй заправки полного бака) Хватаюсь за мой телефон, открываю мою банковскую карту в мобиле и вижу, что не расчитался) Тут же прощаюсь с мои слушателем и лечу на заправку, иду на кассу, говорю что вчера заправил полный бак и забыл расчитаться. Кассирша вытаскивает из под кассы лист бумаги А4, на котором мои данные, номера машины и тд. и рассказ работников о проишедшем, то есть как я после заправки подошел к кассе, поговорил с работником и ушел не расчитавшись) Ну в общем посмеялись. Говорят мне, вовремя вернулся, потому что завтра эта бумага ушла бы в полицию. В общем мне нужен интенсивный отдых. Еду в норвегию, снимаю домик в горах и слушаю тишину .
отдохни, старый)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 20:31 #317
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я сначала не вкурил почему так медленно передвигаются машины по городу. А оказывается везде камеры установили.) Когда бьёт по карману это действует.) Хотелось бы что бы это касалось автомобилей сопровождения всяких министров во внерабочее время.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 01:05 #318
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это в Грозном?
Да......
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 09:34 #319
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это в Грозном?
Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Да......
Къамел дац, действует. Прекрасно понимаю, что и для самого это отличный сдерживающий фактор, ибо сидит в самом некая дурь. Ну вот хоть убей люблю я притопить. Гены падла
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 14:35 #320
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Встречная полоса слева. Очень интересно, как эта белая машина оказалась там в таком положении.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017