Старый 15.06.2008, 17:50 #1
Б1ов Б1ов вне форума
Нашхо
Аватар для Б1ов
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 166
Вес репутации: 69
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно
По умолчанию Я в школе

Каким ты был в школе?
__________________

Отрицать всё
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:56 #2
Sweet_lady Sweet_lady вне форума
наимилейшее создание)))
Аватар для Sweet_lady
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: в мире сладких грез
Сообщений: 95
Вес репутации: 28
Sweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможноSweet_lady невозможное возможно
По умолчанию

если честно ничем особенным в школе не отличалась, только постоянно сколько себя помню, в школьные годы, была в редколлегии. А еще не все учителя меня "любили", даже не знаю с чем это связанно)))) зато 10-11 классы я отрывалась по полной))))где только не участвовала...хорошее время было....
__________________
для новых неприятностей мне нужен свежий запас отчаяния
Sweet_lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 12:10 #3
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

все говори в школе Овай и йо1, газ ю ц1ен) родители всегда были в школе, ну иногда мне удавалось скрыть что их вызывают)))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:16 #4
In flight In flight вне форума
мираж
Аватар для In flight
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
In flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможноIn flight невозможное возможно
По умолчанию

Я была плохой ученицей,совсем не прилежной,уговаривала подруг сбежать с урока,за что за меня краснели на школьных собраниях. Тем не менее училась я не плохо,особенно по предметам кот.любила. Учителя меня не все любили,из за моей нац-сти.
__________________
Без Вас мне скучно,- я зеваю; При вас мне грустно,- я терплю
In flight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:07 #5
Lechi Lechi вне форума
только что тут был
 
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 247
Вес репутации: 107
Lechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможноLechi невозможное возможно
По умолчанию

был отличником) с удовлетварительным поведением)) дрался много))
__________________
Не бойтесь что жизнь закончится..бойтесь того что она так и не начнется...
Lechi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 09:29 #6
Джон Константин Джон Константин вне форума
мираж
Аватар для Джон Константин
 
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Джон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительноДжон Константин восхитительно
По умолчанию

Я был президентом в школе.:)Ну и хулиганом:cool:

Последний раз редактировалось Джон Константин; 07.07.2008 в 14:58.
Джон Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:05 #7
Жовзан Жовзан вне форума
яблоко раздора
Аватар для Жовзан
 
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Жовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможноЖовзан невозможное возможно
По умолчанию

Вечно шкодила...
__________________
Природа щедро одарила ее красотой. На этом подарки кончились.
Жовзан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:03 #8
zorro zorro вне форума
мираж
Аватар для zorro
 
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
zorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможноzorro невозможное возможно
По умолчанию

А я тоже в школе учился...
__________________
Разрази меня Гром....тут оказываеться все свои.
zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:38 #9
Злой Шарик Злой Шарик вне форума
Добрыи Одуванчик
Аватар для Злой Шарик
 
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: منصورГрозныиمنصور
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Злой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможноЗлой Шарик невозможное возможно
По умолчанию

троешник курил пил косяк курил дрался с скинами че вам еше сказат
__________________
Злой Шарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:14 #10
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию

Была самой высокой, в младших классах, когда выходили на уроке физкультуры, я всегда стояла второй, первым был один парень, только он был выше меня)))
Была приколисткой, и сама всё время смеялась, такая счастливая была)))
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017