Старый 29.01.2016, 02:51 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию СШ 60 г. Грозный

В третьем микрорайоне.
Есть хто-нибудь?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:09 #2
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Нашел форум по данной теме. По тому что народ пишет, явно видно, какая у людей страшная ностальгия. Никто не говорит про сладкий сахар и высокие деревья в прошлом, все просто ищут друг друга.

Цитата:
60 школа

Анд: 60 школа ....есть кто-нибудь?????

butch: я закончил сш60 в 82г,почему никого нет,вернее мало с нашей школы,обидно.объявляйтесь. нд ты какого года выпуска?с уважением муса.

Сослан: Я закончил 60 в 1983 Сослан

Георгий: А я в 1986, жил на Дьякова 5а, потом на Тухачевского. Георгий

Анд: Я закончил в 1986
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:11 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сослан: Анд А Русика Зурабова помнишь?
Кстати, Руслан Зурабов жил в моём дворе и учился со мной в параллельном классе. В Иркутске много лет назад пропал без вести с ещё одним нашим соседом. Один из лучших людей которых я знал в своей жизни.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:13 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

________

Цитата:
Дени: Дени Эсхаджиев. Выпуск 1983 года. 10«Б» класс. Жил на Дьякова 5«б». Всех обнимаю! Пишите 661125@mail.ru

Дени: Кстати, я был в нашей школе в ноябре. Ее отремрнтировали, покрасили. Как новая, только никого и ничего знакомого..........................

Георгий: Анд Анд! Я ищу Алиева Андрея, тоже 1986 года окончания сш 60, если помнишь- пиши boldingv@mail.ru И Зурабова я помню, его брат с моей сестрой учился в этой же школе. Георгий Болдин

Vlad: я тоже окончил 60-ю, жил на ул. Дьякова...да разбросала жизнь, не известно кто сейчас где. Интересно как сложилась судьба наших преподов (уже не всех и помню как зовут) Директор Цурикова Людмила Николаевна, завуч Помазанова Лариса Михайловна (математик), физики Шоц Рута Моисеевна, Скобцов Борис Николаевич, географ Мельникова, биолог Юрченко, библиотекарь Косниковская Лидия Викторовна, литераторы Алахвердова Алла Георгиевна, Гадамаури....Привет всем окончившим нашу школу!!!

Deni: А еще помню Лидию Степановну (литература), Липей Людмилу Валентиновну (химия, наша классная дама), Задорожная Эмма Романовна (математика), Чернов Виктор Никитич (НВП), Забаровская Ирина Евгеньевна (завуч, она сейчас в Великом Новгороде), Бегагаева Сильва Самсоновна (немецкий), а Сайдулаева Хасана Абубакаровича помнмте? Историка. А Журавлева Мария Ивановна (история), Алла Александровна (рисование).. Где мои шестнадцать лет?

Vlad: Да Лидию Степановну я тоже знаю фамилия у нее Фунтикова, а живет сейчас на Украине, Липей тоже хорошо помню, Чернова (НВП) тоже помню, он жил в доме по ул. Дьякова где была поликлиника, а Хасана Абубакаровича как же забудешь, исторические даты после его уроков на всю жизнь запомнил, хоть и строго спрашивал, а все равно хорошие воспоминания.

Deni: А помните наши волшебные поездки в совхоз «РОДИНА» и в «Юбилейный» на Старой Сунже? Это был класс!!! Как девчонок пастой мазали, «велосипеды» делали .... А кто помнит нашего физрука Клавдия Георгиевича? Вот был акробат! Пишите почаще.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:18 #5
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
stas: Закончил 60 в 1986 году класс «в», Одноклассники Алиев Андрей, Федорова Людмила, Болдин Георгий, Зайцев Георгий, Исмаилов Муслим, Ампукаев Аслан, Зурабов Тимур, Гудантова Мадина, Исмаилова Белла, Коваль Ирина, Саркисов Ваня, Мелькиев Иса, .... Контакт usa@mail.ru
С параллельного класса ребята.
Исмаилова Муслима хорошо помню. Он сейчас в Грозном живёт. Ампукаева Аслана помню хорошо. Он живёт в Бельгии. Гудантову Мадину тоже хорошо помню.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:19 #6
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Муса: stas Стас я старший брат Аслана,а ты где сейчас?В то время я помню был в его классе Стасик-это ты?

stas: Да Муса - это я, живу сейчас в Брянске Как там Аслан и ваш младший брат, родители? Где вы? Рад что вспомнил, пиши!

Георгий: stas пишет: цитатаЗакончил 60 в 1986 году класс «в», Одноклассники Алиев Андрей, Федорова Людмила, Болдин Георгий, Зайцев Георгий, Исмаилов Муслим, Ампукаев Аслан, Зурабов Тимур, Гудантова Мадина, Исмаилова Белла, Коваль Ирина, Саркисов Ваня,.... Контакт usa@mail.ru А я тот самый Болдин Георгий. Рад что появляются знакомые лица ICQ 237193908, boldingv@mail.ru

Муса: stas Стас,я написал тебе на эмайл,ты получил письмо?Если нет,пиши по адресу--zztop101@msn.com

as: Musa . Salam As i Bonch

mansa: Privet Stas ochen rad vhto ti obyavilsa. S 2000 goda ya nahojus v Belgii. U mena vse normalno. Roditeli v Groznom. Mladshiy uchitsa v Kazani. Ya poka ne obzavelsa internetom no skoro dumayu budet. Na poka vse. Pereday bolshoy privet roditelam. Beregi sebya. shkola 60 vipusk 1986 Mansa

Манса: Стас,ты куда пропал?Я написал тебе на эмайл,проверь почту.Жду от тебя известий,пока.Манса.

Taguir: Марина Оганова ищет Аллахвердову Аллу Георгиевну и выпускников 60-й школы 1982г.

deutsch: По-моему, Мадина Гудантова живет в Москве, замужем.

SEVwn4p6dk: Привет 60-я

SEV: Очень рада, что нашла эту страницу. Лена
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:20 #7
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Lena: Я-Лена Шахтарина (сейчас Варламова). Закончила 60-ю школу в 1987 году, а в 1992 - нефтяной институт (АНЗ-87-2), жила на ул. Дьякова, 3б, сейчас - в Краснодарском крае. Кто меня знает и помнит- пишите. Интересно все!

Rosa: Ia Rosa, zakonchila shkolu v 1986g. Porazitelno! Neujeli vse-taki eto bilo, i gorod, i shkola i mi vse tam bili. Soslan a tebia ia uznala, ia cestra Magomeda.Kak pojivaet vasha semia,salam im vsem. I kstati nashi Hacen Abubakarovich i Tamara Abuevna jivut v Parije.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:21 #8
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Vlad: Да как разбросала жизнь! Передавайте привет Хасену Абубакаровичу Садулаеву (хороший историк и человек) от благодарного ученика.

Ленуська: да,Хасана Абубакаровича нельзя забыть.Он у нас не проводил уроки,а замещал.Грамотный мужик был,мы его боялись

Сослан: Rosa Rosa Де дик хал ха Роза. Удивительно что ты ответила .У меня все нормально.Родители в Ингушетии.Сам я в Иркутске.Работаю на себя. Со мной Тимерлан.Младший брат.Искал в интернете Магомеда.Хорошо что ты ответила передай ему салам моршал.Мой тел.569934 код 3952.Где ты сама? Всем самые теплые пожелания.Сослан

akilam: Привет всем! Я училась 60 школе выпуск 1992 года. Если есть кто-то моего выпуска отзовитесь. Я ищу Вартанову Марго . Так-же хотелось бы узнать о судьбе моего классного Мгеброва Михаила Захаровича.Жду ответа . Пока.

милена: Ау! 60 ШКОЛА.ГДЕ ВЫ ВСЕ?

милена: люди, вы где? куда все пропали?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:22 #9
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Vlad: Да куда то все пропали, наверное отпуска (ведь вроде как лето)

милена: Vlad да наверно ты прав,хотя и раньше особой активностью неотличались

vova: Привет Лена! Мы незнакомы конечно,но я хочу тебя спросить,ты не знала из Дьякова 3б Сушко Владимира случайно.Он примерно старше тебя на 3 года,подъезд не помню может 2 или 3 ий.А жили они на 3 этаже.У него ещё был старший брат Сергей. Вобщем я их ищу везде и пока никак.Может знаешь?

Георгий: Да здесь мы! Наблюдаем со стороны...

милена: Георгий наблюдать не надо ,учавствовать надо!!!!!!!!

Lena: Вова, привет! С Сушко мы жили в одном подъезде, я - на первом. Вова должен быть в Москве, а куда уехал Сергей и т. Маша, это мне надо спросить у своей мамы. Но точного адреса, конечно, не будет.

Георгий: милена Замечания принимаются, однако трижды просмотрел тему, но кто ты и когда училась в нашей школе не нашел, так что докладывай! Про себя я уже написал выше, учился в школе с 4 по 10 класс, жил и не Дьякова 5 а и на Тухачевского 24, потом переехал в центр, но заканчивал школу все равно в микрорайоне. В этой же школе училась и моя сестра. Очень бы хотелось восстановить связь с одноклассником Зурмаевым Тимуром, может кто-нибудь поможет, он жил в девятиэтажке но ул. Иосилиани, рядом со старым местом базарчика, когда он еще квартировал у железнодорожного магазина
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:25 #10
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Lena: Вова! Я узнала, что Сергей жил (живет) в Ростовской обл., Неклиновский р-н, с. Федоровка. Есть даже индекс - 346854, а вот улицу и номер дома никто не помнит. Отчество его - Александрович. Может быть у тебя получится найти Вову через него. Если, что узнаешь, сообщи, пожалуйста. Вы, наверно, одноклассники?

милена: Георгий Привет! Меня не нашел потому что, я как ты написал выше» наблюдающая».

милена: Георгий а Салтыханов Арсан не с тобой учился?
Салтыханова Арсана нет в живых уже очень давно. Он умер в возрасте 26-ти лет. Дал геч дойла цун.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017